Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#21
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
На 1.08.2007 за учакстие в соревновании оплатили 4 команды!!!!!!!!!!! :)

Есть жающие принять участие, оплатить, но у них нет пары!! Если кто желает, пишите!!!!! :lol:
  • 0

#22
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
yykim: размести картинку у себя в галерее(см. профиль) или пиши мне в ЛС
  • 0

#23
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ОРТ: Не получается. Так как ничего лучшего не было под рукой, я накидал схему в ворде и теперь нифайл прицепить, ни скопированную картинку вставить в текст
  • 0

#24
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

ОРТ: Не получается. Так как ничего лучшего не было под рукой, я накидал схему в ворде и теперь нифайл прицепить, ни скопированную картинку вставить в текст


Попробуй через этот сервис для публикации фотографий на форумах - проще простого!
http://keep4u.ru/

Сообщение отредактировал DIMA G: 02.08.2007, 12:33:10


#25
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да это не фотография. Это файл word. Фото я бы прикрепил.

Как и было обещано, в субботу организуется выезд на озеро. подробности можно узнать в Shimano Spotr на Чапаева у Евгения Блажена.
  • 0

#26
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Да это не фотография. Это файл word. Фото я бы прикрепил.

Как и было обещано, в субботу организуется выезд на озеро. подробности можно узнать в Shimano Spotr на Чапаева у Евгения Блажена.


Скинь мне на e-male я попробую разместить! dino99@mail.ru

#27
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Вот схема проезда на озеро!
Пока в таком качестве завтра в офисе переделаю будет намного лучше лучше!
Изображение

#28
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мы оплатили, в субботу тоже едем.
А схему зря повесил - кому надо тот обратиться к Жене.
А тот кто спрашивал про картинку с вероятностью 100% не поедет - а водоем потом вне соревнований ушатает, он ведь не знает что такое catch and relise....

Сообщение отредактировал Sulik: 03.08.2007, 00:07:41

  • 0

#29
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
На водоеме не все так просто. его владелец, по крайней мере пока, туда вообще никого не пускает. Когла запускает новую партию, так вообще закрывает. Пока он лично не предупредит, туда не прорваться. Там вроде не так озраняют, как спецугодия, но смотрящие сразу ему звонят. На наших глазах он уже одних "крутых" нагнал. Ему выгодней общаться с теми кто от этого получает в первую очередь удовольствие, а не строит из себя заготовителей. Хорошо же, если приехали, заплатили за рыбалку, покормили рыбу, провели замеры и отпустили. И не тратиться на корм и хоть какойто контроль за поголовьем!!! :)
  • 0

#30
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Вот Схема проезда немного получше!

Изображение

#31
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Съездили толпой на "тренировку"
Приехали где-то к 9.00
Было 8 машин - человек 15 где-то.
Прикормили, собрали снасти, закинули и начали ждать...
Ждали где-то часов 10-11 - так и не дождались - две трети рыбаков уехали без единой поклевки. Остальные остались с ночевкой.
У нас были несколько поклевок на "сладкие" бойлы(тути-фрути, земляника, банан) и на кукурузу.
Место у нас было очень удобное - вроде пантона или причала - мы привязали зонтики к поручням и сидели весь день в тени. Остальные стояли "на земле" - почему они не выбрали наше место не знаю - мы последними приехали и встали где было свободно.
Место жаркое и день был солнечный - в общем обгорели даже несмотря на то что зонтики стояли.
72 часа - это будет нечто - жду с нетерпением.
Надо брать с собой побольше воды, заморозить её и холодильник с собой взять.
В 5-ти км от места ловли есть артезианская скважина - там можно "охлодится" - вода очень холодная!

Отсутствие клёва скорее всего было обусловлено резким падением давления накануне.




И от комаров берите побольше средств - как только солнце село они "совсем озверели" - днем не было ни комаров, ни мошкары.
  • 0

#32
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Продолжение было на следующий день. Ночью ветер стих. Было прохладно. Интересно, что не было комаров! 5-го ветер поменялся. До обеда дул сильный, потом совсем стих. Отчет о второмо ден:
3.15 - поймали стоявшие возле пантона, если смотреть на озеро, то справа. Сазан около 3 кг. У них нет весов и поэтому точно не определить (далее место 1).
3.25 - у нас сазан 1,5 кг на один клубничный бойл (далее место 2).
8 утра - Место 1 - сазан около 4 кг на сладкий бойл 20 мм.
8.10 - Место 2 - сазан - 4,1 кг, на крабовый бойл 10 мм.
8.35 - Место 2 - Сазан - 4,2 кг - клубничный бойл 20 мм.
Потом все остальные уехали и остались только мы на Месте 2.

Прикормили резанными юбойлами, пелетсом, сыпучкой с Волги Боровикова в 9.00.

12.30 - Сазан 3,6 кг - на крабовый Pop-Up 10 мм.
13.10 - Сазан 3,1 кг - на комбинацию конопля +банан каждый по 20 мм.

14.00 Прикормили ракетой бойлами с пелетсом.

с 15.00 до 17.00 - 2 схода.

17.20 - сазан - 1 кг на комбинацию клубничный юбойл 20 мм + тути-фрути 20мм.

Уехали в 19.00. Были ещё поклевки, но не зацепился.

Так что на второй день - 17,5 кг.
  • 0

#33
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Класс!
Когда мы с тобой постояли 10 минут - нас комары заклевали - неужели потом они спать пошли? :dandy:
  • 0

#34
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я правда в специальном костюме, это который сеткой,был. Потом похолодало, мой напарник даже куртку надел. Подул южный ветерок, прохладный. А может я просто зажег 3 спирали по периметру.
  • 0

#35
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кстати воспрос - где у нас в Алмате есть пелетс?
  • 0

#36
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Пока пелетс есть только в магазине Shimano Sport на Чапаева. Там появились новые ароматизаторы!
  • 0

#37
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
За участие в соревнованиях по карпу 16 - го августа оплатило 7 команд. Всего секторов 12. осталось 5 мест!!!!!
  • 0

#38
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
За участие в соревнованиях по спортивной ловле карпа 16-го августа 2007 года оплатило 10 команд!!!!!!!!!!! Осталось 2 свободных места!!!!!!!!!! Желающие могут оплатить участие в магазине Shimanj на Чапаева уг . Шевченко у Евгения Блажена.
  • 0

#39
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Надо уже определятся с началом соревнований.
Женя говорил что наверно пораньше начнем.
Мне тоже кажется что чем раньше сядем - тем раньше выйдем :D
Тем более жеребьевку и все организационные моменты лучше с утра делать - по холодку.
  • 0

#40
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Может ты и прав. Мы это с Женей обсудим сегодня. Просто такое время было выбрано по следующим причинам:

1. Надо поставить навес для судей и разложить документацию.
2. Если приедут Астанинские команды, то после дороги им лучше выспаться, хотя бы до 11 утра.
3. Я побоялся выставлять раньше колья и натягивать ленту, потому что местные её могут просто утащить, либо пропить. Колья из хорошего металла и поэтому могут представлять интерес. Да и потом просто нагадить, так для развлечения. Например повырывать таблички с номерами секторов.
4. Потом, если начинать регистрацию в 12.00, то некоторые могут заскачить до 11.00 на работу.
5. Потом соревнования закончатся в 16.00 в воскресенье и можно будет к 20.00 быть уже дома.
6. Потом вырываться из города по этим пробкам долго. И могут с утра просто не успеть. Тем более, что пока проведем 2 этапа жеребьёвки, пока спонсоры раздадут подарки, пока все расскажем, пройдет часа 2, а том 3. Потом расставляться. И усталым сидеть на жаре. А так пока суть да дело, к 6 вечера все разойдется. Да и поесть можно по дороге и готовить только ужин на берегу.
7. Потом, кто не успел заранее, можно с утра закупить насадки и прикормки, ведь магазины то все будут раюботать с 9 или с 10. В 10 утра в магазин, и потом на регистрацию. Да и выспавись. Все же 72 часа у нас не так то просто, хотя все и подготовлены! :D

Это были основные причины. Но мы ещё обсудим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.