Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили в пути и на заказ!США, ОАЭ, Германия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1827

#221
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2001 MMC Montero Sport - 15100
2001 MMC Montero Sport - 15300
2002 MMC Montero Sport - 15500
2003 MMC Montero Sport - 18000

Можно поподробнее про черные монтерики
  • 0

#222
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
первых два белые, остальные темно-темно синий 2002 года почти черный.

Черные без проблем. Можем привезти, цены от 14500
  • 0

#223
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
срок какой ? откуда ?
а те верхние это в пути или еще там ? что сидит в цене ?

Сообщение отредактировал ХищниК: 08.08.2007, 10:33:57

  • 0

#224
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
из США, штаты в основном центральные и восточное побережье - срок 1.5-2 месяца

да они в порту там, в цене "сидит" предварительная таможня + доставка
  • 0

#225
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А где можно выбрать ? на каком сайте ?
  • 0

#226
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

А где можно выбрать ? на каком сайте ?

Выбрать на данный момент со стороних сайтов не получится, только из того что мы предложим. А мы предлагаем только провереные автомобили полностью исправном состоянии.
  • 0

#227
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Прррродолжаем разговор.... А где выбрать можно, посмотреть, сказать - вот этот хчу! И Ваши партнеры, которые отправляют, проверяют на антихламистость, так сказать на соответствие формы и содержания?
Как вообще делается процесс заказа?
  • 0

#228
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А вы как выбираете ?
  • 0

#229
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Как быстро! не успел вопрос задать, а уже на тебе! ОТВЕТ. Хочется ознакомиться с возможностями по ПРАДО 97-98. Свежее я, видимо, не потяну... Но обязательно 1KZ.

Сообщение отредактировал Saracin: 08.08.2007, 11:47:51

  • 0

#230
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

А вы как выбираете ?

Мы выбираем автомобили на аукционах, осмотр проверка диагностическим оборудованием плюс "наметанный" глаз наших экспертов. Монтеро спорт очень ходовой на сегодня внедорожник мы продаем как минимум один Монтеро Спорт раз в два дня. Выбор есть действительно. На отправку как минимум 3 монтеро спорт каждый день.

А вы как выбираете ?

Мы выбираем автомобили на аукционах, осмотр проверка диагностическим оборудованием плюс "наметанный" глаз наших экспертов. Монтеро спорт очень ходовой на сегодня внедорожник мы продаем как минимум один Монтеро Спорт раз в два дня. Выбор есть действительно. На отправку как минимум 3 монтеро спорт каждый день.
  • 0

#231
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Прррродолжаем разговор.... А где выбрать можно, посмотреть, сказать - вот этот хчу! И Ваши партнеры, которые отправляют, проверяют на антихламистость, так сказать на соответствие формы и содержания?
Как вообще делается процесс заказа?

Мы предложим несколько вариантов либо вы ищите на том же mobile.de или autoscout24.de. Наши партнеры обязательно проверят на соответсвие действительности состояния которое указано в объявлении.
Мелочи вроде разбитых сайлентблоков, стоечек стабилизаторов, плохих ремней не в счет. Главное кузов, салон, двигатель, трансмиссия.
Заказ делается просто вы приезжаете к нам в офис который находиться на Абая под номером 109"А" это между Чапаева и Ауэзова, состоавляем анкетку желаемого автомобили вы оставляете залог, позже выбираете автомобиль проплачиваете все кроме таможни и тихо в предвкущениях ждете один месяц. :rotate:

А где можно выбрать ? на каком сайте ?

сайт наш скоро будет..ждите! :dandy:
По монтеро могу выслать на e-mail фотографии

Как быстро! не успел вопрос задать, а уже на тебе! ОТВЕТ. Хочется ознакомиться с возможностями по ПРАДО 97-98. Свежее я, видимо, не потяну... Но обязательно 1KZ.

Такие там автомобили есть и почти 90% не видили реального бездорожья, так проселок на пикник :)
вот с цветом у них проблемы :) - зеленый подавляющее большинство ;)
  • 0

#232
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Как быстро! не успел вопрос задать, а уже на тебе! ОТВЕТ. Хочется ознакомиться с возможностями по ПРАДО 97-98. Свежее я, видимо, не потяну... Но обязательно 1KZ.

99 LCP 3.0TD A/T 5-dr - 22500
98 LCP 3.0TD A/T 5-dr - 21000
Эт пятидверные...
  • 0

#233
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сколько будет мне стоить машина если в германии она стоит в среднем 4500 евро уже здесь с вашей доставкой и растаможкой. :dandy:

сколько при этом мне нужно будет оставить вам в залог ? :rotate:
  • 0

#234
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Сколько будет мне стоить машина если в германии она стоит в среднем 4500 евро уже здесь с вашей доставкой и растаможкой. :dandy:

сколько при этом мне нужно будет оставить вам в залог ? :rotate:

Смотря какой автомобиль, марки год.

место "дислокации" автомобиля

место "дислокации" автомобиля
  • 0

#235
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Фольксваген Пассат 1997 года по Mobile.de он идет в среднем по 4500 евро, объем 1,6с комплектацией comfortliner
  • 0

#236
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Сколько будет мне стоить машина если в германии она стоит в среднем 4500 евро уже здесь с вашей доставкой и растаможкой. :dandy:

сколько при этом мне нужно будет оставить вам в залог ? :rotate:

Смотря какой автомобиль, марки год.

место "дислокации" автомобиля

место "дислокации" автомобиля

для транспортировки и таможни это нужно знать обязательно. База наша находиться в Хильдесхайме вблиз Ганновера.
  • 0

#237
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ааа он находиться в Франкфурте
  • 0

#238
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Фольксваген Пассат 1997 года по Mobile.de он идет в среднем по 4500 евро, объем 1,6с комплектацией comfortliner

11500 :rotate:

ааа он находиться в Франкфурте

11681

долларов США

с таможней
  • 0

#239
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
По пассату если универсал, если седан то - 200-300 долларов
  • 0

#240
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
01' CR-V 2WD black - 14150
01' CR-V 4WD gold - 14600
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.