Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за разведенного .. и не раз .. в смысле.. не раз женатого и разведенного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну сходите посмотрите, пока сами не попробуете, все равно не узнаете ;) желаю удачи!
  • 0

#42
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да уж..))
и не совсем в молодости

Спасибо душевное!
И вам - девченки ;)

Сообщение отредактировал sandal: 11.07.2007, 18:36:11

  • 0

#43
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ноги в руки и бегом от такого жаниха!
я вообще боюсь женатых и разведенных!
значит в мужчике чет не так, если не сложилось. конечно он будет говорит это они стервы.... но одна сторона виноватой никогда не бывает
  • 0

#44
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хыхы;) а я не первая жена у своего не первого мужа:D У нас паритет:) И все отлично. Все как то спокойнее, уравновешенней.
  • 0

#45
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Народ, нужен совет..)
Нутром чую, что вроде как человек не плохой, но его четыре (!) брака.. наводят на мысли, что что-то здесь не так..
Либо я слишком подозрительна, либо..?
Посоветуйте, поделитесь мыслями..

мне мой брат рассказывал историю об авторе школьного учебника по химии или по физике, Гольдфарб кажется, так вот он был женат 7 раз и каждый раз на своей студентке. а так был интеллигентным человеком, всегда прежней жене оставлял свою новую квартиру. может и вам такой замечательный человек подвернется в эпоху .......ших цен на жилье?

#46
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Говорит, что разводился в основном из-за того, что они не разделяли его увлечение работой, при этом он великолепный отец (это чувствуется).

Может он вместе с Тарзаном работает, а они не Наташи Королевы, вот и не разделяют. :D
Ну или донором работает, донором спермы, горит на работе, до дома ничего не доносит.
Пущай тогда работу меняет, видать вся загвоздка в специальности. :)

А в сексе как? ;)
Попробуйте напоить его, может из него че полезет??

Интересно, что еще из него может полезть при проверке на секспригодность? :)
  • 0

#47
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

ноги в руки и бегом от такого жаниха!
я вообще боюсь женатых и разведенных!
значит в мужчике чет не так, если не сложилось. конечно он будет говорит это они стервы.... но одна сторона виноватой никогда не бывает


не суди, да не судим будешь... (с)

#48
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


ноги в руки и бегом от такого жаниха!
я вообще боюсь женатых и разведенных!
значит в мужчике чет не так, если не сложилось. конечно он будет говорит это они стервы.... но одна сторона виноватой никогда не бывает


не суди, да не судим будешь... (с)

я не сужу, я просто боюсь ;)
  • 0

#49
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Если мужчина был разведен один раз, то это еще можно понять. Не сошлись характерами, причин может быть много. А вот 4, это уже причина задуматься. А по поводу его работы- не факт, что вы не будете потом также относиться к его задержкам, как его предыдущие жены.

Сообщение отредактировал Герцогиня: 12.07.2007, 10:21:35

  • 0

#50
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Работает он в крупной компании, я же уже писала, что работа достойная, только слишком ответственная и занимает много времени, плюс длительные командировки

Я женатиков тоже обхожу стороной, не дело это - лезть в чужие отношения, а вот с разведенными..
Теперь думаю, все еще думаю.. ;)
  • 0

#51
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='sandal' date='12.07.2007, 10:40' post='3787275']
Работает он в крупной компании, я же уже писала, что работа достойная, только слишком ответственная и занимает много времени, плюс длительные командировки

Вопрос не в том, что работа у него не достойная, и я не имею ввиду, что он ею прикрывается, просто где гарантия, что спустя энное количество времени Вам не захочется, чтобы он уделял больше времени Вам? Я так понимаю, что в его интерпретации это и есть основная причина его предыдущих разводов. :rolleyes:
  • 0

#52
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Герцогиня: 12.07.2007, 11:21:25

  • 0

#53
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Слава Богу, все жены живы)
Говорит, что разводился в основном из-за того, что они не разделяли его увлечение работой, при этом он великолепный отец (это чувствуется). До сих пор общается со всеми своими женами..
Да, и еще..
Каждый раз была свадьба! :rolleyes:

Трудоголик.
Вам решить для себя согласитесь ли вы делить его с работой, а именно так и получится. Он будет работе уделять больше времени чем Вам. Все на что вы можете рассчитывать так это на отпуск в 24 дня в году и при включенном телефоне с роумингом.

#54
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А может это у него как хобби, каждый раз свадьбу играть, а потом разводиться?! Подумайте хорошенько, все таки 4 раза...тут есть о чем подумать, всякое конечно бывает, может действительно не сложилось 4 раза.
  • 0

#55
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А может он рекорд хочет побить :rolleyes: шутка
  • 0

#56
принцеса

принцеса
  • Гость
  • 15 сообщений
я вот живу с человеком у которого уже была жена и ребенок имееется, головников гора. А ребенку всего 4 а когда ему этому чудному мальчику иполнится 16???
  • 0

#57
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Бог ты мой... И откуда такие умные люди появляются? Всё знают, всё пробовали.... И всё в жизни у них по полочкам разложено, в тетрадках расписано... И всем они советы дать готовы, - ибо считают, что знают больше, лучше, конструктивнее и объективнее... Ай, молодцы... Как же у вас всё просто выходит... Как в индийском кино... С песенками и танцами...
  • 0

#58
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я вот живу с человеком у которого уже была жена и ребенок имееется, головников гора. А ребенку всего 4 а когда ему этому чудному мальчику иполнится 16???

А в чем проблема? Постоянно ездит к своей бывшей?
По теМе а представьте что их было 4 ? :-/

Сообщение отредактировал Wicked: 13.07.2007, 09:28:52

  • 0

#59
принцеса

принцеса
  • Гость
  • 15 сообщений


я вот живу с человеком у которого уже была жена и ребенок имееется, головников гора. А ребенку всего 4 а когда ему этому чудному мальчику иполнится 16???

А в чем проблема? Постоянно ездит к своей бывшей?
По теМе а представьте что их было 4 ? :-/



Да нет мы слава богу в другом городе живем но зато когда приезжаем то пи........
Она живет со своим хахалем в квартире его родителей, Ребенка у себя дома прописывать не хочет, хочет у них, там мама его в шоке. А поскольку в другом городе то и разводиться не когда .А вот это проблема для меня. Я конечно не уверенна что замуж за него выйду, но парень не плохой. И че им не жилось.....
  • 0

#60
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да нет мы слава богу в другом городе живем но зато когда приезжаем то пи........
Она живет со своим хахалем в квартире его родителей, Ребенка у себя дома прописывать не хочет, хочет у них, там мама его в шоке. А поскольку в другом городе то и разводиться не когда .А вот это проблема для меня. Я конечно не уверенна что замуж за него выйду, но парень не плохой. И че им не жилось.....


А для чего Вы сейчас с ним? Что видите дальше в этих отношениях? Не хочу утверждать, что любые отношения начинаются с намеком на брак, нет, абсолютно. Но все же начинать отношения с контекстом "мы все равно не будем вместе" это както некачественно, чтоли... ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.