Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дому моды "Куандыкова-Карибжанова" срочно требуется PR менеджер! от 1000$ и более


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений
то ли действительно нет, то ли мало предлагаем?
  • 0

#42
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А какие именно у Вас требования, мне интересно, на что именно Вы обращаете внимание!!??? Выслала резюме, вы первые, кто не окликнулся:dandy:
  • 0

#43
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем отвечать невозможно, переписку ведем здесь, если есть вопросы - спрашивайте.
желающих много, подходящих не очень, вот и ждем пока...
  • 0

#44
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну, наверх что ли...
  • 0

#45
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений


даже не сомневаюсь. А поточнее?

даже не знаю что и сказать. может поэтому и ищем PR менеджера. Он потом и ответит.
могу дать некоторую инфу: вчера 18 июля, нас приняли с самый лучший шоу-рум Милана с коллекцией на лето 2008, через несколько дней определимся с шоу -румом в Париже. вкратце это означает продажи по всему миру, это первая компания в кз, которая этого добилась и третья или четвертая из СНГ. нашу одежду носят самые большие авторитеты в области моды в Лондоне, Париже, Милане... владельцы шоу-румов, издатели модных журналов. PR менеджер Antonio Marras, Maria-Luiza - если вам что то говорит это имя...
мы получили прессу в десятках итальянских журналов, таких как ELLE, Mari clear, Amico, Grazia и прочие...
Мы получили заказ от Bosco di cileji (боско ди чиледжи), Le form, Traffic - это все московские бутики концептуальной одежды... хватит?

n
  • 0

#46
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений
651
  • 0

#47
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вакансия еще открыта?
  • 0

#48
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да, пожалуста
  • 0

#49
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений
какие требования к мастеру? Возраст, опыт
  • 0

#50
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
столько талантливых пиарщиков, а вы еще в поиске??? куй пока горячо! и хотелось бы с вами встретиться? отпишите в личку.
  • 0

#51
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений
талантливые пиарщики!!! ждем!
  • 0

#52
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений
yt думал, что это так сложно!
  • 0

#53
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
отправила Вам резюме сегодня
  • 0

#54
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Еще открыта вакансия? В пиаре как таковом работал не тесно, но сейчас тружусь в крупной компании, занимающейся недвижимостью. Являюсь редактором газеты, заодно редактором корп. сайта, порой связываюсь со СМИ, благо, друзья в чистой журналистике остались. Но условия работы не впечатляют, посему задумался: а не могу ли я оказаться для Дома моды полезным в какой-либо сфере? За грамотность и исполнительность ручаюсь, просто хочу обосноваться в хорошем месте. При необходимости вышлю резюме либо приеду.
  • 0

#55
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Отправила резюме, ответа нет... Беспокоюсь, дошло ли. А то может вы хорошего специалиста упускаете... :fie:
  • 0

#56
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Здравствуйте!
Тоже отправил своё резюме на kk_fashion@rambler.ru До сего момента работал на телеканале КТК, автор и ведущий программы "Ярмарка тщеславия" о светской жизни, шоу-бизе, моде, стиле, красоте в рамках проекта "Точка". Сейчас после реорганизации холдинга временно не у дел, нахожусь в поисках работы. Пожалуйста, если вакансия открыта, посмотрите!
  • 0

#57
Мармеладка

Мармеладка
  • Гость
  • 28 сообщений

открылась вакансия экономиста

Здравствуйте!
Открыта ли позиция экономиста и что входит в обязанности?
Возможен ли вариант работы на дому (через инет)?
  • 0

#58
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я всегда интересовался Модой,как вы сказали болею модой.
Всегда мечтал работать в каком нибудь Доме Моды.Это мечта всей моей жизни.
Я вам отправил резюме на несколько должностей.
Просто хочу устроиться в ваш Дом Моды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.