Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#1881
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Турция или Тайланд
из расчета 1200 на человека
дней на 10
с перелетом,проживанием(если турция то все включено),трансфером и страховкой.без экскурсий.

по дате, без разницы с 03.07 по середину августа.

Сообщение отредактировал Tokyo rose: 01.07.2009, 16:04:13

  • 0

#1882
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хочу в Турцию, вылет с Алматы 03.08.2009 (можно -1 или +2,3,4 дня)
2 взрослых плюс один ребенок 3 года.
Интересует тур от 7-ми до 10 дней или ночей.
Отели 4 или 5 звезд.
По бюджету в $2000 +- 10%, думаю подойдет только спец.предложению или гор.путевки. С трансфером, экскурсии не имеет значение (можно рассмотреть, смотря от влияния на цену).
Если для гор.путевок рановато, то прошу сообщить когда просыпаться.
Прошу в ЛС или на darhanchik(sobachka)(мэил)(точка)(ру)
Буду благодарен за варианты.
  • 0

#1883
*INTRAVEL*

*INTRAVEL*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

привет всем!
нужна инфа по поездке:
Турция (пляж где можно будет отлежаться после длительной и утомительной подготовки к свадьбе :p)
2 молодоженов
7 дней, с 17 августа
отель 4* AI
можно без экскурсий (а сколько вообще они стоят??)
с трансфером
рейс обычные авиалинии (а что дешевле??лучше??)

можно еще как вариант отель 5*
реально уложиться в 1000 у.е с человека?


вообщем буду ждать ваших предложений и советов, все ответившим огроменное спасибо! ;)

Привет!
в личку ответить пока не могу, укажите пожалуйстаICQ, E-MAIL скину подборочку по Турции :rotate:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 01.07.2009, 23:07:27

  • 0

#1884
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень интересуют Туры в Испанию на двоих взрослых в конце августа или в сентяюре. Хотелось бы что-нибудь интересной там посмотреть и в тоже время отдохнуть на море. Если есть то можно, что-нибудь свадебное. Нужен 4-х зведочный отель, чтобы все было вк5лючено. Ну естественно чтобы цены не были сказачными. в пределах 4000 долларов. Заранее спасибо)))
  • 0

#1885
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Интересует отдых - 3 взр. + ребенок 8 лет, Турция, Тай, горящие :rotate: , до $1000 со свзрослого, июль, после 10.
Спасибо!
  • 0

#1886
zhanatik

zhanatik
  • Гость
  • 30 сообщений
Интересует Турция, вылет 19-24 июля, на 10 или более дней, желательно 5* (AI) по спец.предложению или гор.путевкам, чтобы уложиться в бюджет 2500 долл. на двоих. Нас 2 пары молодоженов!

zhanatik@mail.ru, yamalina@rambler.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#1887
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Интересует, Турция-Белек-Мега Сарай
2 взр+ 2 детей (4года) с 05 августа где-то дней 10-14
  • 0

#1888
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
интересует о, Хайнянь
на август месяц, в числах 10-15, на 3-4 дня

какова будет примерная стоймость, подскажите пожалуйста
  • 0

#1889
мамонт

мамонт
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Куда можете посоветовать поехать? хотим на остров какой нибудь поехать бюджет не большой около 3000 на двоих, посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#1890
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хочу в Турцию с 16-26 августа, 5* (ультра все включено), 1 взрослый + 1 ребенок 7 лет. Бюджет в пределах 1500 долл. Возможно? Буду признательна за ответ в личку.
  • 0

#1891
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений
Хочу к теплому морую (кроме Турции, Египта, Эмиратов, Бали). На 12-14 дней в период с 11 по 23 августа. Два взрослых человека. в Грецию (Крит или острова) или Италию. 4-5 звезд. Не обязательно все включено. Не очень дорого.
  • 0

#1892
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
интерисует Турция Бодрум
горящие путевки на 2 взрослых и 1 ребенка (год и 10 мес)
на середину июля
4* или 5*
AI
на берегу моря
с пещаным пляжем
и чтоб на все про все уложиться в 2200$
  • 0

#1893
*Sunbeam*

*Sunbeam*
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!!!
Интересует горящий тур или спец.предложения в Кемер или Бодрум.
На 7-10 дней в период с 7 по 20 июля.
Трансфер. Система: все включено. Можно без экскурсий.
Отель 4* и выше. Нас 3 взрослых. Хотелось бы уложиться в 800-1200$
Рассмотрю все варианты.
Заранее благодарю. *)
  • 0

#1894
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день!

Интересуют горящие туры в Турцию с 15 июля по 30 июля (любые дни в этом промежутке)
отель FAME RESEDENS LARA 5* или что-нибудь не хуже него
кол-во ночей: 10-12
кол-во человек: двое (1 взрослый + 1 ребенок 11 лет)
Всего бюджет 2600 usd

Буду ждать Ваших предложений!
  • 0

#1895
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
меня тоже интересует Турция Бодрум. 15-16 июля на неделю!!! срочно, подскажите, что есть!
  • 0

#1896
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
интересует возможность оформления виз в Сербию, Черногорию, Македонию. Туры не требуются, только визы. Время и стоимость.
  • 0

#1897
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Интересует Турция: 2 взрослых, 1 ребенок 3 года, и вторая семья 2 взрослых, ребенок до 2 лет. Первая береговая линия, песок, если галька, то чтобы реально галька, а не булыжники. Система все включено, бюджет до 2500 у.е. с семьи. Дата с 18 июля, 10-12 дней! Ждем предложений!
  • 0

#1898
Amazonka_di

Amazonka_di
  • Гость
  • 17 сообщений
здраствуйте. интересует турция. горящие туры. с 13 июля. отель 3*,все вкл. 7 взрослых. бюджетные варианты. желательно в пределах 800 у.е. и ниже
  • 0

#1899
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
Интересует Белек, желательно горящие туры на 2 взрослых и годовалого ребенка, на 8-10 августа на 7-10 дней. Спасибо!
  • 0

#1900
JET.

JET.
  • Гость
  • 8 сообщений
Какие предложения по Ботанику для отдыха бабушка с внуками 15 и 10 лет.Можно 5* в Кемере где не жарко и не душно. после 15 июля недорого в пределах 4000 у.е
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.