Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#161
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На Новый год какие турпакеты есть?
Вылет30 декабря прилет -5-6 января
Два взрослых, отель от 3-5* в зависимости от страны, рассматривается любое направление, кроме Египта, Турции- хотим уехать куда-нибудь на Новый год
Пожста скиньте в личку предложения или контакты.
thanx
  • 0

#162
DimSan

DimSan
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Туроператоры мне надо 3 билета в Москву туда-обратно вылет в Москву 17 ноября из Москвы в Алмату-27 ноября эконом класс какие предложения будут жду ответа
  • 0

#163
DimSan

DimSan
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Туроператоры мне надо 3 билета в Москву туда-обратно вылет в Москву 17 ноября из Москвы в Алмату-27 ноября эконом класс какие предложения будут жду ответа
  • 0

#164
DimSan

DimSan
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Туроператоры мне надо 3 билета в Москву туда-обратно вылет в Москву 17 ноября из Москвы в Алмату-27 ноября
  • 0

#165
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Хочу с 12 октября оказаться в Тайланде, где пофиг, хочу море, теплое солнце, песчаный плыжь, нормальный отель.
Дней на 10-15-20.
И обязательно наличие в отеле велосипедов для возможности путешествия по окрестностям.
  • 0

#166
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Интересует инфомация о Калининградских Авиалиниях.
Что за акция?
  • 0

#167
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
В Тайланд с 26-27 ноября есть чего... на 3+1 человека? В личку скинте..
  • 0

#168
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Есть что-нить горяЩенькое??? Можно с сегодняшнего дня по 20 ноября.... Египет или Хайнань.... Жду в личке...
  • 0

#169
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

тай или малайзия, дней 10 в начале ноября. какие предложения?


как-то несерьезно получается...
несколько представителей агенств по одному разу "поздоровались" и все ! :-/ ни чего не предложили, кроме irenmarch (спасибо!)
me! написала вам, жду ответа, спасибо.
  • 0

#170
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Хотим на Пукет на новый год. Два взрослых и один 5 лет ребенок, без дополнительной кровати. Отель 3-5*, на первой линии. Желательно на Патонге. Даты с 24.12 по 5.01, ну плюс минус три дня.
  • 0

#171
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Интересует:
1. теплая страна:() свадебное путешествие, свадьба 17 ноября, соответственно ближе к этой дате...
2. билеты в Дубай числа 3 января и 13 обратно....
  • 0

#172
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Тайланд, Паттайя и/или Бангкок, на Новый год тур, 2 или 4 человека - 1 или 2 дабла. Отель 3-5 звезд. Или бунгало на берегу моря. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕМСЯ! Уважаемые туроператоры, предложите чего-нибудь! :(
  • 0

#173
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Интересуют предложения для компании желающей вывести своих сотрудников (примерно 20 человек) по итогам года (конец января начало февраля) куда нибудь в теплые места:
Египет, Тайланд, Хайнянь так же будут рассматриватся другие страны (ценовой диапазон - по ценам турецких курортов)
жду ответа в личку
заранее спасибо
  • 0

#174
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Интересует Таиланд (Бангкок, Паттайя) в 10-20 числах ноября на двоих
  • 0

#175
Olya E-Travel

Olya E-Travel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тайланд, Египет, ОАЭ. Пишите. Аська 288767482. Ольга
  • 0

#176
Nurbek Zh.

Nurbek Zh.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Предложите, пожалуйста, возможные туры на свадебное путешествие на Новый Год, возможно Европа или ЮВА. Начиная с 21 декабря по 5-10 января. Если ЮВА, то желательно 4-5* отель на первой береговой линии или бунгало. Паттайю пожалуйста не предлагать. Если Европа, то пожалуйста, туры включающие южную Францию с Парижем, Италию или Испанию. Заранее всем благодарен! :spy:
  • 0

#177
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Хочу поехать в Тайланд, где то в середине ноября, Бангкок + Паттайя, в пределах 1000$
  • 0

#178
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Lilyla, а вы вот это никак читать не научитесь? http://vse.kz/index....c...t&p=3778760

To Sveta_y, можете казнить за превышение полномочий, я не обижусь.
  • 0

#179
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Хочу в Тайланд на НГ. с 28 дек по 7 янв. желательно на острова и на нормальном самолете. Отель от 4*. Жду в личку.
  • 0

#180
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кто может предложить отель3-4* на новый год на Пукете в пределах 200 долл за номер, с 100% гарантией наличия мест. Район Патонг на берегу или через дорогу. Билеты уже есть надо только отель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.