Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#1681
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Добрый день! Уважаемые туроператоры, буду очень благодарна если ответите в личку, во сколько обходится примерно отдых в Болгарии в конце лета или начале сентября(не знаю сезон там в сентябре или уже холодно) на двоих взрослых и ребенка 1 год и 9 мес. Отель хорошего уровня ,пригодный для отдыха с маленьким ребенком. Заранее спасибо!
  • 0

#1682
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Добрый день! Уважаемые туроператоры, буду очень благодарна если ответите в личку, во сколько обходится примерно отдых в Болгарии в конце лета или начале сентября(не знаю сезон там в сентябре или уже холодно) на двоих взрослых и ребенка 1 год и 9 мес. Отель хорошего уровня ,пригодный для отдыха с маленьким ребенком. Заранее спасибо!
  • 0

#1683
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день!
Интересуют путевки в санаторий "Голубой Иссык-Куль".
Улучшенный номер в 5-том корпусе. На июль месяц . И обязательно брать путевку на ребенка 6 лет?
  • 0

#1684
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Здравствуйте! Интересуют санаторий Чон туз или другие санатории Иссык Куля с хорошими соляными шахтами (для лечения заболеваний дыхательных путей) на семью 2 взрослых, 2 детей (3 лет и 9 месяцев). Условия - обычные, в конце июня на 10-15 дней в заисимости от срока лечения. Заранее благодарю.
  • 0

#1685
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Интересует Дубай, типа шоп-тура.
  • 0

#1686
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
10-20 Сентября
Стамбул
1 человек
Гид не нужен.
Отель 3*.
Сколько будет?
Надеюсь без ответа не оставите.
  • 0

#1687
Black_Beck

Black_Beck
  • Гость
  • 27 сообщений
Млин я в шоке темка "открата для форумчан и туроператоров". Только, что то я тут туроператоров почти и не увидел, сплошные агенства (по перепродаже путевок). Коли Вам уважаемые форумчате нравится отдых за рубежом (турция, египет, тайван, болгария и так далее) проще зарезервировать и билет и отель и любой тур на сайте оператора (дешевле, надежней и не кормить шарлатанов впаривающих Вам путевки за ДОРОГО ).
Как ни прискорбно звучит но 90% турфирм так и работают, купили за дешево - продали за дорого и ни о чем не болит голова - пусть туроператор везет оказывает услуги улаживает ситуации, а клиент понять не может вроде бабла дал нормально, а услуги оказываются на меньшую сумму.
И еще - хватит наверное разъезжать по заграницам и "поднимать" иностранных туроператоров, Вы живете в уникальном регионе (имеется в виду КАзахстан) и мест для шикарного отдыха просто не счесть, а то что сервис не на должном уровне мы сами виноваты (сколько зеленых денег вывезли буржуям?). Вообще если мы сами не любим свою родину (ездим "отдыхать" куда угодно но не дома) как Вы думаете будут ли другие любить нашу родину и нас с вами? Мне до слез огорчительно когда спрашиваешь 30 -35 летнега гражданина - Где был, что видел? В ответ все таже загранка :-) А спросишь был на Чарыне, Кульсае, Хан Тенгри, Чилик, и так далее? В ответ в лучшем случае да был на Чарыне, а в худшем -а где это? Вот такая неприглядная правда.
  • 0

#1688
Толькоморе

Толькоморе
  • Гость
  • 19 сообщений
хочу с детьми 7 лет и 10 месяцев поехать в Турцию, в Белек. На месяц или два (середина июня-июль) Как выгоднее ехать? Недорогой отель или аренда аппртаментов?
Муж будет с нами неделю или две. Посоветуйте пожалуста вариант поездки. Бюджет ограничен., эл.почта madin@inbox.ru
  • 0

#1689
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Здравствуйте!

Интересует стоимость путевки в Турцию, Кушадасы, отель 5*all-семейного типа, 10 дней, во второй половине августа, можно чартер, трансфер обязателен, 3 взрослых и 1 ребенок 1,4 год.

Также интересует стоимость отдыха в Болгарии, условия те же.

Заранее спасибо за ответ в ЛС или на alariya@mail.ru
  • 0

#1690
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Добрый день!

Хочу поехать семьёй в конце августа в Турцию, клубный профиль отеля, семья двое взрослых, дети 12 и 3 года... Как отразиться в цене ранне бронирование на этот период?
  • 0

#1691
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Здравствуйте! Интересует стоимость 5-7 дневного тура на о.Ханьянь, Тайланд (Самуи или Пхукет), Турция (Бодрум), о. Бали. Путешествовать собираемся вдвоем где то в конце июня-начало июля из Алматы. Хочется сориентрироваться в ценах, чтобы выбрать куда будет и выгодней и интересней поехать. Отели от 4*. Спасибо!
  • 0

#1692
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Здравствуйте!
Как можно попасть в Тайланд в августе?
  • 0

#1693
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
народ кому-нить вообще ответили в личку? у меня тишина......... :)
  • 0

#1694
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

народ кому-нить вообще ответили в личку? у меня тишина......... :hi:

:) такая ж фигня.
  • 0

#1695
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Black_Beck, Alariya, Султан Брунея - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#1696
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
хотим турцию экспресс туром или СПО 2 вз+ребенок ( 5 лет) на конец июня..... предлагайте! :smoke:
  • 0

#1697
vik111

vik111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважаемые туроператоры, интересует отдых на Иссык-Куле , а именно, на территории пансионата. Асыл-Таш, есть есть маленький пансионат "Паллада", кто работает с ними ,организуйте пожалуйста , с 27.06 по 5.07 включительно, 3-х местный номер.
  • 0

#1698
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здраствуйте!!!
Меня интересует отдых в Турцию на с 14 ,17июня на 10 дней,отел 3*, 4*,(All).Нас двое взрослых.Желательно вылет из Караганды.
P.S Желательно,по-больше интересных мест(музеи,экскурсии,выставки)
Erlan.79@mail.ru
  • 0

#1699
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
интересует отдых на Каспии (Актау). 4 взрослых+ 1 ребёнок.
На 10-15 дней. Июль-август.
спасибо.
  • 0

#1700
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Уважаемые туроператоры, интересует отдых на Алаколе, или возле Алматы, или на Иссык-Куле, а именно, на территории пансионата Асыл-Таш или похожего на него (чистая вода, песок, для детей небольшая глубина, пологое дно, полная безопасность и охрана, парковка машины), с 13 по 25 июля 2009 г., ну где то на семь дней, 2 взрослых, 2 школьника младших классов, четыре койко-места в одном номере, стоимость с питанием и без, писать в личку или на мыло agb111@mail.ru
Спасибо всем заранее ! :kiss:)

Сообщение отредактировал KULme: 03.06.2009, 17:39:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.