Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#921
BTW+

BTW+
  • Гость
  • 5 сообщений

Египет, Шарм-Эль-Шейх или Хургада, не принципиально
середина ноября, 10-12 дней
2 взрослых + 1 ребенок 8 лет
отель первой береговой линии, 5* , "всё включено", чтобы было супер-пупер
интересен активный отдых - экскурсии :)

У вас ЛС не работает !
  • 0

#922
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Турция, 1 неделя в период от 22 сентября до 10 октября, один человек, активный отдых, море, пляж, отель 5* ALL, транфер, от 1000 до 2000 у.е.
Просто хочу отдохнуть, чтобы ничем другим кроме отдыха голова занята не была.
  • 0

#923
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Поехал бы во Францию возможно в Великобританию или Голландию. Возможно ли организавать тур на конец сентября начало октября? Один человек бюджет 2000$

Бюджет может быть и выше, не плохо бы иметь тур Бельгия - Нидерланды - Франция.
  • 0

#924
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Приветсвую тур операторов интересует только перелет Алматы - ВВК - Патайя и обратно с 28 декабря по 11 января, будьте добры предложите.....
  • 0

#925
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
операторы, хотим отдохнуть на мальдивах, где-нибудь в начале октября. романтическое путешествие вдвоем (10 дней), нужен отель 5*, спа, с хорошими ресторанами (желательно несколькими), где не так много наших. лететь желательно бизнес-классом - либо чартером (там бывает бизнес?) или через дубай, с остановкой на пару дней на пути туда или обратно. заранее спасибо!

зы. нам нравится 4 сизонс, но он немного дороговат. есть ли такого класса отели, но чуть дешевле? в районе 400-500 за ночь?
  • 0

#926
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Борнео или Суматра
Новый Год (28.12-07.01)
Отель хороший 4* или 5*
Чартер желательно из Астаны.
Предложения по ценам в личку.
  • 0

#927
thai-naletai

thai-naletai
  • Гость
  • 32 сообщений
Таиланд 24.12.08-04.01.09 Алматы-Бангкок(ночевка)-Пхукет(4 суток)-Паттайя(4 суток)-Бангкок(ночевка+1 полный день)-Алматы, 2 человека,номера c двумя кроватями
Отели недорогие,максимальная цена 80 у.е. за ночь,рассмотрю другие варианты,но надо чтобы выпадало на Новый год,в Бангкоке и Паттайе отели должны быть высокими,вообще решил ехать самостоятельно,но если от туроператора поступит божеское предложение,то передумаю,спасибо,предложения в личку

Сообщение отредактировал CMEPTb: 15.09.2008, 11:19:25

  • 0

#928
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте! Помогите сделать отдых в Египте незабываемым!
Едем в свадебное путешествие, поэтому хотелось бы получить нормальный сервис (приличный номер, отель на первой береговой линии, песчаный пляж), наличие развлекаловок (анимация, дискотеки и т.д.), поездок-экскурсий и т.д.
Даты: конец сентября-начало октября либо после 12-го октября.
Располагаем суммой в размере порядка 2500 на двоих.
Кстати, что нужно для получения визы?

Уверена, что поможете. :D
  • 0

#929
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!
хотим с подругой поехать в Дубай в декабре (с 17 по 29)
нам нет 30 и незамужем
хотели сами все организовать, но думаю, будут проблемы с визой

отели можно 3*, но приличные, примерно 100-150 USD за номер

жду предложений в личку

спасибо
  • 0

#930
Бон-Бон

Бон-Бон
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди - человеки! Дайте информацию о стоимости новогоднего тура! Островной новогодний отдых в Тайланде! Два взрослых человека, размещение в 4-х * отеле, все включено...Вылет из Алматы числа 28 декабря на 10 дней. Очень хочеться отдохнуть без проблем, поэтому думаю о празднике заранее... ;)
  • 0

#931
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
На новый год в Египет или Хайнань
  • 0

#932
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день, нас двое, парень 26 лет и девушка 24 лет, хотим отдохнуть в Тайланде (желательно Пхукет) или Египет (Шарм-эль-Шейх) период с 16-24 декабря 2008 г. Нам нужен экономичный вариант. Можно 3-х звездочный отель, но с полным питанием.
  • 0

#933
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
буду Вам очень признательна, если ответите на мое сообщение)
  • 0

#934
Azamat_06

Azamat_06
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет!
Мы с Астаны. Хотим отдохнуть в Турции с середины октября. (два взрослых и один ребенок -1 годик).
хотим 5*, UAL, желательно недорого и с вылетом из Астаны.
Готовы принять предложения куда именно лучше отправиться в самой Турции (хотим успеть покупаться)...
Спасибо... желательно пишите на эл.почту: azamat_06@mail.ru
  • 0

#935
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Египет , 3 ч-ка , отель 4* или 5*, 1-ая береговая линия, песчанный пляж. середина окт. Буду признательно за инфо в личку !
  • 0

#936
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет! Подскажите какой отдых актуален во второй половине ноября? в смысле где хорошо в это время отдыхать, но чтобы не очень дорого
  • 0

#937
Бон-Бон

Бон-Бон
  • Гость
  • 5 сообщений

На новый год в Египет или Хайнань



Да,нет вот очень хочеться на Пхукет или Ко Самуи! На острова , одним словом! :dandy:
  • 0

#938
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Добрый день..
интересует четыре направления Мальдивы, Бали, ТАиланд (Самуи), Хайнань
Кол-во чел: двое взрослых-семья..
Даты ориентировочно: 12-21 декабря
Отель..не ниже 4*, питание - завтрак, авиарейс - без разницы. Наше гражданство - РК...
от оператора: перелет-трансфер-отель..развлекательные туры итд не требуются...
буду благодарна за предложения:dandy:
бюджет..я в курсе ориентировочных цен..-у нас хватит))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 19.09.2008, 09:06:29

  • 0

#939
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здравствуйте, туроператоры!
Хотим поехать в Таиланд в ПТТ в конце октября, примерно числа 24,+-3 дня, дней на 10-9.
2 взрослых.
Бюджет на 2-их 2300$ - 2600$, будет дешевле - еще лучше! :smoke:
Пожалуйста, напишите полную стоимость путевки (проживание, перелет (чартер), страховка трансфер)
Отель нам нужен 4*, хороший, главный критерии: свой пляж, красивая территория (чтобы было где погулять), номера на менее 25кв.м.
Мы уже сами присмотрели себе один отель. THE ZIGN HOTEL, если он у Вас есть то, пожалуйста, просчитайте стоимость с проживанием в нем и также несколько отелей такого же типа, чтобы было из чего выбирать.
Хотелось бы получить ответ сегодня, чтобы за выходные сделать выбор!
Заранее спасибо!
Бюджет не 2-их около 2500$.
  • 0

#940
RedHairs

RedHairs
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро!
Хотели бы съездить в Тайланд, на о.Самуи или о.Пкухет на ноябрьские каникулы.
Интересует гостиница на берегу моря с собственным пляжем и условиями для детей - детский клуб или детская площадка.
Гостиница примерно 4 звезды.
Тур на 10 дней скорее всего.
Собираемся ехать втроем: я, моя мама и дочь 6ти лет (в ноябре исполнится 7).
Гражданство Казахстана.
Спасибо!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.