Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#581
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
подскажите, пожалуйста: кто из туроператоров продает путевки в иссык-кульский "Илбирс"?
  • 0

#582
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
две девушки, гражданство Казахстана, хотели бы провести 7-10 дней во вьетнаме. что такое трансфер? объясните, елси не трудно. вроде пересадка. не знаю сколько могу выложить за такую поездку. чартерные или постоянные делятся по ценам поэтому было бы удобнее сравнить по ценам. хотим полететь в июле или августе. привлекают спа-центры, но не знаем есть ли там эти услуги и сколько стоит. 3-4 звезды, питание европейское
  • 0

#583
919

919
  • Частый гость
  • 57 сообщений
семья из 4 человек, дети 5 и 2 года
думаем рахмановские ключи в ВКО
хотелось бы все условия.
с 1 июля по 10 июля 2008
бюджет 2-3 тыс
кто что может предложить?
  • 0

#584
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
семейная пара хотела бы отдахнуть в Патаи, после 25 июня, подскажите по ценам!
за ранее благодарю!
  • 0

#585
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений
:) Всем привет!!!
Собираюсь в сентябре отдыхать.
Подскажите плизззззз.....в этот сезон вообще есть горящие туры?
Если да...то в какой период о них можно узнать?
Заранее Благодарю :smoke:
  • 0

#586
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

подскажите, пожалуйста: кто из туроператоров продает путевки в иссык-кульский "Илбирс"?


поскольку никто не ответил на этот вопрос, делаю выводы, что туда никто из турфирм не отправляет :smoke:

у кого из операторов с добрым имененм наиболее выгодные условия на путевки в Дилором и в Асыл Таш?
интересуют только номера с санузлом и душем (наличие балкона в номере привествуюется)
  • 0

#587
Точка кипния

Точка кипния
  • Гость
  • 28 сообщений
Интересует тур в таиланд на о. Чанг на середину сентября. Цены на гостиницы, билеты. Поедут 4 человека. Расчитываем по 2000 на человека. На 2 недели. Если гостиницу найдете с включенным в стоимость интернетом (Wi-Fi), то будет отлично. Заранее благодарен, спасибо!
  • 0

#588
sweet_kot

sweet_kot
  • Гость
  • 24 сообщений
Хочу отдохнуть во второй половине августа, в Турции, Белек "LİMAK ARCADİA HOTEL", нужно знать стоимость одноместного и двухместного номера + перелёт.
Я гражданка Казахстана со мной летит мой 2-х летний сын.
Буду признательна всем кто ответит!
  • 0

#589
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


подскажите, пожалуйста: кто из туроператоров продает путевки в иссык-кульский "Илбирс"?


поскольку никто не ответил на этот вопрос, делаю выводы, что туда никто из турфирм не отправляет :D

у кого из операторов с добрым имененм наиболее выгодные условия на путевки в Дилором и в Асыл Таш?
интересуют только номера с санузлом и душем (наличие балкона в номере привествуюется)


хм... странно.. ответов от туроператоров 0 :laugh:
  • 0

#590
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет!

на следующую неделю требуются 2 билета в Стамбул туда и обратно, дней на 10. какие есть варианты, посоветуйте плиз! Эйр Астана заряжает 127 тыс. просто за проезд.
  • 0

#591
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Привет всем!

Хочу отдохнуть в Турции, Бодрум,
Жду предложения в личку.
Период: 23.07.2008-02.08.2008.
Отели 5* WoW Bodrum Resort, La Blanche, Baia Bodrum
Могу рассмотреть и другие отели 4-5*, если хорошие.
Номер - стандарт
Поеду с супругой.

Заранее благодарю!
  • 0

#592
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Хоетлось бы отдахнуть в Анталье или же Дубай числа с 16 июля. 2 чел.
Буджет 2000 у.е на двоих
  • 0

#593
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Турция. 4-5*. AI. 10-14 дней. Заезд со 2-го по 7июля. 4 взрослых.

Расчет в течении дня. Жду предложений в личку!
  • 0

#594
sweet_kot

sweet_kot
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте хочу отдохнуть, c 15 июля по сентябрь (ищу более дешёвый вариант!!!)
1).1 взрослый + 1 ребёнок2года
2).2 взрослых + 1 ребёнок2года

Условия: Белек "Bellconti Resort Hotel", "Limak Arkadia Hotel"
самые что ни есть стандартные номера на 7-10 дней.
  • 0

#595
Требуется

Требуется
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, плиз, кто у нас профессионально занимаеться кругосветными круизами, где можно получить инфу?

Желательно, чтобы была наша компания казахстанская
  • 0

#596
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

интересует тур по Европе (Италия, Франция, Испания) на 10 дней, трое взрослых, с 10 июля, все включено, авиаперелет подешевле

Меня тоже интересует подобный тур. 2 взрослых, 2 подростка и ребенок 3 лет
  • 0

#597
Edad08

Edad08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Требуется тур в Белек или Сиде. Ориентировочно с 17 по 26 июня.
Двое взрослых, ребенок 8 лет. Голубой флаг, анимация, песчаный пляж, 5 звезд. AI or UAI,
HV/SV номер желателен, но необязательно.
Бюджет 4000-4500.
  • 0

#598
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день! Хочу в турцию ,с супругой и с ребенком(1 год)где-то на 10 дней.Посоветуйте пожалуйста куда лучше ехать, и во сколько мне обойдется все это(проживание,питание, а/б,мед.страховка).
  • 0

#599
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте. Турция ( белек или сиде ) , с 17 - 23 июня вылет на 10 дней . 4 взрослых и 2ое детей , 3 и 5 лет ( 2 семьи) . Отель 5 звезд. Бюджет поездки - на семью около 3000$
  • 0

#600
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Здравствуйте!

Интересует Турция (Кемер). 24-31 августа. UAI. Главное - хороший отель, куда обычно ездят наши (охота хорошо повеселиться). Поеду с супругой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.