Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#501
209886

209886
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день,

интересует путевка на мальдивы, на 10 дней. Двое взрослых (молодожены). Отель 4-5*, AI. Вылет из Алматы 19-20 июля.
  • 0

#502
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
June Июнь 2008 где то после 24 числа на 10 дней в Турцию (незнаю Анталья Кемер или Белек) не Бодрум

на двоих 5* с хорошими отзывами туристов, вылет из Алматы.

буду ждать. :)

Сообщение отредактировал Pooka: 13.05.2008, 17:34:20

  • 0

#503
Гуль*****

Гуль*****
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет!!!

Меня интересует отдых в Турции на двоих взрослых с хорошим пляжем, недалеко от моря, вылет из Алматы, дней на 10 середина июля....
  • 0

#504
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Здравствуйте,
Интересуют экскурсионные туры - Прага или Санкт - Петербург. 10-12 дней, Двое взрослых и двое несовершеннолетних детей, 16 и 17 лет.
Желательно вылет или выезд из Астаны. Возможно Алматы.
Даты: Вторая половина июня, начало июля.
Спасибо большое.
  • 0

#505
TULER

TULER
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте!
Интересует Турция (Кемер, Сиде, Аланья)
ориентировочно 10-20 июня
для молодой пары, отель 5* AI
Вылет из Астаны. А вообще кто-нибудь посоветуйте
хороших туроператоров в Астане. Заранее СПС
  • 0

#506
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Добрый вечер! Плиз в личку!
Интересует Турция, Кемер.
Двое взрослых + один ребенок (годик и восемь)
Отели три звезды.
Конец июля.
Сенкс!
  • 0

#507
costya007

costya007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
День добрый.
Хочу с женой в Турцию (Бодрум, Кушадасы), вылет из алматы, дней на 10-12, 5* UAL или AL, во второй половине июля.
Также хотел для сравнения получить инфо по Индонезии о. Бали, рискнуть не смотря на сезон дождей, параметры теже что и по турции.
Заранее благодарю!
  • 0

#508
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а что в Мармарис ничего нет?
  • 0

#509
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Добрый день всем.

Жду предложений и вообще советов.

Собираемся с друзьями в Турцию, 6 взрослых, 2 детей (3 года).
В период с 10 по 28 июля.
С районом точно не определились, предположительно Кемер или Бодрум или Кушадасы или ... ваши предложения.
Отель 5-4, UAL или AL
Вылет из Алматы на 10 дней, и возможно организовать чтобы 2 человека на 14-15 дней?
Пожелания:
-песчанный пляж,
-хорошая анимация в отеле, и реальная, живая дискотека, не группка усталых аниматоров
-мини клуб для детей, желательно чтобы был аниматор с русским языком.
-ну, и если рядом будет городок для гуляний или еще лучше, набережная, то совсем прекрасно.

Бюджет предположительно 1100-1500 уе на взрослого. Есть такие цены? Два года назад летали в пятерку UAL в Анталью вдвоем за 2400, а в этом году предварительные цены просто потрясают.
  • 0

#510
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте.
Интересует Турция с 10 июня, на 10 дней. Что именно не знаю, был только в Белеке.
Отель 5* UAI. бюджет на двоих 3 500 USD.
Если можно, то описание регионов-отличие, преимущество, недостатки.
Заранее благодарю за информацию.

Сообщение отредактировал kan799: 17.05.2008, 14:13:16

  • 0

#511
Aziat86

Aziat86
  • Гость
  • 11 сообщений
Сколько будет стоить тур поездка с Алматы до Имиратов на неделю отдыха, в 4 или 5 звездном ателе
  • 0

#512
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ответьте пожалуйста, по Анталье-Кемеру. Какие предложения на начало июня на 14 дней на две семьи 2+1 (до года), 2+2 (2 года и 12 лет) на не старый семейный отель с хорошей едой и детскими развлечениями, с зеленой уютной чистой территорией и индивидуальным трансфером за адекватные деньги.
  • 0

#513
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Египет, Шарм
с 10 сентября
отель - All, 5-4*, не далеко от Наама бей.
кол-во людей 4-5
стоимость на 1го в пределах 1500...


спасибо!
  • 0

#514
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Интересует Тайланд, Самуи - 08.08.2008 года на 10 дней.
1 вариант -1 взр. + 1 реб.(6 лет)
2 вариант - 2 взр. + 1 ребенок ( 6 лет)
Отель 5* ( шесть лет отдыхаем в Турции с огромным комфортом для ребенка) - ищем подобное, хороший пляж, зеленый отель, детские развлечения, водные горки, бассейны.
  • 0

#515
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Хотим в июне в конце поехать в Эмираты, Дубай.2 взрослых.Отель 4-5*.10дней.Бюджет 3000 у.е. Какие будут предложения? И можно ли там хорошо отдохнуть в это время? Нравится Oazis Beach,сколько будет он стоить?!
  • 0

#516
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
У меня вопрос по ситуации в Барселоне с водным кризисом, с какими отзывами возвращаются туристы? Стоит ли ехать в Каталонию в июле?
  • 0

#517
КОРАЛ

КОРАЛ
  • Гость
  • 4 сообщений

по ходу туроператоры сами в отпуске, скока писал и делал тут заявки ни ответа никакой реакции нету....жаль...буду других просить и платить им чтобы они мне угодили в выборе отпуска...


мне очень жаль, что попала сюда только сегодня. иначе сразу бы вам ответила. если вы ещё пока не выбрали страну, где хотели бы отдохнуть, я предлагаю вам приехать к нам в Хорватию. Мы можем предложить совершенно уникальные туры для групп и индивидуальных лиц, включая ВИП-программы, и в зависимости от ваших потребностей организовать незабываемое событие как для компании так и для частных лиц. Поскольку о Хорватии пока мало известно широким кругам населения, хочется привести несколько фактов. В этой стране родились такие знаменитости как Марко Поло, Никола Тесла, Мать Тереза, на курортах и санаториях Опатии отдыхали С.Есенин с Иссидорой Дункан, А.П.Чехов, на осторове Берюни бывали Э.Тэйлор, Софи Лорен, Н.Хрущёв, императоры многих государств мира, в отеле г.Ровиня (местная Венеция) любили останавливаться Наполеон Банопарт и Жюль Верн. Сегодня же лагуны и побережья этой страны - излюбленные места очень известных компаний, таких как Ролекс и Картьер. Сюда приезжают яхтсмены мира, чтобы познакомиться, подружиться и найти общие интересы. иногда они даже соревнуются между собой. здесь проводятся элитные соревнования по гольфу, поло, а также регатта. И ещё. Именно в Хорватии находится самый маленький в мире город – 17 человек, здесь было изобретено первое торпедо, именно здесь прошли через триумфальную арку, к-рая нах-ся в г.Пула, знаменитые Антоний и Клеопатра. вот уже 7 лет подряд ООН присваивает свой голубой флаг именно этой стране за содержание в идеальной чистоте акватории моря. каждый год Хорватию посещают свыше 10 мил.человек и каждый находит для себя что-то очень интересное и незабываемое. Хорватия – чудесная страна и в этом может убедиться каждый, кто посетит её. обращайтесь к нам и мы обязательно постараемся вам помочь.
  • 0

#518
Lit-Rat

Lit-Rat
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Меня интересует поездка в Тайланд на 7.06 или 8.06, т.е. уже совсем скоро. Прошу ответить, сколько стоят путёвки, перелёт, какие условия, что включено и т.д.
  • 0

#519
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Здравствуйте, меня тоже интересует поездка в Тайланд, только даты с 07 по 17 августа ориентировочно (нас двое). Хотелось бы 2 дня в Банкоке а остальные 8 в Патай)))

заранее спасибо)

Сообщение отредактировал fancier: 22.05.2008, 14:07:49

  • 0

#520
Lim

Lim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Турция бабушка с внуками (14 и 9 лет).горящая путевка в хорошии отель.после 28 мая.
Эмираты июль-август 2 взрослых и 2 детей.недорого.Можно в Шарджу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.