Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#4181
Dr_Sex

Dr_Sex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Интересует отдых в Турции (Кемер, Белек) для двух взрослых + инфант. 1г.8м. Возможные даты выезда 12-14 сентября из Алматы, гражданство РК. Срок прибывания 7 дней. пансион AI, трансфер. Бюджет 1800$.
  • 0

#4182
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Вопрос следующего характера: будущим летом ко мне приезжают друзья из Германии, граждани Германии, в Алмате, уже на месте они бы хотели взять путевку в Тайланд, можно ли так сделать, если да, то во сколько примерно обойдется поездка на неделю, включая все.
  • 0

#4183
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Доброго времени суток,

2 взрослых планируют в январе 2011 поехать по маршруту Алматы-Куала ЛУмпур, там 1-2 дня, потом на какие нибудь острова Тайланда, 5-7 дней и обратно в Алматы.

Гостиницы - 4-5*, желательно с завтраками если такое практикуется в этих странах (Эх, почему All Inclusive не везде....))

Все ответы жду в ЛС, заранее сенкс!
  • 0

#4184
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
мы с мужем собираемся ехать в тегеран через дубай, и на обратном пути хотим остановиться в дубае дней на 10. такой вопрос: можно ли оформить тур в Дубаи без оплаты авиаперелета? если да, то нас 2 взрослых, планируем быть там в 20-х числах октября, дней на 10, отель желательно ближе к берегу, не в городе, бюджет 2500-3000. если нет, то можно ли оформить визу через турагенство?
  • 0

#4185
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а кто ниб работает с отелет Robinson Club Nobilis в Белеке?
  • 0

#4186
F_Tours

F_Tours
  • Гость
  • 12 сообщений

мы с мужем собираемся ехать в тегеран через дубай, и на обратном пути хотим остановиться в дубае дней на 10. такой вопрос: можно ли оформить тур в Дубаи без оплаты авиаперелета? если да, то нас 2 взрослых, планируем быть там в 20-х числах октября, дней на 10, отель желательно ближе к берегу, не в городе, бюджет 2500-3000. если нет, то можно ли оформить визу через турагенство?


Напишите ваш E-mail, всю информацию по вашему запросу скину туда.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил.
Настоятельно рекомендую сменить ник, поскольку он нарушает п. 2.3.3 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.08.2010, 14:02:28

  • 0

#4187
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
В Прагу на 10 дней с 20 по 30 декабря. Двое взр. бюджет 1000 евро.
  • 0

#4188
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений


мы с мужем собираемся ехать в тегеран через дубай, и на обратном пути хотим остановиться в дубае дней на 10. такой вопрос: можно ли оформить тур в Дубаи без оплаты авиаперелета? если да, то нас 2 взрослых, планируем быть там в 20-х числах октября, дней на 10, отель желательно ближе к берегу, не в городе, бюджет 2500-3000. если нет, то можно ли оформить визу через турагенство?


Напишите ваш E-mail, всю информацию по вашему запросу скину туда.


roksana07@mail.ru

спасибо))
  • 0

#4189
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый вечер,
можно в ЛС предложения 1 взрослый + 1 ребенок 4 года в Турцию, планируемые даты 6-8 сентября на 10 дней!
Бюджет 1500-1700 на двоих, все включено, 4-5 звезд.
Заранее благодарю
  • 0

#4190
nicegirl

nicegirl
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер,
интересует отдых в ОАЭ на 2 взрослых+1 ребенок (8 лет) в октябре-ноябре текущего года. Жду предложений на virgo1@mail.ru
  • 0

#4191
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
уважаемые туроператоры, интересует тур на двоих, на время новогодних праздников, в теплые страны. вылет - последняя неделя декабря, прилет до 9 января. желательно чартеры (дешевле). интересующие направления: гоа, эмираты, тайланд плюс другие направления. думаю что многие будут интересоваться похожими турами, поэтому ваши предложения будут весьма востребованы :rotate:
nets07@mail.ru

Сообщение отредактировал NETS: 19.08.2010, 11:44:48

  • 0

#4192
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
господа туроператоры!
Мама с ребенком (6лет), граждане РК, хочет отдохнуть в ТУрции, желательно Бодрум. В хорошей пятерке, AI или UAI. даты с 22 августа (23 августа). 7 дней. Трасфер обязательно. Чартером или регулярными авиалиниями - не критично. Жду предложений!
  • 0

#4193
as3d

as3d
  • Гость
  • 31 сообщений
собираемся отдохнуть с 15 сентября-31jrnz,hz , на 10 дней максимум. 2 взрослых из Алматы.
предпочтительные страны - Египет, Тунис, Кипр. отели 4-5* all inclusive
бюджет - около 1000 USD на человека.
Пишите as@ustk.kz
  • 0

#4194
as3d

as3d
  • Гость
  • 31 сообщений
собираемся отдохнуть с 15 сентября-15октября , на 10-14 дней . 2 взрослых из Алматы.
предпочтительные страны - Египет, Тунис, Кипр,Таиланд, Малазия. отели 4-5* all inclusive
бюджет - около 1000 USD на человека.
Пишите as@ustk.kz
  • 0

#4195
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди! может немного не по теме, просто незнаю куда писать, в салоне красоты писала, но никто не отвечает...
кто-ниб может привезти из египта духи с феромонами? говорят возле пирамид продают... я у вас куплю и буду очень благодарна! мне мужа надо как-то возвращать... приворотами не хочу заниматься, за потомство боюсь кто собирается и сможет привезти плз, напишите контакты в лс... спасибо!\
модераторы, прошу прошения!
  • 0

#4196
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Люди! может немного не по теме, просто незнаю куда писать, в салоне красоты писала, но никто не отвечает...
кто-ниб может привезти из египта духи с феромонами? говорят возле пирамид продают... я у вас куплю и буду очень благодарна! мне мужа надо как-то возвращать... приворотами не хочу заниматься, за потомство боюсь кто собирается и сможет привезти плз, напишите контакты в лс... спасибо!\
модераторы, прошу прошения!


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#4197
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
туроператоры

конец сентября-начало октября тур на 2-их на 7 дней. отель на берегу. все варианты. можно в лс.
  • 0

#4198
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Добрый день! Уважаемые туроператоры - в начале сентября с удовольствием рассмотрю варианты поездки в Турцию. 10-12 человек, 2-3 ребенка до 6 лет. Необходимы адекватные цены(м.б. - горящие предложения) - то есть около 750 USD на человека. Вылет 13\14\15 сентября - на 10 дней. Отель 5 звезд (обязателен детский клуб!), питание UAI, трансфер. Можно в ЛС, можно на 79977555@mail.ru. Если сейчас нет таких предложений, то подожду начала сентября. Спасибо!
  • 0

#4199
beanbags.kz

beanbags.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно нужно отправить документы в Москву, чтобы поставить визу. Добро на визу дали. Если есть агенства по проедоставлению такой услуги, отзовитесь. Буду благодарна за быстрый ответ. valyushenka@mail.ru
  • 0

#4200
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сорри - контакты неправильно указал.
Добрый день! Уважаемые туроператоры - в начале сентября с удовольствием рассмотрю варианты поездки в Турцию. 10-12 человек, 2-3 ребенка до 6 лет. Необходимы адекватные цены(м.б. - горящие предложения) - то есть около 750 USD на человека. Вылет 13\14\15 сентября - на 10 дней. Отель 5 звезд (обязателен детский клуб!), питание UAI, трансфер. Можно в ЛС, можно на 7997755@mail.ru. Если сейчас нет таких предложений, то подожду начала сентября. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.