Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#3941
Jean14

Jean14
  • Гость
  • 49 сообщений
уважаемые Туроператоры,
срочно нужен авиарейс на 2-их в Бодрум с 26-го июля(на 10 дней (если раньше, то ещё лучше)) Если есть такая возможность звоните на сотовый 8 701 7703881 - Жандос.
подходящий отель выберем уже после вашего звонка.
Или как альтернатива Египет в тех же числах, спасибо!
  • 0

#3942
Diamond A

Diamond A
  • Гость
  • 9 сообщений
Сестра с ребенком (9 лет)конец августа -начало сентября-5 звезд.Все включено.Желательно песчанный пляж и побольше развлечений для ребенка.Наверное Кемер.
  • 0

#3943
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений
Sveta_y
Добрый вечер нас человек 7-8 все друзья) едим в 20-х августа! В г. Кемер ,но вся беда в том что точный буджет указать не могу так как нас едет много, и куча разногласий и предпочтений!.. Мы хотим выбрать 5*..желательно не дорогой.. первая линия,и номер может быть и не супер,а вот питание хотим чтоб прям класс было..для вашего сравнения ни как в Грин бич(Бодруме))! нам там очень не понравилось питание отвратительное!
Выбираем такой отель ! так же чтобы молодежно весело ну и естественно оллинклюзив.
И еще один вопрос к вам одна моя приятельница которая кстати тоже едит говорит что бывают отели 3-4-5* ( те отели где проживаешь в номерах 3* , а питаешься ходишь в бассейн итд 5* простог на территории 5* есть еще только подальше расположенные 3*-4* номера..)???????
мой емаил delfinmarishka@yahoo.com ( так как я новый пользователь в цт я не могу оставлять личные сообщения ровно как и мне не могут их писать) Приношу извинения!
  • 0

#3944
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений
Подскажите, пожалуйста.

Хочу взять с собой племянницу, 3 года. Хотим поехать или в Турцию или в ОАЭ

Можно ли чтобы не тратить время на изготовление паспорта ребенку, "вписать" ее ко мне в паспорт. Фамилии у нас одинаковые. И где "вписание" оформляется - в ОВИРе? в ЦОНе?

Также - нужна ли доверенность от обоих родителей, доверенность на английский или другой язык нужно переводить и также заверять у нотариуса?

Вообще объясните, пожалуйста, процедуру. Если ребенка впишут в мой паспорт, то никаких проблем на в аэропорту не будет, особенно в чужой стране? Доверенность наверное нужна только в РК для вписания в мой паспорт?

Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#3945
Daul_ak

Daul_ak
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день,
пришлите в личку предложения в Белек
отель 5 звезд
2 взрослых+ двое детей 3 и 8 лет
9-10 ночей
вылет необходим в промежутке с 8 до 15 августа
бюджет не более 5 000 долларов

с уважением

Сообщение отредактировал Daul_ak: 21.07.2010, 10:00:32

  • 0

#3946
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день!
Наконец-то определились с отдыхом: Турция, выезд с 17 по 23 августа, желательно на 7 дней, 2 взр и ребенок (то есть взр + 14 лет + 11 лет).
Прислали по почте "Отели 5*,питание ультра, территории с соснами, номер 2взр+1(11лет), трансфер индивидуальный на троих.
Есть рейс с 17.08-27.08 на 10 ночей.Grandhaber в Кемере, интересный аквапарк, стоимость пакета 4585уе"
Кто-то может предложить лучший вариант на указанные даты (все -таки 10 дней - много). И желательно более демократичные цены.

Спасибо!
  • 0

#3947
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Adam and Eve или Attaleya Shine на 2х взрозлых,начало августа,вылет из астаны.
  • 0

#3948
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Интересует ценовой расклад по следующим параметрам:

1.вторая половина августа, 7 дней
2.1 взрослый + 1 ребенок (5 лет)
3.Амара Клаб Марин, стандарт

Предложения и контакты в ЛС
  • 0

#3949
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Отдых в Тайланде , вылет в воскресенье-понедельник , до 1 августа. 1 взрослый, отель 4 звезды, обязательно включенный авиабилет итд. Дороже 1100 не предлагать. Пишите в личку, срочно жду.
  • 0

#3950
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день,

Интерсуют предложения по отдыху в Турции (Кемер, Бодрум, Анталия) на 2 взрослых + 3 ребенка
в начале августа на10 дней, отель 4-5 звезд, без шумных дискотек по соседству.

Песчаный пляж, теплая вода, интересное времяпровождение для детей, все включено,
Информацию в лиxку или e-mail: zhenys.alenov@mail.ru

Спасибо заранее.
  • 0

#3951
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений
скиньте мне пожалуйсто еще какие-нить предложения
с18-20 августа 7 или 10 дн
Кол чел 3+3+2 либо как то еще но можно так чтоб пара в 2 местном.
Кемер,анталия,белек.
Чтонибудь не дорогое около 1000 с человека ,но с хорошим питанием.. и со снэк баром,нормальной выпивкой.
Отправьте плиз на delfinmarishka@yahoo.com
  • 0

#3952
Дананна

Дананна
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день ! интересует отдых в турции в начале августа на 3-х взрослых, что можете предложить? инетересуют 5-и звездочные отели. желательно кемер, бодрум. и недорого-)) инфо пжт на danann@mail.ru, заранее мерси!
  • 0

#3953
Оля-

Оля-
  • Гость
  • 7 сообщений
Нужен тур в Турцию, 7-10 дней хоть завтра. Горящий тур. 5* или 4* UALL.
Место - Кемер, Белек, Аланья.
Бюджет 1200 на двоих.

2 взрослых+ 1 ребенок (1.10 месяцев)

Жду предложений в ЛС!
Всем заранее спасибо
  • 0

#3954
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня конкретный вопрос
Отели интересуют на 7-8 чел на 18-20 августа отели
Orange County 5*
Кемер. Limak Limra 5*
Сиде, поселок Кизылаач, Selge Beach Resort 5*
Мармарис. Poseidon 4*
Цены пожалуйсто за человека либо укажите какие номера!
Срочно ждем ответа
  • 0

#3955
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений
http://www.alltours.com.ua/hotel/8791/
http://www.tophotels.../hotel/al12585/
жду предложений именно в эти отели,
с 10-20 августа 1 вариант на 2х
2 вариант на 4х человек
  • 0

#3956
MATAIDA

MATAIDA

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день,

интересуют туры в Малайзию в промежутке с 31 июля 12 августа

двое взрослых и 2 детей по приемлемым ценам.

Скиньте в личку плиз :)
  • 0

#3957
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

http://www.alltours.com.ua/hotel/8791/
http://www.tophotels.../hotel/al12585/
жду предложений именно в эти отели,
с 10-20 августа 1 вариант на 2х
2 вариант на 4х человек


оставьте ваш мэйл для инфо.
  • 0

#3958
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
интересует июль 30 - август 10 числа.

отель хорошие 4 звезды, обязательно первая береговая линия с собственным пляжем. Все включено. Какие есть варианты? ЛС
  • 0

#3959
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
я извиняюсь если не в тему :)
тут желающие отдохнуть только за границей или на алмату тоже действует тема?
если да
то интересуют отель/гостиница/санатории/дома отдыха и пр. в алмарасан, вверх по ленина ну и любые другие варианты что бы не очень далеко от алматы...
номер на 2 взрослых М и Ж
со всеми удобствами
желательно улучшенный старндарт, можно люкс/ полулюкс
интересуют цены и месторасположение
заранее спс
время 30.07.2010 вечер до восресенья
  • 0

#3960
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
kukolchik - три предупреждения по п. 2.2.4 Правил
Jul4ik - устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил. Запрашивать контакты можно только в одном случае - если у пользователя менее 5 сообщений, что не дает ему возможности пользоваться ЛС. Во всех остальных случаях любые вопросы, уточнения и прочее в теме категорически запрещены

Сообщение отредактировал Farmer: 22.07.2010, 16:02:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.