Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#2921
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Насколько я знаю - есть чартер на Хайнань. Если все так - есть несколько вопросов.

Планируем в конце мая - начале июня полететь вдвоём с супругой. Самое главное - прямой самолет, но там вроде нету бизнесс класса в самолете - или есть? Если есть, то вообще супер, ну в крайнем случае можно же заранее забронировать у аварийного выхода? С отелем вроде определились - Banyan Tree. Интересует бунгало на берегу, в этом отеле все номера - бунгало, но разной категории. Можете мне выслать предложение по цене? Авиаперелет, виза, страховка, трансфер (VIP), проживание (разные категории бунгало, ну кроме там президентского и 3-bedroom например). Планируем полететь на неделю, если все без изменений - самолет по восресеньям летает - значит с 30 мая по 6 июня. Предложения на OK_700@hotmail.com или в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#2922
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Добрый день!!! Хотим полететь в АОЭ , в середине апреля
2 взрослых
Принимаються все предлжения от средних до VIP!
  • 0

#2923
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

2 взр+2дет(0и6)конец мая недельки на две,5*AI,ориентированный на детей,с качественным и разнообразным питанием,хор.пляж,удобный вход в море.Предложения на zhanabai1@gmail.com.

Страна-Туркия.
  • 0

#2924
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день хотим поехать в Турцию по осени. 2 взрослых и малыш. Рассмотрим все предложения.

Сообщение отредактировал 2polovinka: 09.03.2010, 21:52:18

  • 0

#2925
prosvet

prosvet
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Нам (4взрослых+ 10детей) надо на конкурс в Тунис город Сусс, отель Марабоут 3*, вылет 17.06.10 назад 1.07.10, сколько будет стоить? какие там условия (питание,сервис и т.д.)? и как дешевле туда долететь? Нужны ли паспорта детям? Нужна ли виза? :)



Всем туроператорам! Прошу прощения, что не отвечаю, не определились с датой, фестиваль проходит в отеле Марабоут в два этапа с 17.06.10 по 1.07.10 и с 1.07.10 по 15.07.10.
  • 0

#2926
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет!
Хочу в апреле с ребенком и свекровью отдохнуть где нибудь у моря?
что предложите?можно и горячие путевки!
пишите на aneka747@mail.ru
  • 0

#2927
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Анталья, гостиница желательно на первой линий, 4 или 5 *, AI, даты конец августа - начало Сентября на 10 дней. Интересует цена только за гостиницу, без перелета.

спсб,
  • 0

#2928
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
Где можно дешево и сердито отдохнуть? Есть ли чтонибудь для молодежи?
  • 0

#2929
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В июне Турция, два взрослых 2 ребенка 11 и 3 года на 10 дней, семейный отдых, отель 4-5 звезды, все включено.
  • 0

#2930
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
В мае числа с 10 по 20 Турция..2 взрослых плюс ребенок 5 лет.. семейный отдых отель 5 звезд все включено

бюджет 2000-2500 баков

Сообщение отредактировал shommycash: 11.03.2010, 14:38:43

  • 0

#2931
ShANik

ShANik
  • Гость
  • 12 сообщений
А где сейчас актуально отдыхать???
  • 0

#2932
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
Туроператоры!!! Хочу в Прагу! Столько всего прочитала об этом сказочном городе! Пожалуйста отправьте мне предложение в Прагу на 2 человека с перелетом.
Предпочтения:
Отель с питанием BB. Звездность не волнует. Планируем только спать там и завтракать, а все остальное время проводить сами, гулять по городу, заниматься шоппингом. Так что Гид, экскурсии не нужны. Ну может только те экскурсии, на которые самим без гида попасть нереально.
Дата: майские праздники. Заезд желательно 1 мая. дайте цену на 5 и 7 дней.
В стоимости прошу указать все расходы: Перелет в обе стороны, трансфер, отель, виза.
По цене: недорого!

Сообщение отредактировал zubi: 11.03.2010, 14:08:58

  • 0

#2933
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли варианты на счет Бали? в конце марта можно туда ехать?
  • 0

#2934
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Интересует Турция. 2 взрослых. Отель 5*, притание все включено, отель на первой береговой линии, полотенца, зонтики и т.д. на пляже бесплатно. Пляж песчаный. Трансфер, перелет не интересует.
Спасибо за ранее
  • 0

#2935
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Дубаи, конец марта - начало апреля. билеты не нужны. только отель+виза(+трансфер). интересует и пляжный отдых, и развлечения для детей (5-6 лет) за пределами отеля. можно отель семейного типа. буду ждать предложений в личку.
  • 0

#2936
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Привет!
Хочу в Турция в середине сентября на отдых и н6а шопинг
жду Ваши предложении
  • 0

#2937
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Думали куда поехать и запутались. подскажите куда лучше поехать в конце марта на 2 недели. нас 2 + ребенок 5 мес.
  • 0

#2938
raeka

raeka
  • Гость
  • 27 сообщений
Хочу отдохнуть во второй половине августа в Турции, а именно 3 дня в Стамбуле, 7 дней в курортной зоне Антальи/Аланьи/Кемер/Сиде в пределах 500 000 тенге.
2 взрослых, 1 ребенок 10 лет
т.е. перелет Алматы-Стамбул-Анталья-Алматы (соответственно с учетом транферов),
3* приличный отель в Стамбуле, BB, рядом с центром
4*-5* в Антальи/Аланьи/Кемер/Сиде первая береговая линия, AI, с наличием развлекалок для 10-летнего мальчика -горки и т.д.
пишите? жду предложений raeka78@mail.ru
  • 0

#2939
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброго времени суток.
Очень бы хотелось в конце лета- начале осени посетить Италию или Испанию. Точнее пока не определились. Двое взрослых. Будем рады всем предложениям на
osska2006@mail.ru
  • 0

#2940
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Добрый день! Интересует 10-дневный отдых (19-28 июля) на 2 взрослых в Турции, Болгарии или на Кипре. Бюджет - 2500-3000$. Интересуют отели уровня 4-5*, UAI, полотенца, лежаки - бесплатно. Стоимость тура прошу указать с/без стоимости перелета.
Жду предложений!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.