Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#2541
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
[size=7]Здравствуйте уважаемые туроператоры!
Нас 7 взрослых и один ребенок 4 месяца.
Хотим отдохнуть в конце января на 11-15 дней в Паттайе (Тайланд).
Отель 5 звезд, 3 двухместных номера(завтрак), и 1 одноместный (завтрак).
Серьезно настроены.Ждем ваших предложений предложений по приемлемым ценам на почту aliya_kz_86@mail.ru
  • 0

#2542
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Вниманию туроператорам!

Срочно!

Хотим съездить отдохнуть на 7-8 дней, но бюджет немасштабный, к сожалению...

Направления: ГОА, Египет и др.... по большому счету не очень важно... нам все интересно

2 взрослых и 1 ребенок (3 года)

Гражданство: Казахстан (паспорта у всех, включая ребенка)

Период: в самое ближайшее время, хоть завтра :laugh:

Рассмотрим любые горящие туры! :rotate:

Очень хочется использовать свободное время для познания нового
  • 0

#2543
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день помогите выбрать отель в Хургаде, скажите чем отличается новый город от старого? большая ли разница в отелях 4 и 5 звезды. нам бы хотелось отель на первой линии и чтобы недалеко от торговых центров, магазинов, кафешек и т.д. а то думаем что за 13 дней можно просто заскучать находясь только в отеле. Сколько стоит добраться до города? Спасибо. Добрый день помогите выбрать отель в Хургаде, скажите чем отличается новый город от старого? большая ли разница в отелях 4 и 5 звезды. нам бы хотелось отель на первой линии и чтобы недалеко от торговых центров, магазинов, кафешек и т.д. а то думаем что за 13 дней можно просто заскучать находясь только в отеле. Сколько стоит добраться до города? Спасибо. планируем ехать на новый год, но в турфирме сказали что тель мы можем выбрать сами.
  • 0

#2544
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Mary74 - предупреждения по п. 2.2.4, 2.2.7 Правил

  • 0

#2545
БУЛА АЛМАТЫ

БУЛА АЛМАТЫ
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброй ночи. Собираемся семьей в Бали на новый год двое взрослых и двое детей 12и 7 лет. намерение серьезные. Хотелось бы узнать в самые ближайшие дни во сколько обойдется. Соответственно в хорошим отеле. чартер или регулярный рейс значения не имеет. питание (Завтрак. обед.) или только завтрак. Ужинать я думаю можно будет куда нибудь ходить.трансфер обязателен. Гражданства Казахстана дети вклеены в мой паспорт. Заранее спасибо .Жду ответа.
  • 0

#2546
БУЛА АЛМАТЫ

БУЛА АЛМАТЫ
  • Гость
  • 23 сообщений
Жду ответа
  • 0

#2547
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Интересуют новогодние туры (Тайланд, Шри-ланка, Египет, Малайзия) максимум 7 дней на 2 человека. Отель 3-4*.
Предложения на j_ostrovskaya@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#2548
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемые операторы!
Интересует отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Паттайя) с 05.01.2010 на 10 дней прямым чартером Нас 2-взрослых.
Предложения по ценам просьба скинуть на почту gaika_24@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#2549
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
срочно куплю два билета на самолет любых авиа-линий (взрослые) в Малайзию (К-Л).

Вылет 16.01.2010
Прилет обратно в начале февраля.
(можно прямой либо через абу-даби)
Рассмотрим все возможные и самые дешевые варианты.

Заранее спасибо.
  • 0

#2550
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...нужно отправить на отдых 2х взрослых (60 лет) на 7-10 дней, в период начиная с 16 декабря. граждане кз, трансфер нужен. направление - пляж/юва-сев.африка или групповая экскурсионка/турция-европа. бюджет $1-1,5к/чел.
есть предложения? gulmira@ksph.kz
спасибо.
  • 0

#2551
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Тайланд на 10 дней, отель 4 звезды, 2 взрослых, 2 ребенка 2 и 10 лет, на новый год.
Предложения в личку
  • 0

#2552
Индира-Али

Индира-Али
  • Гость
  • 10 сообщений

Интересуют новогодние туры (Тайланд, Шри-ланка, Египет, Малайзия) максимум 7 дней на 2 человека. Отель 3-4*.
Предложения на j_ostrovskaya@mail.ru
Спасибо!

ДА!!! меня тоже эта тема интересна. хочу новый год встретить на пляжу и загорелым мачо!!!)))

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 08.12.2009, 20:11:54

  • 0

#2553
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Здравствуйте туроператоры!

Есть какие нибудь путевки на тур в Египет, в период с 16-19 декабря(4-5 ночей) на 2 человека?
ответ можно в ЛС?
  • 0

#2554
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
семья (муж, жена, дочь - 20 лет, сын - 7 лет) хочет отдохнуть в ОАЭ с 5 янв по 14 янв, хотим отель Дубай Марина Бич или близкий по стандарту. Бюджет 2500 на 1 чел. жду предложений.

e-sandugash@mail.ru
  • 0

#2555
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!
Интересует Тайланд, Паттайя на 2-х взрослых начало января. Дней 8 Паттайя + 2 Бангкок.
  • 0

#2556
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Здравствуйте.
Интересует Таиланд, Египет либо Гоа, на 2 взрослых (граждане КЗ) на НГ (либо начало января), на 10 ночей, отель 4-5* со своим пляжем. Бюджет "плавающий", в зависимости от предложения.
Жду на vik_m@rambler.ru
Спасибо
  • 0

#2557
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Патайя, Айсаван, 16-26 января, 2 взрослых +ребенок 4 года, недорогой номер в гостинице
  • 0

#2558
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте, поскажите тур желательно в Египет на НГ, но есть нюансы: вылет 30 декабря или 29 вечером желательно на 7-8 дней. Заранее спасибо. На двоих. Буду ждать ответа в личку.
  • 0

#2559
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Здравствуйте.
Интересует Таиланд, Египет либо Гоа, на 2 взрослых (граждане КЗ) на НГ (либо начало января), на 10 ночей, отель 4-5* со своим пляжем. Бюджет "плавающий", в зависимости от предложения.
Жду на vik_m@rambler.ru
Спасибо


Уважаемые туроператоры!!!
Спасибо Вам всем за оперативность, но у меня еще просьба скинуть мне данные по этим же местам на начало января (числа с 5, можно позже). Мне пришли предложения только по Новогодним турам, а хотелось бы рассмотреть варианты.
Спасибо.
(данные выше)
  • 0

#2560
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Здравствуйте, уважаемые.
Исчестся тур, направление ЕГИПЕТ. Желательно Хургада, но так же расматривается ШАШ, период непосредственно НГ. За звездностью не гонюсь, главное первая береговая линия, и не ОГРОМНЫй отель. Двое взрослых один ребенок меньше 3х лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.