Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#2141
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
хотим с мужем отдохнуть в Турции...вылет после 20 сентября...10 дней....все включено...отель 3плюс-4звезды
побережье бодрум или анталия....цена за 1 не более 700у.е.(можно менее, знаю что реально)с перелетом конечно.....желательно горящий тур....если все устроит к нам присоединятся еще 3 человека..... :-)
  • 0

#2142
Daniro

Daniro
  • Гость
  • 36 сообщений
Скиньте плиз прайс лист на пансионаты северного побережья Иссык-куля. Еду на выходные в конце недели.
Заранее спасибо.
Мой e-mail: danikt639@mail.ru
  • 0

#2143
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
добрый день. меня интересуют отели Парижа на двоих на период в районе с 5 по 19 сентября. желательно бюджетные. буду рад вашим ответам в личку. заранее большое спасибо! или на makajanov@gmail.com

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.08.2009, 21:54:25

  • 0

#2144
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
хотели бы с мужем отдохнуть в Греции , три дня в Афинах , 10 на Пелопоннесе , трансфер и шубный тур , сколько примерно это стоит ?
  • 0

#2145
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ответьте мне , пожалуйста , на электронный адрес , у меня ЛС пока не работает , спасибо .
  • 0

#2146
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хочу на начало сентября Малайзию в пределах 1500 долл. на каждого. Нас двое.
  • 0

#2147
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Adalia - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2148
line_d

line_d
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, Господа!
Уважаемые туроператоры!

Отправьте, пожалуйста, в личку:
Турция: лучше "Бодрум" или можно "Кемер", в любой из периодов начиная от 1 до 15 сентября - лучше в районе 10-го сентября, на 10 дней. Отель 4-5* all inc. на двоих человек - DBL. Цена до 900$ на человека с перелетом.

C 29 августа можно предлагать горячие и очень горячие путевки!!!

Заранее благодарю!!!
  • 0

#2149
NaVaDi

NaVaDi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день!

Уважаемые туроператоры:
Интересует отдых в Турции - Кемер.
Семья 3 человека. 2 взрослых и 1 ребенок(2,5 года).
Отель5*. Всё включено. По реальной цене.
Дата ориентировочно с 21-22 августа на 10 дней.(можно позже).

Жду предложений в личку.
  • 0

#2150
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте! Хотим съездить на Иссык-Куль на след. выходные. Подскажите пожалуйста, в "Старом Замке" есть места на 22-23 августа? нужен 2-х местный номер - 2 взрослых.
Предложения в ЛС или на vikik-kus@list.ru
заранее спасибо!
  • 0

#2151
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Интересует Турция, отели Calista, Susesi, Rixos Beldibi в период с 06.09-16.06.09 без перелета, на 2чел.
цены плс в личку
  • 0

#2152
magan

magan
  • Гость
  • 5 сообщений
Kto cherez Astanu kuda nibud letit,mogu posovetovat horoshyi otel. A to ya kogda v Pragu letel tak polu4ilos nado bylo sutki v Astane ostatsya,dumau mnogie s takoi problemoi stalkivautsya.Otel "Mukammal" nazyvaetsya.4 zvezdy.O4en ponravilsya. Tam est restoran,internet,prichem est transfery.Restoran ofigenyi,o4en vkusno.Zavtraki besplatnye.Da i ne dorogoi otel kstati.O4en udobno to chto mojno na pol sutok nomer snyat. Za pol ceny.Esli kogo interesuet vot ihnii sait www.mikammal.kz
  • 0

#2153
magan

magan
  • Гость
  • 5 сообщений
oi,mukammal.kz))))))
  • 0

#2154
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
magan - предупреждения по п.п. 2.2.7 и 2.4 Правил

  • 0

#2155
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Уважаемые туроператоры!!
компанию из 6ти человек (3 сем.пары)
интересует Турция а именно: Кемер, Белек, Анталия и т.п.
5* с хорошей территорией и пакетом развлечений
за 500$+-
на даты 29.08.2009 - 08.09.2009
(билеты уже куплены)

Будем ждать предложений
Спасибо
  • 0

#2156
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересует Турция, Белек отели 5 звезд все вкл., семья из 5 чел.: 2 взрос., дети - 15 лет, 8 лет, 2 года. Дата с 20 августа по 29 августа плюс перелет.
Горящие путевки приветствуются!
  • 0

#2157
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Уважаемые туроператоры!
Хотим в Египет в самом начале октября. Двое взрослых, дети: 12 лет и почти 2 года.
Есть ли уже путевки.
Как оформлять визу (где, сколько по времени и по деньгам)?
  • 0

#2158
maxmax83

maxmax83
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день, меня интересует отдых в Турции число премерно 17 сентября. 2 взрослых и 1 ребенок 1 год 8 месяцев. Отель не далеко от аэропорта, все включено, песок, детское меню, желательно чтобы были детские стулчики и каласки. Буджет в райне 2500-3000.
  • 0

#2159
NVX

NVX
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день, меня интересует отдых в Турции c 6 по 20 сентября. 2 взрослых .
Отель CLUB HOTEL SERA - 5* все вкл.
заранее спасибо.
  • 0

#2160
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Уважаемые туроператоры! Хотим отдохнуть в Турции (Анталья, Белек, Кемер) в самое ближайшее время (вылеты с 17 по 24 августа) на 7 дней. Семья 3 взрослых и годовалый ребенок. Отель 5* все включено. Бюджет до 1300 на человека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.