Перейти к содержимому

Фотография

Ответы редактора журнала "Автомир"на ваши вопросыЗаходите, спрашивайте, получайте призы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#1
Журнал АвтоМир

Журнал АвтоМир
  • Гость
  • 30 сообщений
Долгожданное авто куплено, оно стоит у тебя во дворе, сверкая на солнце!
Ты безмерно счастлив и в первые минуты даже не подозреваешь, что с приобретением автомобиля у тебя появилось немало обязанностей и забот:
Какую сумму составит транспортный налог в будущем году?
Как поехать за границу по доверенности?
Можно ли мыть машину во дворе?

Тебя интересуют эти и многие другие ?автомобильные? вопросы?
Тогда обращайся напрямую в редакцию известного еженедельника ?АвтоМир?.
На этом форуме ты можешь задать любой вопрос, а специалисты и эксперты ответят на него со страниц журнала.

Задать вопрос очень легко! Жми на кнопку ?ответить? и поднимай интересующую тебя тему. Не забудь указать свое имя, фамилию и город.
За лучший вопрос недели редакция дарит приз ? автомобильную косметику.

Ответ на свой вопрос ты сможешь найти в журнале ?АвтоМир?, который выходит еженедельно по понедельникам.

  • 0

#2
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Можно ли мыть машину во дворе?
А можно ли? А то я уже года так 4 мою во дворе, а может нельзя даже...
  • 0

#3
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Можно ли мыть машину во дворе?
А можно ли? А то я уже года так 4 мою во дворе, а может нельзя даже...

Скоро дядя милиционер придет к тебе, и как наложит штраф за то что ты вообще машину моишь! :-) Скажет автомойщики тоже должны зарабатывать! :)
  • 0

#4
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
так, оказывается у меня там друзья работают. Все, я этот топег любить теперь буду. Леший, давай попробуем поднатужится и не прикалываться? Блин, меня ща разорвет.... уже пухну... :-)
  • 0

#5
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

так, оказывается у меня там друзья работают. Все, я этот топег любить теперь буду. Леший, давай попробуем поднатужится и не прикалываться? Блин, меня ща разорвет.... уже пухну... :)


Премного благодарны, но вы лучше вопросы пишите :-)
  • 0

#6
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А для тех, кто действительно хочет получить ответы специалистов - милости просим!
С уважением, редактор



Так и хочется написать -
здравствуйте, дорогая редакция! :-)
Если на вопросы отвечают на самом деле спецы, то дайте развернутый ответ, как поступать в такой ситуации:
дал знакомым машину на три месяца по доверенности покататься, а они взяли и в Россию слиняли. Никто их координат найти не может. Машина, говорят где-то в Алматы. Отозвал доверенность, пошел в ГАИ писать заявление на угон, а там говорят, надо было сначала на угон подать, а потом доверенность аннулировать. Больше ничего определенного от них не дождался. Так что надо делать при угоне в таком случае? 02 звонить поздняки, машину вроде и не украли....
Анатолий, Алматы

Сообщение отредактировал Feldman: 10.07.2007, 15:40:30

  • 0

#7
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Здравствуйте, дорогая редакция! :-)

Можно ли заниматься сексом и одновременно управлять Автомобилем, будет ли это являться нарушением ПД.

Если это является нарушением ПД, то какой штраф, предусмотрен ПД

Николай, Алматы.

Сообщение отредактировал -Rock-: 10.07.2007, 15:41:31

  • 0

#8
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Можно ли тонировать заднее (лобовое) стекло автомобиля. Так как в ПДД ничего несказано, разъясните пожалуйста ситуацию. Пусть потом Ваш ответ будет пылиться у меня в бардачке, буду сотрудникам ЖП показывать.
  • 0

#9
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Можно ли мыть машину во дворе?
А можно ли? А то я уже года так 4 мою во дворе, а может нельзя даже...

Скоро дядя милиционер придет к тебе, и как наложит штраф за то что ты вообще машину моишь! :-) Скажет автомойщики тоже должны зарабатывать! :)

4 года не шел...
автор обещал опубликовать мой вопрос в журнале!
  • 0

#10
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

так, оказывается у меня там друзья работают. Все, я этот топег любить теперь буду. Леший, давай попробуем поднатужится и не прикалываться? Блин, меня ща разорвет.... уже пухну... :-)


Эх, попробуем... тем более, что мне теперь одному тут дружить две недели, учитывая твой бан :) Участились случаи нелепого вымогательства со стороны сотрудников ЖоПо, требующих для предъявления справку о уплате налога за автотранспорт. Объясните, пожалуйста, людям, почему они не должны носить с собой данную справку и не должны поддаваться на провокации... Вроде и так все понятно, но многие не верят простым людям - пусть это будет громогласный и не терпящий пререканий голос компетентного издания...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 10.07.2007, 16:13:04

  • 0

#11
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Легкий такой вопросик. На какой высоте над уровнем моря должны проводить замер на токсичность. Так как чем выше в гору тем разряженее воздух тем горючее горит хуже. Тем самым выделяет больший процент загрязняющих веществ.

P.S. Так как не чего подобного не нашел про это и на какой допустимой высоте должны проходить замеры. Надеюсь ваши сотрудники смогут ответить. А то половино дизелистов уже волноваться стало. И сами Гайцы не знают ответа но прова все таки забирают. И я перелопатил все ТОСТы и не чего не могу найти.

Сообщение отредактировал Nice: 10.07.2007, 16:21:55

  • 0

#12
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Скажите пожалуйста, является ли автомобиль запорожец розового цвета предметом автомобильной тематики разрешенной для обсуждения на форуме правилами самого же форума, ведь при изменении цвета он проходит регистрацию в ГАИ, а так же за него платится налог как за моторное ТС?
  • 0

#13
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо за вопросы, В ближайшее время все они будут расмотрены, а ответы на них будут размещены в нашем журнале. Подробную информацию о времени публикации ответов на ваши вопросы, сообщу в личку.
С уважением, редактор
  • 0

#14
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Это была скрытая реклама... наверное продажи Авто мира резко упали... :-)
  • 0

#15
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Спасибо за вопросы, В ближайшее время все они будут расмотрены, а ответы на них будут размещены в нашем журнале. Подробную информацию о времени публикации ответов на ваши вопросы, сообщу в личку.
С уважением, редактор

В смысле больше задавать не надо? :-)
  • 0

#16
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Как поехать за границу по доверенности?
  • 0

#17
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
По каким улицам ездите на работу и обратно?, Что бы пробки объехать?
  • 0

#18
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Противотуманка не горит. Что делать?
  • 0

#19
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Отобрали права, на пол года - что делать?
  • 0

#20
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
И афтара теперь целует редактор, директор и ещё куча сотруднегофф!!!
Афтомир занят работаю!!!! Вот и нет ответофф!!!!
Пиаракция!!!! Покупайте АВТОМИР!!! Другой дороги нет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.