Перейти к содержимому

Фотография

Угнали машину :(Помогите найти :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А есть фотография машины

Фотографию попробую найти !
  • 0

#22
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а я его кажися еще давно видела у нас по городу катался... но это было, повторюсь, давно... цвет у него такой приятный глазу... правда женскому ;)
  • 0

#23
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а я его кажися еще давно видела у нас по городу катался... но это было, повторюсь, давно... цвет у него такой приятный глазу... правда женскому :laugh:

да цвет приятный для женского глаза :D Фотографию скоро выложу ! Написали заявление в ГАИ пока не дало результата ! :-/
  • 0

#24
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Гребаный клуб......!!! Вчера у меня там разбили стекло и вытащили сумку, сволочи..... :)
Ладно бы ещё машинка была распространёная - Опель Фронтера Спорт. Где теперь покупать стекло даже не знаю. На разборках больше чем уверен нет....... :smoke: Может кто знает где делают на заказ????
  • 0

#25
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Гребаный клуб......!!! Вчера у меня там разбили стекло и вытащили сумку, сволочи..... :)
Ладно бы ещё машинка была распространёная - Опель Фронтера Спорт. Где теперь покупать стекло даже не знаю. На разборках больше чем уверен нет....... :smoke: Может кто знает где делают на заказ????

Liroy, зачем же вы оставляете сумку в салоне? Дразнить что ли? В багажник надо было...

#26
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Действительно, даже самую ненужную вещь лучше спрятать в бардачок или багажник. Чтоб всяким идиотам глаза не мозолить.
По теме, тоже помню эту машинку. Очень сочувствую другу автора, надеюсь найдется...
  • 0

#27
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Гребаный клуб......!!! Вчера у меня там разбили стекло и вытащили сумку, сволочи.....
Ладно бы ещё машинка была распространёная - Опель Фронтера Спорт. Где теперь покупать стекло даже не знаю. На разборках больше чем уверен нет....... Может кто знает где делают на заказ????

когда мы там отдыхали, тоже у девчонки разбили стекло и вытащили всякую фигню, что плохо лежало :) вообще не рекомендую там машины оставлять :smoke: смотрите, уже сколько случаев там!
  • 0

#28
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Да дело в том, что это не моя сумка, это кентишка оставил на полу, а я даже не заметил. Так конечно всегда в багажик убираю.........
Блин как бы хотелось наказать виновных.... :) Вобщем, учитесь на чужих ошибках!...
  • 0

#29
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
кстати, случай с нашей девчонкой произошел года 3 назад, а воришки по сей день так и орудуют безнаказанно.... а терь ваще охамели - машины угоняют :)
  • 0

#30
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
От гаи пока никаких ответов :)
  • 0

#31
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Гребаный клуб......!!! Вчера у меня там разбили стекло и вытащили сумку, сволочи..... ;)

Даа, из клубов нужно выбирать, те, рядом с которыми есть стоянки, а так... у моей знакомой рядом с другим клубом тоже разбили стекло, вытащили все плохо лежащее (мафон не тронули), а так же мой фотик :lol: кстати из бардачка... вот так вот, лучше бухайте люди а машину дома :D
сорри за оффтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.