Перейти к содержимому

Фотография

Нужен толковый автоэлектрикСоконфетники - помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Тута на ЦТ есть электрик, скромничает, не рекламируется, тусуется в разделе байк, зовут Серега! Узнаю ник, сообщу!
  • 0

#22
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Тута на ЦТ есть электрик, скромничает, не рекламируется, тусуется в разделе байк, зовут Серега! Узнаю ник, сообщу!


ищу электрика Серегу
кто знает помогите с координатами

последнее место где он работал - на Куанышпаева(вниз по матезалки и направо),перед этим работал в Вираже(по Суюнбая) Жил когда то в районе плодика.
:)
  • 0

#23
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Так как спецы качуют с СТО на СТО, а мобильные номера меняются давайте обновим темку!
Буду благодарен за контакт проверенного спеца по электрике! Можно в ЛС.
  • 0

#24
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А по электрике БМВ кто-нибудь занимается? Желательно, конечно, чтобы качественно и недорого.
  • 0

#25
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый день, толковый электрик, цену не заряжает, 8-7772231142.
Была очень прикольная ситуация: авто/США, сигнализация Magiccar, не работала, заблокировалась, инструкцию не нашла даже Нете, заехала на СТО - 100$ и все сделаем, начала искать путь подешевле - по объявлению наткнулась на электрика: консультировал меня по телефону, после сигнализация+автозавод=запищала, заработало даже больше, чем я хотела. Он просто попросил закинуть сколько не жалко на сотку! )))
Приятно, что есть такие люди))))



Спасибо тебе за контакт, Алексей приехал всё подчинил, денег взял не много - за что ему благодарность, теперь малыш бегает и по утрам не капризничает.

Кому необходим тольковый электрик обращайтесь - очень рекомендую.
  • 0

#26
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
8 777 2397074 Игорь. может приехать на место простоя А\М
  • 0

#27
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет скажите двд камеру заднего вида и сигналеу ставят электрики?и Га счет подогрева сидений тоже они?
  • 0

#28
exelero007

exelero007
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день, толковый электрик, цену не заряжает, 8-7772231142.
Была очень прикольная ситуация: авто/США, сигнализация Magiccar, не работала, заблокировалась, инструкцию не нашла даже Нете, заехала на СТО - 100$ и все сделаем, начала искать путь подешевле - по объявлению наткнулась на электрика: консультировал меня по телефону, после сигнализация+автозавод=запищала, заработало даже больше, чем я хотела. Он просто попросил закинуть сколько не жалко на сотку! )))
Приятно, что есть такие люди))))



Спасибо тебе за контакт, Алексей приехал всё подчинил, денег взял не много - за что ему благодарность, теперь малыш бегает и по утрам не капризничает.

Кому необходим тольковый электрик обращайтесь - очень рекомендую.


Теперь у "толкового электрика") Алексея Борисовича появился сайт http://www.autoelectric.kz. На сайте есть раздел "Консультация с автоэлектриком", где все желающие могут задать вопросы по автоэлектрике и/или стоимости услуг.
  • 0

#29
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Знакомый электрик, проблем с решением любых вопросов небыло. Михаил - 87778284072
  • 0

#30
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Бахтияр 701 7422600 по Ташкенской за Петрова, далековато (хотя кому как) но оно того стоит. по электрике поможет, непосредственно с монтажем туманок не знаю.



звоню, телефон отключен. можете подсказать новый телефон Бахтияра?
  • 0

#31
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Бахтияр 701 7422600 по Ташкенской за Петрова, далековато (хотя кому как) но оно того стоит. по электрике поможет, непосредственно с монтажем туманок не знаю.



звоню, телефон отключен. можете подсказать новый телефон Бахтияра?


Бахтияр переехал в Россию. на его номере другой электрик сидел, его работу не знаю.
  • 0

#32
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Добрый день, толковый электрик, цену не заряжает, 8-7772231142.
Была очень прикольная ситуация: авто/США, сигнализация Magiccar, не работала, заблокировалась, инструкцию не нашла даже Нете, заехала на СТО - 100$ и все сделаем, начала искать путь подешевле - по объявлению наткнулась на электрика: консультировал меня по телефону, после сигнализация+автозавод=запищала, заработало даже больше, чем я хотела. Он просто попросил закинуть сколько не жалко на сотку! )))
Приятно, что есть такие люди))))

Спасибо тебе за контакт, Алексей приехал всё подчинил, денег взял не много - за что ему благодарность, теперь малыш бегает и по утрам не капризничает.
Кому необходим тольковый электрик обращайтесь - очень рекомендую.

Готов Вас поддержать хороший дядька и делает грамотно
  • 0

#33
xom.kz

xom.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто подскажет толкового электрика, который сможет собрать СГУ, снимал сам и провода просто отрезал, и еще сама трубка утеряна, поэтому надо что бы установили напрямую в схемы кнопки, хотя бы Горн и Сирену.
Благодарю заранее
  • 0

#34
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
8 701 755 87 69 Дима. Мужик толковый, дислоцируется на Жарокова, возле Аромы.
  • 0

#35
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Автоэлектрик....обращайтесь 8 705 188 53 30 Митяй
  • 0

#36
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
всем привет! как быть в следующей ситуации.
заклинило\заблокировало переднюю пассажирскую дверь. объехала 4 сто, что только не пробовали, вплоть до обесточивания, и ничего... :-)
посоветовали обратиться к медвежатнику, т.к. дверь вообще ни в какую не открывается. взламывать что ли?
  • 0

#37
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
автоэлектрик Павел, сегодня сделал сигналку, сделал здорово.
+77015596652
  • 0

#38
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений

всем привет! как быть в следующей ситуации.
заклинило\заблокировало переднюю пассажирскую дверь. объехала 4 сто, что только не пробовали, вплоть до обесточивания, и ничего... :laugh:
посоветовали обратиться к медвежатнику, т.к. дверь вообще ни в какую не открывается. взламывать что ли?


а причем тут электрик, если у вас сломался замок?
  • 0

#39
Митяй80

Митяй80
  • Гость
  • 10 сообщений
Автоэлектрик 8 705 188 53 30 :)
  • 0

#40
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

8 701 755 87 69 Дима. Мужик толковый, дислоцируется на Жарокова, возле Аромы.


Спасибки за инфу - "потерялись" с Димой года на 3. Благодаря ЦТ нашлись и еще восстановил покой в плане пработоспособности электрики.

Дополнительно по Диме сообщаю что он работает с братишкой - Ромой, оба московские инженера летчики по образованию.

Кроме стандартной электрики в авто еще предлагают очень интересный редизайн приборной доски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.