Перейти к содержимому

Фотография

Нужен толковый автоэлектрикСоконфетники - помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет. Перерыл поиск - но ничего нужного не нашел - может искал плохо. Суть вопроса - нужен толковый автоэлектрик, купил на свою машинку родные противотуманки, теперь их небходимо водрузить туда, где им положено быть. Но на панели нет кнопки - только заглушка, скорее всего нети реле, есть только посадочные места и выведена проводка. Кто может подсказать, к кому обратиться ? Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.
  • 0

#2
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет. Перерыл поиск - но ничего нужного не нашел - может искал плохо. Суть вопроса - нужен толковый автоэлектрик, купил на свою машинку родные противотуманки, теперь их небходимо водрузить туда, где им положено быть. Но на панели нет кнопки - только заглушка, скорее всего нети реле, есть только посадочные места и выведена проводка. Кто может подсказать, к кому обратиться ? Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.


Какая машинка???
  • 0

#3
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я расчитываю в ближайшем будущем ставить сибе на галанта противотуманки тоже нужен будет автоэллектрик, который сможет их подрубить.
  • 0

#4
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Есть такой!
щас проверю его телефон и выложу сюда
  • 0

#5
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
8-777-177-95-10 Михаил
звоните и сами договаривайтесь
  • 0

#6
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

8-777-177-95-10 Михаил
звоните и сами договаривайтесь

реально толковый? был опыт общения?
  • 0

#7
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
реальный электрик который восстановил электрику после аварии - Бахтияр 701 7422600
  • 0

#8
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

реальный электрик который восстановил электрику после аварии - Бахтияр 701 7422600

респект - записали в книжечку...
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
плохо юзаете поиск
701 731 56 41 Алексей Решетников
  • 0

#10
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Бахтияр 701 7422600 по Ташкенской за Петрова, далековато (хотя кому как) но оно того стоит. по электрике поможет, непосредственно с монтажем туманок не знаю.
  • 0

#11
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем большое спасибо за контакты - при необходимости воспользуюсь :)

поЛЕВАЛка - машина - Nissan R"nessa, а разве это важно?
  • 0

#12
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

реальный электрик который восстановил электрику после аварии - Бахтияр 701 7422600


Еще раз всем откликнувшимся огромное спасибо, воспользовался вышеуказанным телефоном - Бахтияр все сделал за полтора часа, аккуратно, и по деньгам доступно. Если еще все это не даст никаких сбоев в ближайшие день-два - буду всем советовать обращаться к нему. Но себе его визитку точно оставил :D



плохо юзаете поиск
701 731 56 41 Алексей Решетников


и вам, Мисс, отдельное спасибо. но, к сожалению, телефон временно отключен
  • 0

#13
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Kohho2' date='17.07.2007, 22:57' post='3812837']
[quote name='NETS' post='3766817' date='06.07.2007, 11:58']
реальный электрик который восстановил электрику после аварии - Бахтияр 701 7422600
[/quote]

Еще раз всем откликнувшимся огромное спасибо, воспользовался вышеуказанным телефоном - Бахтияр все сделал за полтора часа, аккуратно, и по деньгам доступно. Если еще все это не даст никаких сбоев в ближайшие день-два - буду всем советовать обращаться к нему. Но себе его визитку точно оставил :D


а где у него сейчас мастерская? там же на сатпаева масанчи?
  • 0

#14
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
8 705 277 16 03 Гайдара - толеби, звать андрей парниша молодой но с образованием электроншика, шарит просто супер, были проблемы с аудихой год назад ауди эска 2.2 турбовая, все боялись лезть он все сделал за час, правда цены немного того)) но зато быстрои качественно
  • 0

#15
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Подскажите плиз лямбду зонд тоже электрик меняет? Или др.мастер?
  • 0

#16
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Порекомендуите опытного Электрика на BMW е34 м60 1994
  • 0

#17
LaikRa

LaikRa
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день, толковый электрик, цену не заряжает, 8-7772231142.
Была очень прикольная ситуация: авто/США, сигнализация Magiccar, не работала, заблокировалась, инструкцию не нашла даже Нете, заехала на СТО - 100$ и все сделаем, начала искать путь подешевле - по объявлению наткнулась на электрика: консультировал меня по телефону, после сигнализация+автозавод=запищала, заработало даже больше, чем я хотела. Он просто попросил закинуть сколько не жалко на сотку! )))
Приятно, что есть такие люди))))
  • 0

#18
Серб

Серб
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди! Помогите! Нужен автоэлектрик (электронщик) в Астане, на RVR Sports Gear.
Проблема: мой RVR на горячюю не держит обороты,глохнет и вырубается всё электричество-вообще всё!
  • 0

#19
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
нужен автоэлектрик с выездом, сигналка глюкнула..
есть такие?
  • 0

#20
Димм

Димм
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть, пиши номер
зовут Андрей - это лучший из тех кого я знаю
+7 777 247 9202
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.