Перейти к содержимому

Фотография

Проекты BI-Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#421
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а вы куда звонили в 360 360 или в офис?..

Звонил я на 360-360...
  • 0

#422
sarmat-sarmat

sarmat-sarmat
  • Гость
  • 6 сообщений
когда я звонила (с неделю назад, может и чуть больше) мне тоже сказали, что деньги поступили и что формируют рабочую бригаду.
  • 0

#423
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вывод прост. Кому-то из нас наврали. Надеюсь, что мне.
  • 0

#424
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Позвонили - спросили про новости. Сказали, что окончательные сроки сдачи объектов будут известны в конце августа. Подтвердили, что деньги поступили
  • 0

#425
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
вещаю что мне написал БГшники:
Здравствуйте, Доводим до Вашего сведения, что на сегодняшний день финансирование поступило. Строительство возобновится после 20-х числах, на сегодня на объект набирают рабочих. Сроки сдачи будут передвигаться информация будет к концу августа.
тут ктото мне сказал что у сармата проблемы с подкл к центральному отоплению водопроводу...кто подтвердит?

#426
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вещаю что мне написал БГшники:
Здравствуйте, Доводим до Вашего сведения, что на сегодняшний день финансирование поступило. Строительство возобновится после 20-х числах, на сегодня на объект набирают рабочих. Сроки сдачи будут передвигаться информация будет к концу августа.
тут ктото мне сказал что у сармата проблемы с подкл к центральному отоплению водопроводу...кто подтвердит?


От куда такая инфа??? Хотя уже и не удивляюсь, что могут возникнуть такие проблемы. Сколько таких ситуаций, дом сдают, а коммуникации забыли подвести или решили сэкономить. ((((
  • 0

#427
Plis

Plis
  • Гость
  • 20 сообщений

Позвонили - спросили про новости. Сказали, что окончательные сроки сдачи объектов будут известны в конце августа. Подтвердили, что деньги поступили


никаких окончательных сроков у них нет. сегодня было собрание на ЖК "Мереке-2", теперь, чтобы получить деньги нужно сначала подать заявку на строит.материалы, потом банк проведёт аудит, в самом деле нужны именно эти стройматериалы, а не бентли айдыну, пройдёт ещё пару месяцев. рабочих нет, в общем жопа!
  • 0

#428
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
никаких окончательных сроков у них нет. сегодня было собрание на ЖК "Мереке-2", теперь, чтобы получить деньги нужно сначала подать заявку на строит.материалы, потом банк проведёт аудит, в самом деле нужны именно эти стройматериалы, а не бентли айдыну, пройдёт ещё пару месяцев. рабочих нет, в общем жопа!
[/quote]

Это Вы о Сармате говорите или в общем о строительстве этой шаражки ?? Мереке что тоже не сдают еще?? Вы же говорили что уже ремонт там можно делать
MODERATORIAL [Elty]
Вы получаете + за нарушение пункта 2.7 Правил

Сообщение отредактировал Elty: 16.08.2010, 10:51:32

  • 0

#429
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Мереке что тоже не сдают еще?? Вы же говорили что уже ремонт там можно делать

Сегодня проходила мимо Мереке (шла с "12 месяцев") - там рабочие суетились, и жужжала какая-то "машинка". На входе то ли перила устанавливали, то ли обрезали их.
  • 0

#430
Plis

Plis
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='mmmmmmmmmm' date='15.08.2010, 11:08' post='14586794']
никаких окончательных сроков у них нет. сегодня было собрание на ЖК "Мереке-2", теперь, чтобы получить деньги нужно сначала подать заявку на строит.материалы, потом банк проведёт аудит, в самом деле нужны именно эти стройматериалы, а не бентли айдыну, пройдёт ещё пару месяцев. рабочих нет, в общем жопа!
[/quote]

Это Вы о Сармате говорите или в общем о строительстве этой шаражки ?? Мереке что тоже не сдают еще?? Вы же говорили что уже ремонт там можно делать
[/quote]


Можно делать ремонт, только не очень понятно, как на 15 этаж таскать воду, т.к. вода только до 9 эт.поступает по какой-то времянке, подачу воды ещё не доделали, лифты не установлены. Подъезды не сделаны, на стройке тусуется человек 20. Что вы подразумеваете "сдают"? Для меня это гос акт, когда право собственности у меня, до этого это всё ремонтные работы. Конца и края этой стройке нет!
  • 0

#431
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Сармат прямо перед окнами! Могу сказать , что со вчерашнего дня стройка ОЧЕНЬ оживилась, грузовики, краны, шум пыль. Вывозится строительный мусор, завозятся белые кирпичи. Насчитала 25 человек в касках.
  • 0

#432
sarmat-sarmat

sarmat-sarmat
  • Гость
  • 6 сообщений
ой ну наконец-то хоть какие то сдвиги
  • 0

#433
VelKilmer

VelKilmer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
по "моему" объекту мне сказали, что деньги от Самрука поступили, теперь надо стройматериалы закупить...
  • 0

#434
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
на Достаре 3 замечены рабочие
  • 0

#435
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
привет!
[24.08.2010 12:02:04] Torka говорит: подскажите сармат начали работы??
[24.08.2010 12:04:29] Компания BI GROUP говорит: здравствуйте! да, работы возобновились.
[24.08.2010 12:06:04] Torka говорит: много рабочих?
[24.08.2010 12:06:15] Компания BI GROUP говорит: больше ста

#436
Plis

Plis
  • Гость
  • 20 сообщений

привет!
[24.08.2010 12:02:04] Torka говорит: подскажите сармат начали работы??
[24.08.2010 12:04:29] Компания BI GROUP говорит: здравствуйте! да, работы возобновились.
[24.08.2010 12:06:04] Torka говорит: много рабочих?
[24.08.2010 12:06:15] Компания BI GROUP говорит: больше ста


Враньё, если есть человек 20-30 то это просто супер. Нет у них столько людей. А менеджеры отдела продаж или так называемые кураторы посажены, чтобы говорить ложь.
  • 0

#437
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
20-30 человек на все объекты компании???? Это ж сколько они строить то будут(((

Враньё, если есть человек 20-30 то это просто супер. Нет у них столько людей. А менеджеры отдела продаж или так называемые кураторы посажены, чтобы говорить ложь.
[/quote]
  • 0

#438
Plis

Plis
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='mmmmmmmmmm' date='26.08.2010, 12:11' post='14765296']
20-30 человек на все объекты компании???? Это ж сколько они строить то будут(((

Враньё, если есть человек 20-30 то это просто супер. Нет у них столько людей. А менеджеры отдела продаж или так называемые кураторы посажены, чтобы говорить ложь.
[/quote]
[/quote]

Не знаю по вашему комплексу, но по Мереке-2 работы идут опять же медленно. Вчера были на объекте, в 17-эт башне вообще ни одного сторителя. В соседних с нашей квартирой ещё столько работы, а рабочих нет. Спрашивается, если выделены деньги, почему не нанять людей и быстро достроить объект. В компании продолжают врать все - от менеджеров до ген.директора. Это с одной сороны, с другой - народ спокойный как слон, задумался о пене и теперь вынашивает планы как бы её получить. Правильно, но тогда наши дома будут стоять полупустые, их не примет гос.комиссия, а те кто борется за получение пени будут платить кредит, смимать жильё. В общем ДУРДОМ!
  • 0

#439
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Много м и Plis, устное предупреждение за нарушение пункта 2.7. Цитируйте правильно, пожалуйста

Сообщение отредактировал Elty: 24.09.2010, 10:11:06

  • 0

#440
Cёгун

Cёгун

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Всем привет, Сарматовцам - каждый день проезжаю мимо этого долгостроя....движения нет!!! Где там и что там завозят утверждать не буду, два раза на дню проезжаю мимо.....всегда смотрю.поскольку сам дольщик Достар-3. правильно говорит Pils, успокаиваться рано....лично я не уверен что они достроят до конца 2010 года. Сезон строительных работ (бетонирование и кладка) уже заканчиваются, знаю хорошо потому что работаю в строительстве. Так что, за 3 месяца не закончат, если ударное финансирование будет то 1 кв.2011 точно закончат. Сам расторг договор по Достар-3, щас буду судится.БиАй-лжецы и обманщики. С Омаровым лично встречался, обещал решить и помочь, в итоге бла-бла!!! марионетка сидит сам не знает, что делать. Правда с Банком проблемы возникли....но ничего...чем переплачивать лучше во время остановится.....благо арендное жилье продвигают.....там намного выгоднее....ни кредита, ни процентов. Зато квартира и живешь и платишь!!! Правда кредитная история подмочена ну и что, кредит теперь для меня табу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.