Перейти к содержимому

Фотография

стоит ли брать IMac от Apple?по-моему оличный декс-топ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
наткнулся в нете на такой вот комп. 17" , 1,86 Ghz Core Duo, 512MB (2x256MB) RAM, 160GB SATA Hard Drive, CD-RW/DVD-ROM Combo Drive, Intel GMA 950 Graphics....

стоит 994 в США...

вот он

по моему достойный деск топ, просто появляются сомнения по поводу того что будет труден переход на MacOS и возможность взаимдействия в сети с компами, на которых ХР стоит.
  • 0

#2
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Бренд-это не для меня.
  • 0

#3
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Почитай здесь. Возможно поможет с принятием решения.
  • 0

#4
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
народ привык что маки дорогие... :)

Почитай здесь. Возможно поможет с принятием решения.


отличная статья!
все-таки красивая весчь это МасOS... да и вообще дизайн маков мне нравится! вот только цена попрежнему кусается...

недавно увидел официальное представительство Apple там стоял мак за 2000, :) в США 1129+доставка и таможня=~1400. :)

Сообщение отредактировал master_fender: 05.07.2007, 10:43:09

  • 0

#5
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

наткнулся в нете на такой вот комп. 17" , 1,86 Ghz Core Duo, 512MB (2x256MB) RAM, 160GB SATA Hard Drive, CD-RW/DVD-ROM Combo Drive, Intel GMA 950 Graphics....

стоит 994 в США...

вот он

по моему достойный деск топ, просто появляются сомнения по поводу того что будет труден переход на MacOS и возможность взаимдействия в сети с компами, на которых ХР стоит.

отличный выбор для:
1) серфинга по инету
2) электронной почты
3) фото\видео
плюс пара-тройка простых приложения типа Ворд, Эксел, музыку послушать, некторые игрушки поиграть, приятный интерфейс, почти отсутствие вирусов, почти отсутствие глюков.
вообщем обычный стандартный среднестатистический пользователь будет счастлив.

хотите играть, работать со специфичным софтом, апгрейдить - welcome PC.
  • 0

#6
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
у многих профессиональных дизайнеров стоит мак, в полиграфии часто пользуются - разве это простые юзеры???
  • 0

#7
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

у многих профессиональных дизайнеров стоит мак, в полиграфии часто пользуются - разве это простые юзеры???

не думаю, что у они работают на том, о чём вы спрашивали
Мак iМаку рознь :D
  • 0

#8
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
у меyя вопhос. допустиv я возьму се такой Мак. А смогу ли я потом устонавливать сопряжение с КПК по виндой, с сотовыми телефонами? с PSP???

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 05.07.2007, 22:08:11

  • 0

#9
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
IPod+PSP=IMac
  • 0

#10
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений


у многих профессиональных дизайнеров стоит мак, в полиграфии часто пользуются - разве это простые юзеры???

не думаю, что у они работают на том, о чём вы спрашивали
Мак iМаку рознь :D



ну не знаю может быть! но я тогда видел IMac'и у фотографов и дизайнеров
  • 0

#11
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
А что вам мешает за эти же деньги взять PC
Или разнообразия+геммороя захотелось ?
  • 0

#12
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
994 уе в США это еще не все,
а tax + доставка , получится где то 1300-1400 уе,
за эти деньги можно собрать или купить комп и по серьезней
чем ( белый ящик с веселыми картинками ИМХО )
  • 0

#13
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

17" , 1,86 Ghz Core Duo, 512MB (2x256MB) RAM, 160GB SATA Hard Drive, CD-RW/DVD-ROM Combo Drive, Intel GMA 950 Graphics....

За такой хлам штуку?! Нет, спасибо! :D
  • 0

#14
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
"А что вам мешает за эти же деньги взять PC
Или разнообразия+геммороя захотелось ?"

О каком гемоpое речь?
За четыре года пользования маками не подвисла ОСь НЕ ОДНОГО РАЗУ, и не врите что винда может так же =)

Для геймеров: Уже довольно долго на маки можно ставить винду, полноценную, играть вобще не проблема.. А если игрушка не сильно требует ресурсов то можно вобще систему не перезагружать а использовать parallels desktop..

Сообщение отредактировал Глобус: 06.07.2007, 02:28:04

  • 0

#15
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
то Автор - сходите в местный макцентр, попросили что бы вам показали систему, пошарьте чуток сами, они к этому нормально относятся. Не буду начинать очередной холивор, каждый должен сам выбирать..
  • 0

#16
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

IPod+PSP=IMac

Знаете -это совсем не ответ. а флуд! Причем тут ipod + PSP= mac??? Мне нужен нормальный толковый ответ
  • 0

#17
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

у меyя вопhос. допустиv я возьму се такой Мак. А смогу ли я потом устонавливать сопряжение с КПК по виндой, с сотовыми телефонами? с PSP???

матчасть :-/
  • 0

#18
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
2 Автор

На интелмаки можно устанавливать винду и юзать в свое удовольствие....

С учетом что скоро выйдет "леопард" советую брать МАК.. джобс обещает что то новенькое в нем
  • 0

#19
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Для геймеров: Уже довольно долго на маки можно ставить винду, полноценную, играть вобще не проблема.. А если игрушка не сильно требует ресурсов то можно вобще систему не перезагружать а использовать parallels desktop..

Для каких геймеров? На той конфигурации, что указана в первом письме - играть? :-/ Неудачная шутка. А что-нибудь эппловское, более-менее подходящее для игр, будет стоить в 2 раза больше, чем той же производительности комп местной сборки.

Сообщение отредактировал IGK: 06.07.2007, 15:09:00

  • 0

#20
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Для геймеров: Уже довольно долго на маки можно ставить винду, полноценную, играть вобще не проблема.. А если игрушка не сильно требует ресурсов то можно вобще систему не перезагружать а использовать parallels desktop..

Для каких геймеров? На той конфигурации, что указана в первом письме - играть? :-/ Неудачная шутка. А что-нибудь эппловское, более-менее подходящее для игр, будет стоить в 2 раза больше, чем той же производительности комп местной сборки.


я обращался не к автору а к геймерам вобщем, это не единственный компутер от эппл, есть и "слегка" помощнее =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.