Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#1541
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Да все Ок было.
Жалуются только лузеры :(
  • 0

#1542
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
полностью присоединяюсь к посту Тиммона.

зарегиться за пару дней до турнира и написать пару-тройку сообщений типа "....."- чемпион ! - не проблема.
и проблема не столько в легионерах.
проблема в том, что стало больше ругани и склок на поле.
все таки, когда знаешь, общаешься с теми против кого играешь, до хамства и грубости никогда не доходит.
наверное, надо в самих себе покопаться тоже :( турнир все таки товарищеский.
этакий междусобойчик, возможность встретиться всем вместе, попить пивка после футбола, ....не хотелось бы, чтобы результат ставился во главенство.
для этого есть ЛЛФ.

Спасибо организаторам, помощникам за турнир ! Спасибо судьям за то, что вытерпели все упреки (желающих судить не было, вот и пришлось некоторым брать свисток, а потом выслушивать упреки в свой адрес. оно им надо ? )
Спасибо просто болельщикам и болельщицам за то, что пришли, иначе без вас было бы скучно и пресно !

Болел Барсы с долгожданной и заслуженной победой !

Болелам Ливерпуля респект за то что так печетесь о своей молодежи.

пара-тройка "пузатых" дядек-наставников :cool: и пацаны от 14 до 17 лет. Уважаю !

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.03.2008, 17:39:30

  • 0

#1543
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
грубость на поле есть всегда, от этого никуда не деться. большинство стычек быстро угасали, насколько я помню. никто не переносил конфликты за пределы поля.

вижу 2 способа решения проблемы:
1. всё-таки привлекать к турнирам профессиональных судей, которые будут пресекать конфликты в зародыше.
2. поощрять дисциплинированные команды призами за фейр-плей.

лимит на легионеров ничего не даст, ИМХО. я сам на ЦТ давно, но иногда в игре как нахлынет желание в***ать кому-нибудь за что-нибудь, еле сдерживаюсь. )) все мы люди, чиво уж там.

к тому же с новичками играть интереснее стало. :cool:
  • 0

#1544
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Турнир был просто СУПЕР, жаль, что не все к нему отнеслись с должным уважениям (это про тех кто не пришел на 2-й день турнира) А так все было супер, хотя была очень грубая игра надо это прекрошять!!! Особое спасибо Асхату за организацию и PrOl за фото!!!
Жду еще турнира!!!
  • 0

#1545
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Спасибо всем за участие! За ацкий накал страстей и всё такое...
Пролову-репортеру за фотку!
Асха-любитель_вырывать_галики, спасибо не только за организацию, но и за борцовский прием против меня в матче открытия :fie:
А еще я почти научился делать сальто, если не переломаюсь то мож сделаю все таки :cool:
БАРСЕЛОНА - ЧЕМПИОН!!! Наконец-то...
Пойду еще чем-нить ножки и ручки намажу...
  • 0

#1546
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Болелам Ливерпуля респект за то что так печетесь о своей молодежи.

пара-тройка "пузатых" дядек-наставников :( и пацаны от 14 до 17 лет. Уважаю !


Эмир млин убил :fie: Да печемся за молодежь, молодые скаузеры еще заявят о себе :cool:
Олег за фото спасибо, Асхат красавчег :-)

#1547
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

проблема в том, что стало больше ругани и склок на поле.
все таки, когда знаешь, общаешься с теми против кого играешь, до хамства и грубости никогда не доходит.
наверное, надо в самих себе покопаться тоже :cool: турнир все таки товарищеский.

+1

Эмир прав: в игре всякое случается, но надо оставаться друзьями.
  • 0

#1548
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Да конечно есть свои изъяны, просто некоторые команды ставят для себя цель на турнир непрменно его выиграть .... насколько я помню команда болел Барсы своим составом играет уже который турнир, при этом каждый их знает ..... так вот эта команда постоянно выходит в финал и в этот раз она оказалась сильнее всех других команд ....... :cool:
  • 0

#1549
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Да конечно есть свои изъяны...

Асхат, в первую очередь, спасибо за организацию турнира. Какой уж по счету?
Не обращай внимания на недовольных, турнир был супер.
Будем рады принимать в нем участие снова и снова.
  • 0

#1550
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Да конечно есть свои изъяны, просто некоторые команды ставят для себя цель на турнир непрменно его выиграть .... насколько я помню команда болел Барсы своим составом играет уже который турнир, при этом каждый их знает ..... так вот эта команда постоянно выходит в финал и в этот раз она оказалась сильнее всех других команд ....... :fie:

Спасибо за организацию такого турнира все было супер !!!!!!!!
Мы уже наверно 4 раз выходим финал и второй раз выйгрываем турнир :cool:
Млин думал спартак пройдет, жаль Маэстро сломался, но серавно ждемс реванша :-)
Играйте футбол !!!!
  • 0

#1551
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Открыть школу судей под руководством
Мамонта Южного)
  • 0

#1552
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мы уже наверно 4 раз выходим финал и второй раз выйгрываем турнир :cool:

вроде первый турнир выиграл Локомотив... потом три подряд Спартак... теперь вот Барса... или я чего запамятовал ??? :fie:
  • 0

#1553
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
был один турнир, когда играли по моему пять или шесть команд, тогда играли в круг ..... действительно, тогда в последней игре Ливерпулю надо было выиграть у Барселоны чтобы занять первое место, но мы сыграли вничью или проиграли (точно не помню), но факт что мы заняли второе место ........
  • 0

#1554
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Тот турнир состоялся 28/07/2007 года на Футбол Лэнде, тогда приняли участие команды болельщиков Барселоны, Ливерпуля, Челси, Ювентус и объединенная команда Спартак Москва и Манчестер Юнайтед ...... :cool:
  • 0

#1555
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Вообще приз за фейрплей я бы дал Азраэлю :cool: Не потому что он армеец и может быть я не видел таких моментов потому что присутствовал только на втором дне соревнований и то на половине. Но то, когда Азра был напротив пустых ворот и увидел что игрок кажется Челси лежит на траве, он не стал бить по воротам, а выбил мяч в аут. Многие кажется аплодировали ему в тот момент.
PS Асхат, если ты будешь еще проводить турниры, то могу помочь с дизайном грамот :fie:
  • 0

#1556
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вообще приз за фейрплей я бы дал Азраэлю :fie: Не потому что он армеец и может быть я не видел таких моментов потому что присутствовал только на втором дне соревнований и то на половине. Но то, когда Азра был напротив пустых ворот и увидел что игрок кажется Челси лежит на траве, он не стал бить по воротам, а выбил мяч в аут. Многие кажется аплодировали ему в тот момент.

"Уверен, что на моем месте так поступил бы каждый!" - скромно сказал Азраэль, получая приз :cool:

P. S. Азраэлю приз нельзя - он в первый день был удален с поля (точнее, выдворен за пределы площадки, поскольку и так сидел на "банке") за грубое вмешательство в действия судьи Мамонта Южного.
  • 0

#1557
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

был один турнир, когда играли по моему пять или шесть команд, тогда играли в круг ..... действительно, тогда в последней игре Ливерпулю надо было выиграть у Барселоны чтобы занять первое место, но мы сыграли вничью или проиграли (точно не помню), но факт что мы заняли второе место ........


Тогда была ничья 3-3, по очкам было поровну, по забитым и пропущеным Барса взяла первое :cool:

#1558
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ,
такие команды были достойные на турнире. Может кто в ЛЛФ отдельной командой заявится? :cool: Не хватает буквально двух-трех команд.
Челси, ау :fie:
  • 0

#1559
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Народ,
такие команды были достойные на турнире. Может кто в ЛЛФ отдельной командой заявится? :-/ Не хватает буквально двух-трех команд.
Челси, ау :-/


Спасибо за приглашение))) мы подумаем )))

#1560
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Народ,
такие команды были достойные на турнире. Может кто в ЛЛФ отдельной командой заявится? :-/ Не хватает буквально двух-трех команд.
Челси, ау :-/


Спасибо за приглашение))) мы подумаем )))

Думать уже времени практически нет. Завтра состоится собрание Лиги C.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.