Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#1461
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


ребята, я тут подумал - что если предложить администрации Дельфина передать всю сумму за аренду полян для нашего турнира в помощь Аружан (кто не в теме - читайте закрепленный топик). Асхат, сможешь обсудить с тем человеком, который от Дельфина с тобой общается?

если им нужен будет пиар в СМИ - не вопрос. от ТВ могу подтянуть 31 канал и ТВ Алматы, от прессы - газету Литер и, возможно, ТаймАут (хотя не совсем их формат). через Seimar Social Fund вообще всю городскую прессу можно будет позвать. и все будут довольны.

ТАкие вещи заранее нада обсуждать. а за день до турнира владбельцы Дельфина наврядли пойдут на такой щаг


А кто знает может и получится!!!
Наши турниры ведь не разовая акция, может в след раз так получится сделать,
Бритфан давай попробуем!!!

#1462
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Нуржик и все! Идея хорошая, но я думаю что руководство Дельфина вряд ли пойдет на такой шаг только потому что сейчас у них поля вроде как свободные и им не до жиру будет отдавать эти деньги которые они заработают на турнире ...... поэтому думаю, что вопрос можно поставить по другому, нас соберется около 100-150 человек на этом турнире, я думаю ни для кого будет не в напряг сдать примерно по 500-1000 тенге и потом перечислить эти деньги в принципе получиться та жа самая сумма примерно а насчет освещения этого в прессе и так далее я думаю, что если пресса будет неплохо, не будет ну и пусть ......
  • 0

#1463
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
+1
  • 0

#1464
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Согласен.
Кто сколько может.
+ будут болельщики.

Кто будет собирать деньги?

Сообщение отредактировал Turanchoks: 14.03.2008, 15:06:28

  • 0

#1465
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ТАкие вещи заранее нада обсуждать. а за день до турнира владбельцы Дельфина наврядли пойдут на такой щаг


ну, я же до х** злой чувак и специально ждал до самого конца, чтобы озвучить идею, которую потом не поддержат, ага.

вообще-то в нормальном бизнесе вопрос ценой в миллионы можно решить после 10-минутной беседы, скрепив уговор одним только рукопожатием. служебки, докладные и селекторные совещания - для людей, у которых очко играет взять на себя ответственность и принять решение.

но что-то мы отвлеклись. по теме - переговорил с Вадимом, который типа представитель Дельфина. но ни хрена он там не представитель, а какой-то субарендатор. настоящий хозяин, который будет деньги с них брать и который мог бы решить вопрос, укатил в Чимкент, но в наш дремучий век связи с ним нет никакой.

я уже успел пробить репортаж на ТВ Алматы в субботу и материал в пятничном номере газеты Литер (раньше не смогут, у них все номера по четверг забиты статьями). Seimar Social Fund был готов связаться с ребятами в Караване, Деловой Неделе и других СМИ.

и всё зря. :)

короче, остаётся вариант Асхата. предлагаю каждой команде сегодня решить, сколько сверху они смогут дать. есть команды, в которых по 20 человек в заявке, это 10 штук, если по 500 с носа.
  • 0

#1466
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Нуржик и все! Идея хорошая, но я думаю что руководство Дельфина вряд ли пойдет на такой шаг только потому что сейчас у них поля вроде как свободные и им не до жиру будет отдавать эти деньги которые они заработают на турнире ...... поэтому думаю, что вопрос можно поставить по другому, нас соберется около 100-150 человек на этом турнире, я думаю ни для кого будет не в напряг сдать примерно по 500-1000 тенге и потом перечислить эти деньги в принципе получиться та жа самая сумма примерно а насчет освещения этого в прессе и так далее я думаю, что если пресса будет неплохо, не будет ну и пусть ......


Абсолютно верно.
  • 0

#1467
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
+1

Может ящик сделать для сбора денег?
  • 0

#1468
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
так тоже можно. кто-нибудь сможет достать какую-нибудь прозрачную урну типа той, что на выборах используют? хранятся же они где-нибудь для следующих выборов.
  • 0

#1469
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


ТАкие вещи заранее нада обсуждать. а за день до турнира владбельцы Дельфина наврядли пойдут на такой щаг


ну, я же до х** злой чувак и специально ждал до самого конца, чтобы озвучить идею, которую потом не поддержат, ага.

вообще-то в нормальном бизнесе вопрос ценой в миллионы можно решить после 10-минутной беседы, скрепив уговор одним только рукопожатием. служебки, докладные и селекторные совещания - для людей, у которых очко играет взять на себя ответственность и принять решение.

но что-то мы отвлеклись. по теме - переговорил с Вадимом, который типа представитель Дельфина. но ни хрена он там не представитель, а какой-то субарендатор. настоящий хозяин, который будет деньги с них брать и который мог бы решить вопрос, укатил в Чимкент, но в наш дремучий век связи с ним нет никакой.

я уже успел пробить репортаж на ТВ Алматы в субботу и материал в пятничном номере газеты Литер (раньше не смогут, у них все номера по четверг забиты статьями). Seimar Social Fund был готов связаться с ребятами в Караване, Деловой Неделе и других СМИ.

и всё зря. :)

короче, остаётся вариант Асхата. предлагаю каждой команде сегодня решить, сколько сверху они смогут дать. есть команды, в которых по 20 человек в заявке, это 10 штук, если по 500 с носа.

Жаль что не получилось. Но думаю шансов изначально было бы немного. Бизнес на то и бизнес что внем нет ни друзей ни жалости.
+1 к посту Асхи
  • 0

#1470
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В общем, чо там мусолить?
Каждый сдает кто сколько может. 0 - значит 0, 200 - значит 200, 5000 - значит 5000. Это не обязаловка. Раз хозяина "Дельфина" нет, СМИ привлекать не стоит, имхо.
  • 0

#1471
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

так тоже можно. кто-нибудь сможет достать какую-нибудь прозрачную урну типа той, что на выборах используют? хранятся же они где-нибудь для следующих выборов.


К чему этот показушник? соберем и отдадим кто захочет через кого нить. Через Алматинца например
  • 0

#1472
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
отличная идея +1

раз не вышло с хозяевами Дельфина то конечно надо собрать с человека по 500-100 ( кто скока сможет ) и перед турниром положить в спец урну денги.

#1473
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
не показушник это, так больше соберется, ИМХО. не настаиваю, но идея Андрея мне понравилась.

с Олегом тоже согласен. весь спор ведь только о разных средствах достижения одной цели, не принципиально.

в закрепленной теме писали, что Айбек (Teos), возможно, не придёт завтра, предложили через Эмира собирать. я согласный.
  • 0

#1474
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
+1
Алматинца все знают
  • 0

#1475
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
идею с благотворительным турниром хоронить рано - следующий ведь можно провести по такой схеме, передав сумму в тот же ДОМ или подобную им организацию.
  • 0

#1476
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я постараюсь подготовить что-нибудь для сбора денег в виде коробки (или на крайний случай конверта). в течение двух дней будем собирать деньги, потом кто-нибудь, кто на машине завезет деньги по адресу.
  • 0

#1477
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

идею с благотворительным турниром хоронить рано - следующий ведь можно провести по такой схеме, передав сумму в тот же ДОМ или подобную им организацию.


все верно!!! и тогда думаю вопрос о привлечении легионеров, способных отдать часть своих
денег в такие учреждения в помощь детям совсем отпадет :)

#1478
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Ну блин... в воскресенье прогнозируют дожжжь....:) мож кто солнышко наколдует?
  • 0

#1479
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну блин... в воскресенье прогнозируют дожжжь....:) мож кто солнышко наколдует?


Анжик дай ссылку на прогноз плиз :)

#1480
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
http://www.gismeteo....towns/36870.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.