Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#1241
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

как-то было правило, которое считаю наиболее справедливым - участие принимает тот, кто зарегистрирован на форуме не позднее такого-то числа, т.е. по-любому раньше, чем объявлено о проведении турнира.


давайте этот проведем, а дальше так и будем делать....

#1242
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Изображение

Товарняк удался, респект ребятам из ветки Юве, победили!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Castaway: 03.03.2008, 18:18:13


#1243
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С удовольствием бы сыграл за команду болельщиков Баварии или др. немецких клбов!!!
  • 0

#1244
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Я согласен с Алматинцом, но пусть этот закон будет действовать со следующего турнира, и все как раз знать будут!!!
  • 0

#1245
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
A-R-A
а какой закон издал Алматинец?

ты, походу Эмира и Анжелу перепутал, ну так ничего страшного, я сам иногда их путаю, похожи очень, Брат и Сестра ...
  • 0

#1246
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2ВСЕМ

в турнире, который состоится 15-16 марта 2008 года могут принять участие за каждую команду не более 2-х "легионеров" ........ при проведении следующих турниров, к участию в турнире будт допускаться игроки которые имеют регистрацию на форуме ЦТ (и оставили соответствующее сообщение в теме "География футбольных пристрастий") и которые были зарегистрированы не позднее 7 дней до начала турнира .... это на будущее ........

теперь насчет понятия "легионер" - это игрок, который не имеет регистрации на форуме ЦТ ...... (либо имеющий регистрацию на форуме ЦТ, но количество сообщений в ветке "Футбол" составляет менее 51 % от общего количества сообщений именно этого игрока) ..... :-)

по турниру, для всех капитанов команд особая просьба сдать взносы до пятницы 14/03/2008 года, край утром 15/03/2008 года до 10.30 часов .........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 03.03.2008, 20:52:51

  • 0

#1247
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

2ВСЕМ
теперь насчет понятия "легионер" - это игрок, количество сообщений которого в ветке "Футбол" составляет менее 51 % от общего количества сообщений именно этого игрока) ..... :-)

:-) Акуеть!!! Что, будете искать нового вратаря???? :)
  • 0

#1248
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2ВСЕМ
теперь насчет понятия "легионер" - это игрок, который не имеет регистрации на форуме ЦТ ...... (либо имеющий регистрацию на форуме ЦТ, но количество сообщений в ветке "Футбол" составляет менее 51 % от общего количества сообщений именно этого игрока) ..... :-)

Асха а ты не подумал что есть разносторонние люди, которые пишут не только в теме футбол. Посмотри пользовователей кто постоянно сидит в ветке футбол из них полвонина сразу не подподает под твое понятие легионер :-)
Я люблю футбол, я хочу играть на турнире болел, но я не буду из-за этого целый день сидет в "футболе" и разводить флейм, что бы, лишь набрать 51 % сообщений.
Я когда надо пишу, иногда просто читаю что пишут другие, но это не значит что я теперь "легионер", хотя у меня 46 % сообщений :) я бываю на ЦТ каждый день и просматриваю интересующею меня тему(темы)
  • 0

#1249
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Парамаунт, ты надеюсь наберешь нужное количество сообщений ...... :-)

2Ринспид, ты любишь футбол и болеешь футболом, но вот о том, что ты знатный болела ЦСКА шоворить не надо, ты в темах только и разводишь флейм ......... ни одного твоего поста с обсуждением новостей из команды я не видел ..... если уж на то пошло .... ты больше болеешь за Иртыш (павлодар) :-)

2ВСЕМ, а вообще кто как думает, кто является "легионером", а кто нет?

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 04.03.2008, 08:13:01

  • 0

#1250
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Если я соберу команду болел ИРТЫШа, то в той команде будет один болельщик + остальные легионеры :-)

Тут многие болеют за несколько команд и готовы сыграть за разные клубы ... например, болельщик Реала готов играть за Барсу :) 2 Askhat_Z мы же собираемься в футбол поиграть и с друзьями увидеться :-)
  • 0

#1251
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

(либо имеющий регистрацию на форуме ЦТ, но количество сообщений в ветке "Футбол" составляет менее 51 % от общего количества сообщений именно этого игрока) .....

походу Асха я тоже попадаю под это понятие, я еще пишу там иногда в ветке про животных домашних, а еще иногда там пишу в горных лыжах, а еще в ветке продам и Авто.
Если я хоть на поле не смогу выйти ты хоть Асха балалайки нам принеси мы на них поиграем...
Асха грамотный ты юрист, есть же....
  • 0

#1252
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Асхат, давай это правило отодвинем пока,
хотят люди играть, нет у них доступа к цт,
есть регистрация, зачем еще накручивать то?

Подстав не хотелось бы, думаю старое правило про 3-х легионеров
можно было бы оставить, но если у некоторых команд нет
необходимости тянуть, то респект им, вот и все :-)

#1253
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Пытаюсь собрать болел немецких клубов, но пока продвижений нету!!! :D Так что мог бы сыграть как "легионер" за другую команду!!! Я защитник, зарегистрирован где то в начале февраля, про турнир узнал вчера, сообщений меньше 51%!!! Играю в ЛЛФ за Отырар (лига Б). Готов сделать свой денежный взнос, есть кстати мяч "5" в количестве - 1 шт. ;-)
  • 0

#1254
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Пытаюсь собрать болел немецких клубов, но пока продвижений нету!!! :) Так что мог бы сыграть как "легионер" за другую команду!!! Я защитник, зарегистрирован где то в начале февраля, про турнир узнал вчера, сообщений меньше 51%!!! Играю в ЛЛФ за Отырар (лига Б). Готов сделать свой денежный взнос, есть кстати мяч "5" в количестве - 1 шт. :D


Подкуп :shy:
Как легионер мне кажется будетете играть,
п.с. насчет этого в топик,где хотели бы играть ;-) ,в какой команде
  • 0

#1255
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Пытаюсь собрать болел немецких клубов, но пока продвижений нету!!! :shy: Так что мог бы сыграть как "легионер" за другую команду!!! Я защитник, зарегистрирован где то в начале февраля, про турнир узнал вчера, сообщений меньше 51%!!! Играю в ЛЛФ за Отырар (лига Б). Готов сделать свой денежный взнос, есть кстати мяч "5" в количестве - 1 шт. :D


Подкуп :spy:
Как легионер мне кажется будетете играть,
п.с. насчет этого в топик,где хотели бы играть ;-) ,в какой команде

:) ага, вот сижу подкупаю тут всех...

А вообще в Англии болею за Арсенал, в Италии за Рому, в Испании за ....хм... за кого же?.. за Валенсию, во Франции за...нет ни за кого, в России даже незнаю...
  • 0

#1256
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пытаюсь собрать болел немецких клубов, но пока продвижений нету!!! :D Так что мог бы сыграть как "легионер" за другую команду!!! Я защитник, зарегистрирован где то в начале февраля, про турнир узнал вчера, сообщений меньше 51%!!! Играю в ЛЛФ за Отырар (лига Б). Готов сделать свой денежный взнос, есть кстати мяч "5" в количестве - 1 шт. ;-)



Если есть желание можешь сыграть за Челси!!!
  • 0

#1257
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Если я соберу команду болел ИРТЫШа, то в той команде будет один болельщик + остальные легионеры :shy:

Тут многие болеют за несколько команд и готовы сыграть за разные клубы ... например, болельщик Реала готов играть за Барсу :spy: 2 Askhat_Z мы же собираемься в футбол поиграть и с друзьями увидеться :)


Рина, у тебя в посте противоречие :-)

потому Асхат и хочет, чтобы как можно меньше было легионеров, которых не знаешь, и как можно больше друзей,товарищей даже в командах-соперниках, но которых знаешь хотя бы по форуму (или по никам :-) ) . ;-)

зы. по сабжу быть легионерам или нет - для меня фиолетово , один фиг во многих командах будут.
еще раз по сабжу, то... имхо, как Асхат решит, так и правильно :D , потому как он - организатор.

2 Askhat_Z
Асхат, спасибо за организацию !
побольше терпения, а то боюсь надоест тебе со всеми спорить, уговаривать, доказывать....
и прочитав очередного оспаривающего, скажешь - я отказываюсь, организовывайте сами.
а все несогласные тут же пропадут, потому как заниматься этим, тратить свое время и нервы - мало кто захочет. как резалт .."все кина не будет... лектричество кончилось.." :D (с) ДУ

так что терпения тебе :) и еще раз спасибо !
  • 0

#1258
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
посчастливилось поиграть на прошлом турнире, впечатления супер.
2 Askhat_Z - рахмет за организацию
  • 0

#1259
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
знаете что, насчет 51% сообщений, это так сказать можно было бы опустить.... основное "легинером" считается тот, кто не имеет регистрации на форуме ЦТ, все остальное ерунда ...... насчет участия или не участия "легионеров" вопрос решиться к следующему турниру ....... ;-)
  • 0

#1260
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"легинером"

вот сцуко, и здесь "всё купил" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.