Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#1141
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да впрошлом году принимала участие команда Найт.Кз, но знаете на последнем турнире они отказались или разбежались до окочнания турнира не доиграв одну-две игры ...... просто если ребятам не интересно, то зачем заявляться.......

ну ясно... в случае неравного кол-ва команд в группах мы готовы сыграть...
  • 0

#1142
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Минус один, насчет состава команды пиши в соответствующей ветке, мне веришь нет не интересно сколько у вас человек собереться ......... :)
  • 0

#1143
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ни одного легионера неззя брать? :)

Женис ты же за Челси играл на товарняке с Ливерпулем ;)

#1144
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А какого числа планируется провести турнир?

Альтернатив, можешь за нас сыграть, если есть желание!

Сообщение отредактировал IIInur: 26.02.2008, 13:58:08

  • 0

#1145
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альтернатив, можешь за нас сыграть, если есть желание!

Рахмет бро, но у меня нет синей футболки... :)
Да и за Барсу вроде играл, неудобняк...
  • 0

#1146
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

2Минус один, насчет состава команды пиши в соответствующей ветке, мне веришь нет не интересно сколько у вас человек собереться ......... ;)


Веришь нет мне в принципе все равно веришь ты или нет..... :) идет обсуждение состава и набор и это именно та тема в которой она должна обсуждаться ИМХО
  • 0

#1147
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Альтернатив, можешь за нас сыграть, если есть желание!

Рахмет бро, но у меня нет синей футболки... :)
Да и за Барсу вроде играл, неудобняк...


найдем тебе футболку.

#1148
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

ни одного легионера неззя брать? :)

Женис ты же за Челси играл на товарняке с Ливерпулем ;)

играл на правах аренды,срок аренды закончился и теперь в своем клубе играть буду.



п.с. оргнаизаторы,что то до меня до сих пор не дошло это будет в зале или ФЛ? извеняюсь за свое не знание
  • 0

#1149
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ох, сейчас начнеться повальная регистрация .....

2ВСЕХ, короче пойдем от обратного, мы собираемся чтобы выяснить кто же все-таки из болельщиков команд различных лиг, играет лучше в футбол .......

так вот турнир проводиться среди болельщиков, которые имеют регистрацию на ЦТ, потому что если сейчас начать собирать болельщиков команд которые не имеют регистрации на ЦТ, то не факт, что кто-то из тех, кто сейчас собирает команду и соберет ее, сможет поиграть в турнире ..... если у вас есть желание отдать деньги и просидеть весь турнир на скамейке запасных, то пожалуйста, давайте введем "легионеров", если вы сами хотите показать, как вы играете в футбол и доказать, что вы умеете это делать хорошо, то давайте без "легионеров" и в конце концов, собираемся же, чтобы пообщаться вместе кто кого знает в реале, кто кого не знает, чтобы на будущее некоторые были более сдержаны в своих высказываниях на форуме в целом .........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 26.02.2008, 14:02:46

  • 0

#1150
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


2Минус один, насчет состава команды пиши в соответствующей ветке, мне веришь нет не интересно сколько у вас человек собереться ......... ;)


Веришь нет мне в принципе все равно веришь ты или нет..... :) идет обсуждение состава и набор и это именно та тема в которой она должна обсуждаться ИМХО


кроме тебя зедсь состав никто не обсуждает ........ :-)
  • 0

#1151
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



2Минус один, насчет состава команды пиши в соответствующей ветке, мне веришь нет не интересно сколько у вас человек собереться ......... ;)


Веришь нет мне в принципе все равно веришь ты или нет..... :) идет обсуждение состава и набор и это именно та тема в которой она должна обсуждаться ИМХО


кроме тебя зедсь состав никто не обсуждает ........ :-)


Не флуди плиз ;-)
  • 0

#1152
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 Askhat_z - сделайте ограничение на легионеров до 1-го человека. ну или до 2-х, просто есть команды - в которых мягко говоря нет футболистов, есть интересные люди - которым приятно общаться на иематику футбола - но сами не играют по разным причинам. поэтому и приходится тянуть легионеров.

#1153
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ну так что кто у нас в команде Челси?
Alma$$$ Шнур NyK ....... ?!!!!!!
  • 0

#1154
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Ну так что кто у нас в команде Челси?
Alma$$$ Шнур NyK ....... ?!!!!!!


на нашу ветку залазь там усе написано=)

#1155
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

все будут участвовать в турнире болельщиков, который выигрывают болельщики московского Спартака ;)

Ай, золотые слова... :)
  • 0

#1156
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Askhat_Z: уточни даты проведения турнира. Сейчас идет первая лига города по футзалу, потом начнется высшая лига, потом (возможно) лиги B и C от ЛЛФ, потом лига A. Многие задействованы в этих турнирах. Поэтому, подтвердить участие без конкретных дат проведения турнира болельщиков - довольно затруднительно.
  • 0

#1157
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

все будут участвовать в турнире болельщиков, который выигрывают болельщики московского Спартака :(


На этот раз традиция, наверняка, будет сломана =)
  • 0

#1158
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Askhat_Z: уточни даты проведения турнира. Сейчас идет первая лига города по футзалу, потом начнется высшая лига, потом (возможно) лиги B и C от ЛЛФ, потом лига A. Многие задействованы в этих турнирах. Поэтому, подтвердить участие без конкретных дат проведения турнира болельщиков - довольно затруднительно.


Мы тут так прикинули... Вышка начинается 22 марта... Первая лига заканчивается 16 марта.... паузы нет.... в первой лиге из цт-шных болел участвуют только Жан (Авангард), Ден (Мастер-Инк) и Бока (B.P.S), если не ошибаемся... В вышке даже навскидку больше... После вышки сразу ЛЛФ... Посему, наверное, резонно будет провести турнир 15-16 марта. Как считаете?

Сообщение отредактировал LOPATA: 26.02.2008, 16:57:10

  • 0

#1159
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, давайте по составу и пр. обсуждать в теме своих клубов.
внутреннюю кухню зачем здесь обсуждать.
  • 0

#1160
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
о.к. окончательно определено, турнир будет проведен 15-16 марта (место будет определно до конца этой недели-либо в начале следующей) ........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.