Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#881
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Челси будет участвовать, состав напишем чуть позже.
  • 0

#882
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

короче, объявляется сбор заявок на турнир между болельщиками команд........

заявки принимаются до пятницы, 02/11/2007 года .......... если будут участвовать 8 команд, турнир пройдет по схеме прошлого турнира.......если меньше, будем определяться.....если меньше семи то по круговой системе............формат турнира два тайма по 15 минут, в поле 5 человек (1+4)........перерыв очень короткий .......... мяч № 5 ........ бюджет бюдет выложен позже, после определния количества команд........
поехали........ориентировочная дата проведения турнира 4-5 ноября.........если успеем договориться с поляной...........желательно турнир провести в дневное время ..........


А болельщики казахстанских клубов допускаются к участию?
У нас есть команда юолельщиков ФК "Тобол". Можно нам принять участие?
:mad:
  • 0

#883
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ну наконец то))) а где будет турнир?

#884
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ориентировочная дата проведения турнира 4-5 ноября

В воскресенье-понедельник? :mad:
  • 0

#885
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ориентировочная дата проведения турнира 4-5 ноября

В воскресенье-понедельник? :mad:

воскресенье, суббота, наверное?
  • 0

#886
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Асхат, а 3-4 ноября не получится ?
5-го рабочий день же.

зы. пока читал-писал, уже спросили :mad:

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.10.2007, 11:26:38

  • 0

#887
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"Ливерпуль" подает заявку. Состав будет представлен позже.
  • 0

#888
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а кому заявки подавать??
В каком размере будет взнос для участия?
  • 0

#889
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

а кому заявки подавать??
В каком размере будет взнос для участия?

Читайте внимательнее! Заявка подается в эту ветку. Бюджет опредлится после того, как будет утвержден список команд.
  • 0

#890
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
народ насчетдаты проведения просто запарился не посчитал нормально, короче конечно же даты проведения 3-4 ноября скорей всего, еще раз повторюсь количество легионеров должно быть не более 3-х, но можно я думаю будет сделать исключение например для команды Найт КЗ (если они заявяться конечно) или например для команды болел Тобола, поскольку вряд ли все болелы Тобола общаются на ЦТ (а конкретно в форуме Футбол)

ИТАК получается

1. Челси
2. Ювентус
3. Тобол
4. Ливерпуль
5. ..........

Надеюсь, что Локомотив, Спартак М и ЦСКА примут участие в турнире, так де очень рассчитываю на болел МЮ и Барселоны.......либо МЮ выступят опять объединенной командой с СМ........

короче место проведения скорей всего привычное ФЛ (можно попробовать конечно же Дельфин, но там дороже)........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 29.10.2007, 13:08:01

  • 0

#891
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

народ насчетдаты проведения просто запарился не посчитал нормально, короче конечно же даты проведения 3-4 ноября скорей всего, еще раз повторюсь количество легионеров должно быть не более 3-х, но можно я думаю будет сделать исключение например для команды Найт КЗ (если они заявяться конечно) или например для команды болел Тобола, поскольку вряд ли все болелы Тобола общаются на ЦТ (а конкретно в форуме Футбол)

ИТАК получается

1. Челси
2. Ювентус
3. Тобол
4. Ливерпуль
5. ..........

Надеюсь, что Локомотив, Спартак М и ЦСКА примут участие в турнире, так де очень рассчитываю на болел МЮ и Барселоны.......либо МЮ выступят опять объединенной командой с СМ........

короче место проведения скорей всего привычное ФЛ (можно попробовать конечно же Дельфин, но там дороже)........


Рахмет от команды болельщиков "Тобола"
  • 0

#892
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
"Барселона" заявляется.
Состав выложим попозже.
  • 0

#893
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Есть предложение занять большое поле ФЛ по цене 15 000 тенге за час на 6 часов (за все поле).........получается 90 000 тенге, при условии участия 8 команд с команды за поле 90 000/8 = 11 250 тенге с каждой команды плюс судьи, но судя по последнему турниру мы можем прекрасно справляться и без профессиональных судей (только надо купить свистки и карточки) я так думаю, примерно по тысяче тенге с носа каждый сможет найти на один день............турнир вполне возможно состоиться 4 ноября в дневное время примерно с 11 до 17 часов.....сейчас дозваниваниюсь на ФЛ, чтобы договориться............

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 29.10.2007, 14:28:27

  • 0

#894
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не совсем согласен, что мы сами справляемся. я согласен , что можно обойтись своими силами, но механизм судейства все равно желательно наладить... Желательно чтобы судили те кто хоть немного в этом понимает, а не каждый желающий.... + если будут 2 группы, то судьи были из противоположных групп.
  • 0

#895
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну конечно же к судейству будуь допущены те, кто более менее понимает, и конечно же из противоположных групп, :mad: я так понимаю Локомотив примет участие в турнире :rolleyes:

так же хочу добавить, что в случае если мы забронируем большое поле, то в поле можно будет играть по пять или даже по шесть игроков (т.е. вратарь + 5 или 6 в поле) все будет в зависимости от размеров поля.....

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 29.10.2007, 14:02:10

  • 0

#896
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я вот тоже не совсем понял с 5 ноября....
  • 0

#897
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
короче, планы меняются, играть будем скорей всего на Дельфине, с каждой команды получается по 10,5 тысяч тенге............1+4 в поле.......с 11 до 17 часов 4 ноября

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 29.10.2007, 14:28:58

  • 0

#898
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ну конечно же к судейству будуь допущены те, кто более менее понимает, и конечно же из противоположных групп, :mad: я так понимаю Локомотив примет участие в турнире :rolleyes:

еще не факт, с составом большие проблемы.
  • 0

#899
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
я, конечно, как бы далеко и играть не буду, но... вы опять решили с легионерами играть??? иногда невменяемые попадаются, вспомните прошлый турнир :mad: исключение Тоболу можно сделать... остальные своими силами должны обойтись... ну это так, имхо... вам решать...
  • 0

#900
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я, конечно, как бы далеко и играть не буду, но... вы опять решили с легионерами играть??? иногда невменяемые попадаются, вспомните прошлый турнир :mad: исключение Тоболу можно сделать... остальные своими силами должны обойтись... ну это так, имхо... вам решать...

Эту проблему тоже можно решить, ИМХО, применив санкции к командам за поведение игроков(не только легионеров). Может ведь случиться, что кто-то из ЦТ-шникок начнёт бурагозить. Гарантии нет по крайней мере.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.