Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#61
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
неолабс пивом угощает ? :rolleyes:
  • 0

#62
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а причем неолабс то тут?
  • 0

#63
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Давайте по порядку:

1. Поле на КазСтройСтекло по качеству немного лучше ФЛ, но прросыпано мелкой резиной гороаздо меньше.....

2. Насчет включения игрока в заявку по дает регистрации или количестве постов в теме, ну немного это не получается, например я могу зарегиться в 2005 году, у меня некоторое время нет доступа к и-нету, в результате, я не прохожу в состав, но я то меньше болеть за свой клуб не стал,

3. Я согласен с тем, что болелы которые на ЦТ составят основной костяк турнира, но при этом я знаю, что за МЮ могли бы сыграть Андрей Ферапонтов например и много других хороших игроков, но они не общаются на ЦТ и не знают о существовании такого турнира, хотя очень болеют за этот клуб. Конечно лучше бы было если бы играли только те игроки, которые более менее общаются на ЦТ, считаю что в этом случае команда LFC ни в коей мере не нарушает это правило

4. Если мы все-таки выберем ФЛ, то надо резирвировать заранее, а то прошляпаем все ан свете.

5.Насчет ЦС конечно можно подумать, но бюджет вырастет на 15 000 тенге, соответственно на команду добавиться примерно по 2 000 тенге доплнительных расходов, т.е. где то по 200 тенге на человека, но есть плюс, например отпадет необходимость ехать на машине, поскольку оч. хочется попить пива после игр в хорошей компании :-/
  • 0

#64
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Значит ... Человек 7 мы думаю сможем привезти, просто один хороший человек не сможет прийти - уезжает.
Мы не ЦТ-шная команда - в ЦТ тока я и шнур сидим. Скажите телефон организатора турнира, хотелось бы конкретнее узнать дату турнира, мест и т.д.

#65
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Значит ... Человек 7 мы думаю сможем привезти, просто один хороший человек не сможет прийти - уезжает.
Мы не ЦТ-шная команда - в ЦТ тока я и шнур сидим. Скажите телефон организатора турнира, хотелось бы конкретнее узнать дату турнира, мест и т.д.


Алмаз, ты выкинь заявку на форуме со списком команды......
  • 0

#66
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Асха, седня придешь в ДШ? будешь отчитываться о состянии поля на казстекло :-/
  • 0

#67
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, седня придешь в ДШ? будешь отчитываться о состянии поля на казстекло :-/


я постараюсь быть, хотелось бы еще взыглянуть на своих будущих "одноклубников"
  • 0

#68
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я постараюсь быть, хотелось бы еще взыглянуть на своих будущих "одноклубников"

Твои будущие "одноклубники" будут завтра на товарняке. :-/
  • 0

#69
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
на каком товрняке?
  • 0

#70
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Значится вот заявка команды : Болельшики ФК Челси . Короче "Синие" :-/

1. Голкипер - Талгат
2. Я
3.Бейбит
4.Нурбол
5.Арман
6.Амир
7.Сагит ( не факт что 100%)

p/s-список не конечный, возможно пополнение команды, о чем буду отписываться в данном топе вплоть до начала турнира

p.p/s - меня кстати не Алмаз а Алмас звать :laugh:

Сообщение отредактировал Alma$$$: 13.07.2007, 16:11:45


#71
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
челси, как челси, сплошные легионеры :-/
  • 0

#72
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

челси, как челси, сплошные легионеры :-/


2Rip_curl они же давно хотели сыграть, но только я понять не могу, а где Инальчик и Гонсалез,

Сорри, Алмас, просто не всегда угадаешь как человека зовут по его нику
  • 0

#73
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
кстати, может участники ЦТшных соревнований смогут завтра на матч звезд прийти к 15:00, там и обсудим подробности предстоящих соревнований? :-/
  • 0

#74
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

кстати, может участники ЦТшных соревнований смогут завтра на матч звезд прийти к 15:00, там и обсудим подробности предстоящих соревнований? :laugh:


ты в качестве кого будешь выступать? я так думаю представителя команды болел Спартака, хватит с тебя организаций различного рода турниров, мы знаем твои способности, просто хочеться чтобы ты время внуку побольше уделяла, но от помощи мы не откажемся (ну типа передать какие-либо контакты и так далее, подсказать что-нибудь) :D :-/
  • 0

#75
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
слушай народ, а че тема "Товарищеские игры" совсем замолчала, или уже никто ни с кем ен хочет сыграть товарняк до начала турнира....а :D :-/ :laugh:
  • 0

#76
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


кстати, может участники ЦТшных соревнований смогут завтра на матч звезд прийти к 15:00, там и обсудим подробности предстоящих соревнований? :D


просто хочеться чтобы ты время внуку побольше уделяла:D :laugh:


а ты своему сыну! :-/ :D
  • 0

#77
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а вообще сколько команд собирается?может вам и не придется на 2 растягивать
  • 0

#78
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


челси, как челси, сплошные легионеры :)


2Rip_curl они же давно хотели сыграть, но только я понять не могу, а где Инальчик и Гонсалез,

Сорри, Алмас, просто не всегда угадаешь как человека зовут по его нику


Ты наверное думаешь что наша команда будет ЦТ-шники болельщики Челси? Ну в смысле из топика ФК Челси ... Повторяю основа команды будут не ЦТшники, со стороны . Если какие то проблемы с этим есть то лучше сразу скажите а то я пацанов уже проинформировал о турнире

#79
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ты наверное думаешь что наша команда будет ЦТ-шники болельщики Челси? Ну в смысле из топика ФК Челси ... Повторяю основа команды будут не ЦТшники, со стороны . Если какие то проблемы с этим есть то лучше сразу скажите а то я пацанов уже проинформировал о турнире


Нам, если честно, по барабану кого выигрывать :)
  • 0

#80
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
давайте так, если мы собираемся проводить турнир, то считаю, что назначем день для заявок команд (но чтобы потом не было перед самым турниром мы не сможем, у нас не получится и так далее), если команды готовы сыграть, то заявляемя дос реды этой недели, т.е. до 18 июля, а потом будут все остальные разговоры насчет аренды поля и так далее, а то сейчас реально заявилось только три команды Ювентус, Челси и Ливерпуль, остальных пока не видел.....

Ждем-с заявок



кстати, может участники ЦТшных соревнований смогут завтра на матч звезд прийти к 15:00, там и обсудим подробности предстоящих соревнований? :smoke:


просто хочеться чтобы ты время внуку побольше уделяла:) :smoke:


а ты своему сыну! :) :)


извиняюсь за офф, я сына только сегодня из Астаны встретил, куда он ездил вместе с дедом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.