Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#741
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Я вот всё думаю, а если бы болелы "Спартака" не пили весь турнир?..


ничего бы не изменилось, конечно. половину бочонка пролили, когда открывали его. оставшиеся 2,5 л на 10 здоровых мужиков - это же так, червячка заморить...

ты нас недооцениваешь ;) с бочонка все только началось ;) а нет, вру, началось с 2-х козлов :smoke:
  • 0

#742
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
По международным правилам употребление спиртного не считается допингом..... ;) на чемпионате Европы 1992 года сб.Шотландии вышла на матч против сб СССР (СНГ) после великого бодуна, и выиграла со счетом 3-0, кгода игроки сб СССР показывали на игроков сб.Шотландии и аппелировали к судье, тот сослался на правила футбола, в которых ни слова не сказано о состоянии опьянения на футбольном поле.... ;)
  • 0

#743
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По международным правилам употребление спиртного не считается допингом..... ;)

Это как раз потому, что игру придумали на Британских островах. Придумали бы в Шымкенте, так и анаша бы не считалась допингом ;)
  • 0

#744
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кстати, а че с судьями-то произошло? не нашлось никого?
а то судили игроки противников...
хотя, в принципе, грубейших судейских ошибок в нашей группе не замечал...
  • 0

#745
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
с судьями накладка вышла, но некритичная. по моим субъективным ощущениям судейство хромало только в одной игре - полуфинал СМ-ЦСКА, когда игрок Челси, который судил игру, не смог привести в чувство этого психа из ЦСКА. ;)

лучшие судьи турнира - игроки Ливерпуля Askhat_Z и Castaway! ;)
  • 0

#746
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Моя доля риспектов организаторам.

Может до пятницы еще турнирчег скатаем, пока я тут :smoke:
Не наигралсо я - у Ливерпуля лавка длиннющая. ;) отчего, кстати тактическая неразбериха на поле.. ;)

С Night.kz матч адреналин :-)
  • 0

#747
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
у меня лично к судьям судившим наши матчи вопросов нет. были конечно косячки, но на то и турнир любительский. а коняшкам, если уж и приводите левых товарисчей, будьте добры, проводите просветительно-воспитательную работу среди новичков, чтобы не было подобных инциндентов.
  • 0

#748
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Спартак поздравляю с заслуженной победой!

Организаторам Респект! Молодцы!

Всем спасибо за игры!!!

ps Лучший гол турнира (которые я видел)- это один(из множества ;) ) из голов спартака в ворота ювентуса.
А точнее гол пяточкой- забитым игроком спартака, играющим в футболке Павлюченко! Красота!!!
  • 0

#749
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

ps Лучший гол турнира (которые я видел)- это один(из множества ;) ) из голов спартака в ворота ювентуса.
А точнее гол пяточкой- забитым игроком спартака, играющим в футболке Павлюченко! Красота!!!


Это и есть тот гол, который мы все обсуждали;)
Гол Игоря-ОуКБ:smoke:
  • 0

#750
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


ps Лучший гол турнира (которые я видел)- это один(из множества :-) ) из голов спартака в ворота ювентуса.
А точнее гол пяточкой- забитым игроком спартака, играющим в футболке Павлюченко! Красота!!!


Это и есть тот гол, который мы все обсуждали:D
Гол Игоря-ОуКБ:fie:



Я понял про какой гол вы обсуждали, и я с вами согласен!
Я запарился как у него ник на аваторе.
ИМХО гол Игоря-ОуКБ - лучший на турнире!!!
  • 0

#751
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

у меня лично к судьям судившим наши матчи вопросов нет. были конечно косячки, но на то и турнир любительский. а коняшкам, если уж и приводите левых товарисчей, будьте добры, проводите просветительно-воспитательную работу среди новичков, чтобы не было подобных инциндентов.

А некоторым спартачам не помешало бы следить за выражениями. Это конечно не оправдывает неадеквата цсковца, но тем не менее началось все не с пустого места.
  • 0

#752
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Всем спасибо, организаторам отдельный респект !

есть немного фоток с турнира, сейчас запарка по времени, выложу позднее, кто захочет, качнет.

зы. несуждено мне было в финале гол забить , а так хотелось :D
зыы. Спасибо нашим болельщицам, правда, они стеснительно так болели, без фанатизма :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.08.2007, 16:06:29

  • 0

#753
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


у меня лично к судьям судившим наши матчи вопросов нет. были конечно косячки, но на то и турнир любительский. а коняшкам, если уж и приводите левых товарисчей, будьте добры, проводите просветительно-воспитательную работу среди новичков, чтобы не было подобных инциндентов.

А некоторым спартачам не помешало бы следить за выражениями. Это конечно не оправдывает неадеквата цсковца, но тем не менее началось все не с пустого места.

началось все не с пустого места, правильно... а как раз с его выражений... следите за матчастью...

ЗЫ и еще одно предложение: давайте все-таки играть без легионеров... мы все-таки все друг друга знаем в большинстве своем... хотя бы и по нику... а это наложит отпечаток на то, чтобы гнусно себя не вести...
ЗЗЫ мы, кстати, играли только ЦТ коллективом

зы. несуждено мне было в финале гол забить , а так хотелось :D
зыы. Спасибо нашим болельщицам, правда, они стеснительно так болели, без фанатизма :-)

ЗЫ я так понимаю, я не сказал тебе СПАСИБО за твой пас :fie:
ЗЗЫ ну не нашим болельщицам, а твоим... скромно привел, пиво мимо друзей пронес :-)

Сообщение отредактировал Тиммон: 20.08.2007, 16:15:44

  • 0

#754
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Организаторам респект за такой турнир!
Соперникам за игру! Все было супер.
Спартак с заслуженной победой!
Согласен с общим мнением по поводу лучшего гола.
  • 0

#755
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
до матча


это были НАШИ болельщицы, Тиммон :-)
часть пива я потом вернул :D
  • 0

#756
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

до матча


это были НАШИ болельщицы, Тиммон :-)
часть пива я потом вернул :D


паразиты... а чего меня не подождали ??? )))
  • 0

#757
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
после первого матча :D
зы. Тиммон, паразиты снимаются ? :fie:

остальные фотки потом, но там в основном наша группа : Челси, Локо, Юве.. мясных больше нет :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.08.2007, 16:21:17

  • 0

#758
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

у меня лично к судьям судившим наши матчи вопросов нет. были конечно косячки, но на то и турнир любительский. а коняшкам, если уж и приводите левых товарисчей, будьте добры, проводите просветительно-воспитательную работу среди новичков, чтобы не было подобных инциндентов.

Этот парень играл на прошлом турнире за Барсу - и никаких эксцессов не было... :-)
  • 0

#759
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

после первого матча :fie:
зы. Тиммон, паразиты снимаются ? :-)

остальные фотки потом, но там в основном наша группа : Челси, Локо, Юве.. мясных больше нет :-)

Как нет?!
Подпись к фотке, первая разминка пивом! :D
  • 0

#760
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Как нет?!
Подпись к фотке, первая разминка пивом! lol.gif


арМАНИАК, кстати, как ты? я видел твою попытку супер мега удара и твое падение. ужоснах.
как ты там теперь печатаешь одной рукой?
что врачи то сказали. играть можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.