Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#521
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений


мешкам на турнире не место! :)


Что за дискриминация?. Турнир вроде товарищеский и должен быть пропитан духом благожелательности, а не агрессией.

Это к тому, что тот кто боится отыграть лишние 10 минут в каждом матче по причине завтрашнего плохого самочувствия, не достоин играть вообще ;)
Либо играешь без нытья, либо идешь в шахматный клуб.

Нурлан, ты мне даже шанса не даешь на поле появиться :-)

Ну что ж ты так о себе.
Самое главное, это хорошо попить и попеть накануне турнира и будешь в форме :eek:
  • 0

#522
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

мешкам на турнире не место! :spy:


болелы Зенита в турнире не участвуют. :)

ок, я постараюсь пробить оба поля с 14.00 до 18.00 вместо 15.00-18.00, но ничего не гарантирую. обещанные подтверждения от команд приходили аж в понедельник, на момент передачи аванса за поляны у меня были заявки только от 6 команд. у человека, с которым договаривался, сегодня выходной, будет завтра - тогда и поговорим. фишка в том, что турнирная стоимость - 9.000/час, а мы договорились по обычной ставке (4.000/час). так что ждём до завтра. а пока действует формат 2 тайма по 10 минут.
  • 0

#523
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ну вообще то:
я понимаю попытка угодить всем ... но не думаю , что это приведет к хорошим результатам.
установили сроки на подтверждения , кто превысил вычеркивай.
  • 0

#524
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
ну что там с полем.7 продлили или нет,?

#525
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
rip_сurl, просьба прочитать мой пост двумя постами выше этого. можно 2 раза.
  • 0

#526
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а кто с ред булками знаком. пусть привезут нам буллу реду



Без доппинга не можешь :) Смотри чтобы мотор не отлетел спортик :)

rip_сurl, просьба прочитать мой пост двумя постами выше этого. можно 2 раза.



Нуржик делай как думаешь будет лучше, не слушай никого :)


мешкам на турнире не место! :spy:


Нурлан, ты мне даже шанса не даешь на поле появиться :)




Нам всем :)

#527
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
допустим мы принимаем время игр два тайма по 12 минут, тогда получается что каждое из полей нам для проевдения группового турнира необходимо примерно на 3 часа, еще плюс плей-офф, полуфиналы и финал......играем получается в общей сложности 12+4+2+1=19 игр..........19*29 минут (12*2+5 минут перерыв), тогда каждое поле нам необходимо примерно на пять часов....вот и весь расклад.......по бюджету 10*4000=40000/8=5 000 тенге с команды за поле и 19*500=9500/8= примерно по 1200 тенге за судей, в вприницпе никто умереть при таком раскладе не должен..........стадию 1/4 предлагаю оставить, 6200 с команды не так уж и много..........

БритФан, отпиши в личку.........или стукни в асю.....
  • 0

#528
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

допустим мы принимаем время игр два тайма по 12 минут, тогда получается что каждое из полей нам для проевдения группового турнира необходимо примерно на 3 часа, еще плюс плей-офф, полуфиналы и финал......играем получается в общей сложности 12+4+2+1=19 игр..........19*29 минут (12*2+5 минут перерыв), тогда каждое поле нам необходимо примерно на пять часов....вот и весь расклад.......по бюджету 10*4000=40000/8=5 000 тенге с команды за поле и 19*500=9500/8= примерно по 1200 тенге за судей, в вприницпе никто умереть при таком раскладе не должен..........стадию 1/4 предлагаю оставить, 6200 с команды не так уж и много..........

БритФан, отпиши в личку.........или стукни в асю.....


Askhat_Z' если будет круговой турнир среди 8-ми команд - зачем 1/4?
Можно не напрягаться и с 8-го места выйти в плейоф и всех уставших обыграть, грпповой турнир тогда теряет спортивную интригу- почти напрочь. ИМХО Плейоф нужен токо с полуфинала!
  • 0

#529
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Askhat_Z' если будет круговой турнир среди 8-ми команд - зачем 1/4?
Можно не напрягаться и с 8-го места выйти в плейоф и всех уставших обыграть, грпповой турнир тогда теряет спортивную интригу- почти напрочь. ИМХО Плейоф нужен токо с полуфинала!


круговые игры будут в группах, в которых по четыре команды, где каждый определяет себе соперника по 1/4, а потом уже начинаются игры на вылет по схеме 1А-4Б, 2А-3Б .....и так далее...
  • 0

#530
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

допустим мы принимаем время игр два тайма по 12 минут, тогда получается что каждое из полей нам для проевдения группового турнира необходимо примерно на 3 часа, еще плюс плей-офф, полуфиналы и финал......играем получается в общей сложности 12+4+2+1=19 игр..........19*29 минут (12*2+5 минут перерыв), тогда каждое поле нам необходимо примерно на пять часов....вот и весь расклад.......по бюджету 10*4000=40000/8=5 000 тенге с команды за поле и 19*500=9500/8= примерно по 1200 тенге за судей, в вприницпе никто умереть при таком раскладе не должен..........стадию 1/4 предлагаю оставить, 6200 с команды не так уж и много..........

БритФан, отпиши в личку.........или стукни в асю.....

не учел ты одного. я тоже такой расчет производил, щас воспроизведу:
2 группы
игра 2*12=25 :spy:
6 игр в группе 6*25=150 минут
Итак два поля уже выработали ресурс на 2 часа 30 минут
остается полуфиналы и финал.
полуфинал съест 25 минут на каждом поле.
Это уже 2 часа 55 минут.
Остается на финал по 5 минут на каждое из поле.
Бритфан, я правильно посчитал? :)
  • 0

#531
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а может я уже запутался. Но времени у нас всего 3 часа на каждую поляну
  • 0

#532
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
мы берем два поля каждой по пять часов......
теперь смотрим одна группа четыре команды шесть игр 6*25=150 минут, одна группа выработала ресурс поля на половину...осталось играть 7 игр, четвертьфиналы проходят на двух полях (еще один час) 3,5 часа, остается полтора часа на одном поле, как раз хватает на полуфиналы и финал......... итого бюджет турнира можно перекидать 3,5*4+5*4= 34 000 тенге плюс оплату судей.......и того поулчается 34000+9500=5500 тенге с каждой команды за как минимум гарантированные 4 игры.....

т.е. мы берем одно поле на 3,5 часа например с 13 до 16 30(с запасом), а второе поле берем с 13 до 18 часов, вот так вот......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 14.08.2007, 18:14:42

  • 0

#533
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

rip_curl, ты с Robyiz, конечно, те ещё энерджайзеры, но просто посиди и подумай - 70% участников турнира умрут к последним матчам. сужу по прошлому турниру - финал игрался в одну калитку, т.к. у ЦСКА не было замен, и все просто пешком ходили по полю.
ещё мнения будут?

Зачет, про меня есть! :spy:
Я за 15 минут, давайте голосовать! А то, чесна, споры тупые будут и все...
  • 0

#534
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Можно не напрягаться и с 8-го места выйти в плейоф и всех уставших обыграть, грпповой турнир тогда теряет спортивную интригу- почти напрочь. ИМХО Плейоф нужен токо с полуфинала!

+1, в группах будут играть просто товарники тогда :spy:
Короч, я против 1/4

Сообщение отредактировал Robyiz: 14.08.2007, 20:06:29

  • 0

#535
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

+1, в группах будут играть просто товарники тогда :)
Короч, я против 1/4


а ты где видел в официальных программах ФФК "турнир среди болельщиков команд " :spy: , турнир сам по себе товарищеский :) и я не думаю, что игры будут носить товарищеский характер, зная некоторых игроков или ты хочешь сказать, что ты не будешь биться, чтобы где-то на стадии 1/4 не сойтись со Спартаком (например) который возможно займет первое место в группе где ваша команда играть не будет......мне такого счастья не надо, и вообще если ты вышел с первого места в группе, докажи что ты не случайно занял первое место в группе, обыграй 4 команду с другой группы и согласитесь что так будет гораздо интереснее......
  • 0

#536
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
У меня 2 вопроса:

1. Кто у LFC капитанит? (Предлагаю Castaway)
2. Кто пойдет на жеребьевку?


мешкам на турнире не место! :spy:


Нурлан, ты мне даже шанса не даешь на поле появиться :)

За что уважаю Эмира - так это за скромность...
Вот уж черта характера явно не свойственная Спартачу :)

Сообщение отредактировал Paramount: 14.08.2007, 22:01:35

  • 0

#537
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
и все-таки я за стадию 1/4, это позволит играть всем приблизительно одинаковое количество игр, а вообще хотелось бы чтобы все команды сыграли одинаковое количество игр........., тогда бы все наигрались...
  • 0

#538
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

У меня 2 вопроса:

1. Кто у LFC капитанит? (Предлагаю Castaway)
2. Кто пойдет на жеребьевку?

насчет капитана потом разберемся, а вот жеребьевка я как понял будет на матче с тулузой......однако не все представители команд смогут туда подъехать........предлагаю провести жребьевку в постоянном месте, т.е. в Камышах на ЦС....а затем поехать на просмотр, представители команд кто может подезжайте к 19 00 на камыши.......там и проведем жеребьевку групп......представители тех команд, которые не смогут подъехать, результаты примут как должное.....
  • 0

#539
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Примем как должное!))))
  • 0

#540
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А где это место находится (где будет проводиться жеребьевка)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.