Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#461
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

По Ливерпулю повторюсь, что придраться просто не к чему, вот и душит жаба многих, тему закрыли........

Макс, ты первую свою игру на такого рода турнире ваще за Манчестер играл :)
Это примерно то же самое, если бы я сначала за СМ сыграл, а потом за конюшню или паровозов :rolleyes:
а говоришь придраться не к чему :laugh:
  • 0

#462
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
OUKB, Castaway (и его братишка Шер) сыграл за МЮ потому, что у МЮ состав не набирался, вот и всё. иначе просто не было бы игры. Алматинец не даст соврать. :rolleyes:
  • 0

#463
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
вот вы все задрали, в каждой теме пишут про лжеболел, летающих футболистов. делать нефиг чтоли Вам ребята?
один начнет ныть и все вокруг начинают с ним спорить. ЛЮДИ, ВОЗМИТЕ СЕБЯ В РУКИ!!!! этот срач уже достал. давайте для нытиков создадим отдельную тему типа "Тема плача" и пусть там изливают.
странно, что ты, Нуржег, поддаешься на такие правокации.... смишно смотреть, но живот уже болит от смеха...
те, кому не нравится, что в составе некоторых команд, есть игроки которые там, плавают, летают, или как там - прыгают, я предлагаю вообще не заявляться на турнир, дабы не портить ни настроения, ни сам турнир...

#464
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

OUKB, Castaway (и его братишка Шер) сыграл за МЮ потому, что у МЮ состав не набирался, вот и всё. иначе просто не было бы игры. Алматинец не даст соврать. :laugh:

Хехе, ты можешь себе представить, чтобы кто-то из спартачей сыграл на турнире за конюшню если бы у тех состав не собирался? :rolleyes:

Сообщение отредактировал OUKB: 10.08.2007, 10:42:23

  • 0

#465
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
rip_сurl, расслабься, речь совсем не о тебе. ))

OUKB, нет, не могу. но спартачи, играющие за МЮ, и манкунианцы, играющие за СМ - для меня то же самое, что бы вы там про какое-то мифическое побратимство не говорили. все не без греха, чего уж там...
  • 0

#466
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
я и не о себе и не напряжен. просто в теме о турнире такого-то числа всегда пишет не о турнире такого-то числа, а о всякой хере, типа кто за кого неправильно сыграл.
народ стебется, а ты оправдываешься =)

#467
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
флудеры )

#468
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

флудеры )

+1 :rolleyes:
  • 0

#469
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

rip_сurl, расслабься, речь совсем не о тебе. ))

OUKB, нет, не могу. но спартачи, играющие за МЮ, и манкунианцы, играющие за СМ - для меня то же самое, что бы вы там про какое-то мифическое побратимство не говорили. все не без греха, чего уж там...

Причем тут побратимство? Просто многие спартачи, причем не все, прибаливают за МЮ, а манкунианцы, также не все, за СМ. Где тут криминал?
МЮ и СМ играют в разных лигах, МЮ и Ливерпуль играют в одной лиге, как и СМ и кони. Разницу уловил? :rolleyes:

rip_сurl, где ты увидел срач то?
  • 0

#470
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


rip_сurl, расслабься, речь совсем не о тебе. ))

OUKB, нет, не могу. но спартачи, играющие за МЮ, и манкунианцы, играющие за СМ - для меня то же самое, что бы вы там про какое-то мифическое побратимство не говорили. все не без греха, чего уж там...

Причем тут побратимство? Просто многие спартачи, причем не все, прибаливают за МЮ, а манкунианцы, также не все, за СМ. Где тут криминал?
МЮ и СМ играют в разных лигах, МЮ и Ливерпуль играют в одной лиге, как и СМ и кони. Разницу уловил? :rolleyes:

rip_сurl, где ты увидел срач то?


Млять, задолбали уже........все тему насчет кто и за кого играет, играл, будет играть прикрыли, для рассуждений о личных качествах участников форума желающий может (если вам разрешат это сделать модеры конечно) создать отдельную тему.........только давайте по делу, насколько я знаю МЮ хочет заявиться отдельной командой.....тогда формат турнира поменяется........

2Вита айс, я не хочу с тобой что либо вяснять и тебе доказывать, просто потому что ты здоровый мужик, который ведет себя как пацан 13 летний........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 10.08.2007, 11:28:29

  • 0

#471
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

короче, решение проблемы - запрет на переходы, как в ЛЧ. если игрок заигран за команду - будет играть за неё, пока серваки ЦТ не сгорят. ))

меня лично устраивает. высказывайтесь.


БритФан, давай в отдельной теме, не здесь, просто здесь по существу........и это не выход из положения, тогда сами турниры в скором времени проводиться перстанут, команды просто народа набирать не будут, мне то как то все равно, в связи с этой полемикой мое отношение ни к тебе, ни к Азату, ни к другим болелам Ливерпуля не изменилось и не измениться..........но млять, из-за одного человека, способного испортить и мое настроение и отношение к нему окружающих просто-напросто не надо ломать зарождающиеся традиции и так далее, а вот раскрутить это на новом уровне это бы очень хотелось, если бы у нас была возможность уговорить Пашку Мальцева прийти на наш турнир, то ты думаешь я бы ее не принял.....короче все, прошу ВСЕХ, в этой теме строго по ее назначению, все что связано с турниром, по составам игроков потом определимся.......

2OUKB, я считаю, что все эти разговоры только создают впечатление, что как-будто некторые командам не интересно играть с сильными соперниками и интереснее обыграть ту команда, которая по набору игроков будет заведомо слабее.........только об хоть в личке, хоть в аське не в теме, плизззз, надоело читать всякий флуд.....
  • 0

#472
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Составы команд когда надо написать?
  • 0

#473
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

дальше обсуждаем только предстоящий турнир, выставляем заявки и составы команд. осталось 10 минут до окончания срока приёма заявок (кроме тех команд, которые попросили отсрочку).

  • 0

#474
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Составы команд когда надо написать?


до 12.00 следующей пятницы.
  • 0

#475
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Состав Челси
1 Я
2 Alma$$$
3 Nyc
4 Gonzalez
5 Шизик
6 A-R-A
7 Амир
8 Дудар
9 ........
Остальных назовем чуть позже!!!
  • 0

#476
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


OUKB, Castaway (и его братишка Шер) сыграл за МЮ потому, что у МЮ состав не набирался, вот и всё. иначе просто не было бы игры. Алматинец не даст соврать. :)

Хехе, ты можешь себе представить, чтобы кто-то из спартачей сыграл на турнире за конюшню если бы у тех состав не собирался? :D

уж простите за ОФФ
Игорек, помнится Олег нам даже гол забил, играя за ЦСКА :)
  • 0

#477
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

уж простите за ОФФ
Игорек, помнится Олег нам даже гол забил, играя за ЦСКА :)

ошибка. он забил гол в матче СПА- антиСПА (остальные команды РПФЛ)
там были игроки 2Г, Локо, Москвы. :D
  • 0

#478
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Тиммон, Вита уже ответил :) к тому же это был не турнир, а единичная игра, в которой действительно антиспа не хватало людей :D
  • 0

#479
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон, Вита уже ответил :) к тому же это был не турнир, а единичная игра, в которой действительно антиспа не хватало людей :D

стар я стал ))) так мало людей не любит спартак :)
  • 0

#480
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Составы команд когда надо написать?


до 12.00 следующей пятницы.



Прикольно, сначала стулья, а потом деньги :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.