Перейти к содержимому

Фотография

Турниры между болельщикамиНовый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#281
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Всем: вы играли на данном турнире не со Спартаком, а с объединенной командой Спартака и МЮ - Спартак Юнайтед. Поэтому, раньше времени не кричите, что сумели выиграть Спартак :bow:. Увидемся.


Убираем АДР (кстати болелу СМ) и от МЮ ничего не остается, Махмут не всчет, т.к. играл одну игру. Да, у вас не было маэстро, Оукб, но остальные игроки были спартачами! Назови из состава кагонить из чистго мю-шника. Не было в составе таких. Так что Спартак Юн была 100% спараковской командой. Другое дело, что не играли лидеры, а так, мы играли с болелами СМ.
  • 0

#282
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
:bow:

Асха, не зарывайся. Назар играл минут 5 в одной (а не в двух) игре - и он не является болельщиком Спартака. Ключевые слова:
11. маэстро (не было)
12. OUKB (не было)
13. Imhotep (не было)
Вот в принципе и все. Если готовы сыграть - то и мы готовы, как только все вернутся из отпусков.

Я не говорил, что Ливерпуль плохая команда или Барселона не достойна 1-го места. Я сказал, что вы выиграли не Спартак.


Олег, никто зарываться не собирается, мы прекрасно знаем тех, кто играл и играет за команду Спартака, наш состав тоже не очень сильно отличался от того, который играл на предыдущем турнире.......так что я лично не зарываюсь, просто когда в прошлый раз выиграла команда, которую можно было так же назвать Спартак Юнайтед, то лично мне было все равно кто играл за ту команду, для меня было главное поиграть в ФУТБОЛ (впрочем как и в этот раз)........лично мне понравилось то, что в принципе по уровню игры и подбору игроков команды были в принципе одного уровня.....но кому-то повезло больше, вспомни наши "качели" в игре с Юве, или вырванная на последних секундах ничья в игре с Челси........ :D
  • 0

#283
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Ливерпуль поздравлю со вторым местом! В следующий раз будьте первыми! Всем остальным командам и организаторам - большое спасибо за захватывающую игру!


а это наверно одна из наших немногочисленных болельщиц :D

ну вестимо, что ваша, раз в первую очередь поздравляю вас, а не тех, кто занял первое место......... :bow:
  • 0

#284
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



Ливерпуль поздравлю со вторым местом! В следующий раз будьте первыми! Всем остальным командам и организаторам - большое спасибо за захватывающую игру!


а это наверно одна из наших немногочисленных болельщиц ;)

ну вестимо, что ваша, раз в первую очередь поздравляю вас, а не тех, кто занял первое место......... :bow:

Ты не представляешь как это приятно. Еще раз спб :D
  • 0

#285
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ладно, давайте не будем разводить дискуссии на тему того, кто у кого выиграл, а просто соберёмся ещё раз и попытаемся в очередной раз друг другу доказать, кто лучше всех играет.

и давайте организуем уже профессиональную (за бабки) или полупрофессиональную (за пиво для Влада :bow:) видеосъемку, а то бегать по городу в поисках записи с камеры мобильного телефона - это как-то по-студенчески, ИМХО. ))
  • 0

#286
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
За пыва и я соглашусь :bow:
  • 0

#287
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да было бы круто, если еще раз так собраться, а мы постараемся теперь собрать команду по-большей части из ЦТ-шников. Главное чтоб болелы Челси из ЦТ играли!!! :bow:
  • 0

#288
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Что уж разводить дискуссии, проиграли по делу!
Зная, что по уровню слабей, бились, по принципу: "Погибаю, но не сдаюсь!"
Поэтому, извиняюсь перед всеми соперниками, особенно, перед барсоманами. В пылу борьбы, страсти и эмоции, иногда перехлестывали!
  • 0

#289
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
выскажу тоже свое небольое описание турнира.

Во первых было очень толково интересно и захватывающе - респект организаторам. Во вторых погода не подкачала, хоть и начали в жару. Ну и в третьих кол-во болельщиц пришедших поддержать футболистов тоже приятно удивило ;)

Сам турнир. Мы команда челси еще за неделю до турнира ломали головы как нам играть первый матч с Юве, сидели обсуждали тактику кто где играет, провели несколько так сказать сборочных тренировочных игр, и в итоге заслуженно я считаю победили команду в которой сам Борщ катает :D . Минус наш был в том что несколько расслабились эмоцианально перед матчем с Ливерпулем, должны были внимательно наблюдать за Матчем Спартак-Ливерпуль а вместо это сидели и общались прикалывались ит.д. Однако на первых же минутах с красными повели 2-0 а потом и наступил этот самый ВНУТРИКОМАНДНЫЙ ХАЙВАЙ (извининяемся за несколько неспортивное поведение на турнире маты, споры с судьей и т.д). В итоге ливерпуль сначала сократил разрыв а потом и вовсе за секунду до конца реализовал заслуженный пенальти. в итоге 3-3 и матч с Барсой впереди. В том что нас Барса разорвала есть несколько причин : наша не 100% сыгранность как у сине-гранатовых, внутрикомандные разборки да еще наш лучший бомбардир Амир уехал по форсмажорным обстоятельствам. И результат 2-7 поражение. (Спасибо фанатам Ливерпуля - я слышал как кто то говорил : щас Челси Барсу рвет и все нормально будет))) раха что в нас верили). Что касается матча со Спартаком то сами все видели - мы не настроились на игру должным образом, болшей частью потому что с ничьей Ливерпуля и Барсы все наши надежды на 2-е место канули в лету, и сам по себе матч со Спартаком не решал для нас ничего - мы просто играли в футбол. Ну и продули :D

Очень понравилась команда Ливерпуль - считаю что на 1-м месте они должны были быть. Самый интересный матч турнира Барса - Ливерпуль. Самый лучший игрок ник не знаю - у Барсы русский парень в желтой майке играл всю нашу команду обвел и гол забил. Ну а самый лучший вратарь это наш IIIнур :bow:

вот в обшем то и все. Еще раз Барсу с победой, организатором спасибо ! И обязательно к следующему турниру дадим бой ! Челси 4ever

#290
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Спасибо всем еще раз за то, что нашли время приехать и поучаствовать в турнире, конечно обидно, что ым не смогли вырвать победу у Барсы в последней игре (млять, опять же гол привез в свои ворота, на кой полез Робиза обыгрывать :bow: )..........., кто желает организовать следующий турнир, но есть предложение провести его примерно где-то в 3-ей декаде августа (как раз все вернутся с отпусков, команды соберутся в сильнейшем составе) и в два дня (опять же в зависимости от количества участников), я так думаю ФЛ готов будет принять нас в любое время.......... ;)

По поводе прошедшего турнира:

Опять же повторюсь, все команды были примерно одного уровня, играли достаточно корректно (только не тот момент когда нашего Аскарика просто напросто воткнули в бетон, огораживающий поле :D )......кстати сказать, самая наша нервная игра была именно с Челси, когда играли с Барсой, то уже было немного легче и проще, конечно же хотелось выиграть, но нам не хватило совсем чуть-чуть........Спартак Юнайтед, Ювентус, спасибо за участие :D с вами было приятно играть и получать удволольствие от игры.....

Всем спасибо,
  • 0

#291
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а мне больше понравилась игра с ливерпулем за неделю до турнира.
и давайте больше не будем это поле брать.
в нем неуютно играть,
смотреть неудобно
мало скамеек
и мяч улетает хз куда.

я за поле номер 1

зы. аскарик, прости, я не специально. честно.

да и кстати. мы вам всем просто поддались. не хотели вас выигрывать. а спартак и юнайтед не любим просто
живите

Сообщение отредактировал rip_curl: 30.07.2007, 16:53:11

  • 0

#292
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

изменил, смотри в том же посте, ..........насчет того, кто должен был быть на вашем месте, с аткой поддержкой как у вас любая команда на этом турнире жилы бы рвала, чтобы стать первой, эх, нам бы еще минут пять и мы бы дожали вас......

Счет матча поправил, а итоговую разницу? :bow:
Асха, ну мы же тоже могли победить в этом матче, сколько раз не забили из выгоднейших позиций :D
  • 0

#293
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вообще согласен с Олегом. с Саней и Игорем была бы совсем другая игра.


а со мной, а как же я ????? :bow:

ну вот стоит какое-то время не заходить - столько всего произошло... и сыграли, и проиграли )))

когда там следующий турнир, будеи реабилитироваться :D блин, сто лет всех не видел
  • 0

#294
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Самый лучший игрок ник не знаю - у Барсы русский парень в желтой майке играл всю нашу команду обвел и гол забил.

Я не уверен, но кажется речь идет обо мне! ;)

Еще раз Барсу с победой, организатором спасибо !

Спасибо за поздравление!

Ну а самый лучший вратарь это наш IIIнур :D

Сорри, не согласен, считаю лучшим кипером Акелу (наш вратарь). Что он творил :bow: И пендаль ваш взял кста!
  • 0

#295
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сорри, не согласен, считаю лучшим кипером Акелу (наш вратарь). Что он творил И пендаль ваш взял кста!

Каждый кулик свое болото хвалит... :bow:
Хотя Акела молодчик, а пендаль я привез сцуко... :D
  • 0

#296
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
акела самый дырявый вратарь был, у него на штанах дырки!!!
  • 0

#297
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Самый лучший игрок ник не знаю - у Барсы русский парень в желтой майке играл всю нашу команду обвел и гол забил


сейчас кто-то зазвездится :bow:
  • 0

#298
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Самый лучший игрок ник не знаю - у Барсы русский парень в желтой майке играл всю нашу команду обвел и гол забил

сейчас кто-то зазвездится :D

Как в воду глядел :bow:
  • 0

#299
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Уже зазвездился :bow:

#300
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Самый лучший игрок ник не знаю - у Барсы русский парень в желтой майке играл всю нашу команду обвел и гол забил.

Я не уверен, но кажется речь идет обо мне! :bow:

Робиз не обольщайся, нас там много в желтых майках было ;) но ты самый скромный оказался :D
ИМХО лучший игрок у Ливерпуля играл, толстенький такой :D

Сообщение отредактировал Azrael: 30.07.2007, 20:10:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.