Перейти к содержимому

Фотография

W163


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

ну вот и пришла расставания с данным сабжем, кому интересно могут глянуть по ссылке 

машина в свободной продаже http://kolesa.kz/a/show/19693916


  • 0

#122
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да уж, цены конечно на ML-ки упали... в этом кузове, говорят, очень надежная машинка и простая
  • 1

#123
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Да уж, цены конечно на ML-ки упали... в этом кузове, говорят, очень надежная машинка и простая

не поверите, но так и есть, проходимость зашкаливает!!!! на хорошей резине не застревает) смотря конечно куда гонять... если хочется "байгонуть" то тоже не слабо выстреливает)) расход приятно радует, мне в режиме дом - работа - дом, бака (80 литров) хватает на 2 недели по всем пробкам, с 1 конца города в другой мотаться.. на запчасти цены не космические.. как многим кажется


  • 0

#124
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Да уж, цены конечно на ML-ки упали... в этом кузове, говорят, очень надежная машинка и простая

не поверите, но так и есть, проходимость зашкаливает!!!! на хорошей резине не застревает) смотря конечно куда гонять... если хочется "байгонуть" то тоже не слабо выстреливает)) расход приятно радует, мне в режиме дом - работа - дом, бака (80 литров) хватает на 2 недели по всем пробкам, с 1 конца города в другой мотаться.. на запчасти цены не космические.. как многим кажется

 

а сколько расход? движок 112-й?


  • 0

#125
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

 

 

Да уж, цены конечно на ML-ки упали... в этом кузове, говорят, очень надежная машинка и простая

не поверите, но так и есть, проходимость зашкаливает!!!! на хорошей резине не застревает) смотря конечно куда гонять... если хочется "байгонуть" то тоже не слабо выстреливает)) расход приятно радует, мне в режиме дом - работа - дом, бака (80 литров) хватает на 2 недели по всем пробкам, с 1 конца города в другой мотаться.. на запчасти цены не космические.. как многим кажется

 

а сколько расход? движок 112-й?

 

расход в зависимости от стиля езды, могу смело сказать что в 16 литров по городу укладываюсь, специально не замерял... но полного бака летом допустим, мне хватало приехать с чолпонаты в алмату, и плюс неделю отъездить по городу... но тогда и пробок меньше и бензин качественный в кыргызстане залил... на нашем бензине по трассе около 10( с учетом что еду 120-140) двигатель самый что ни наесть качественный 112)) 


  • 0

#126
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Да уж, цены конечно на ML-ки упали... в этом кузове, говорят, очень надежная машинка и простая

вроде как рестайлинговая надежней, в первом поколении были свои недоработки 



#127
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Да уж, цены конечно на ML-ки упали... в этом кузове, говорят, очень надежная машинка и простая

вроде как рестайлинговая надежней, в первом поколении были свои недоработки 

 

есть такое! но при этом как и любая машина ремонтопригодна, по сравнению с японцами жестче (очень удобно на трассе с хорошим асфальтом), если говорить про первое поколение - создавалась для американского рынка (и в машине очень много ширпотребного) много дешевого пластика и др.вещей, что не свойственно для Мерседес-Бенца, т.к. были в кузове 124 и 140, есть с чем сравнить остались очень хорошие впечатления! А так для дом-работа-мн.другое подходит! 


  • 1

#128
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

Да уж, цены конечно на ML-ки упали... в этом кузове, говорят, очень надежная машинка и простая

вроде как рестайлинговая надежней, в первом поколении были свои недоработки 

 

есть такое! но при этом как и любая машина ремонтопригодна, по сравнению с японцами жестче (очень удобно на трассе с хорошим асфальтом), если говорить про первое поколение - создавалась для американского рынка (и в машине очень много ширпотребного) много дешевого пластика и др.вещей, что не свойственно для Мерседес-Бенца, т.к. были в кузове 124 и 140, есть с чем сравнить остались очень хорошие впечатления! А так для дом-работа-мн.другое подходит! 

 

неужели, если взять погодку из Японии, то она будет мягче немца?  :dandy:



#129
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

Да уж, цены конечно на ML-ки упали... в этом кузове, говорят, очень надежная машинка и простая

вроде как рестайлинговая надежней, в первом поколении были свои недоработки 

 

есть такое! но при этом как и любая машина ремонтопригодна, по сравнению с японцами жестче (очень удобно на трассе с хорошим асфальтом), если говорить про первое поколение - создавалась для американского рынка (и в машине очень много ширпотребного) много дешевого пластика и др.вещей, что не свойственно для Мерседес-Бенца, т.к. были в кузове 124 и 140, есть с чем сравнить остались очень хорошие впечатления! А так для дом-работа-мн.другое подходит! 

 

неужели, если взять погодку из Японии, то она будет мягче немца?  :dandy:

 

если уместно сравнение ) то недавно ездил на Паджеро Спорт, 2000 г.в. 3 л., так вот они практически схожи объёмом двигателя, ходовой (спереди торсионы, сзади пружины) и по цене в одной "весовой" категории, но при этом японец более вальяжен на трассе (мои сугубо личные наблюдения). Универсальный кузов японца лучше-практичнее-грузоподъёмнее  (уместил при разложенных сидениях 6 унитазов и 4 раковины в коробках!!! в ТЛК 200 не вошло) да и кафель перевез частями по 500-600 килограмм.  Мереседес шустрее на дороге. 


Сообщение отредактировал planet2012: 21.12.2014, 12:59:12

  • 1

#130
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

приятно снижаю цену, за подробностями в ЛС 


  • 0

#131
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Принимайте купил ML400 CDI. Расход по городу 12.7 V8
  • 0

#132
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

приветы.

Хочу в клуб вступить, Кто нибудь продает рестайлинг не за дорого


  • 0

#133
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый день! Еще кто нить кроме меня на МЛке ездит? Есть вопросы. У меня МЛ-350, с объемам 3,7 год выпуска - 2003,     американец. (1) Бензонасос у этой модели ремонтируется? Говорят там бензостанция, то есть бензонасос и топливный фильтр вместе в одном комплекте. Машина после некоторого времени езды, перестает тянуть и глохнет. Кто знает контакты мастеров, кому лучше обратиться.  (2) Проблемы с кондером, скорее всего компрессор не работает (кондер вообще не работает, гоняет горячий воздух). Подскажите контакты мастеров по кондерам. (3) Запчасти дорогие, нужны контакты по разборам, если у кого контакты разборов МЛки, дайте знать, можно в ЛС.  (4) Хочу поставить летнюю резину в место штатной 255/60/17, чуть другого размера: 265/65/17, как думаете, можно ставить или нет?


  • 0

#134
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Люди, кто-нибудь делал диагностику через китайские лаунчеры типа ELM327?

Прикреплённые изображения:

  • 983405040-331888511.jpg

  • 0

#135
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Люди, кто-нибудь делал диагностику через китайские лаунчеры типа ELM327?

Да, диагностику делает, показывает поверхностные коды ошибок, типо P0700, но более углубленно ошибки не покажет.


  • 0

#136
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

 

Люди, кто-нибудь делал диагностику через китайские лаунчеры типа ELM327?

Да, диагностику делает, показывает поверхностные коды ошибок, типо P0700, но более углубленно ошибки не покажет.

 

Вы через компьютер или сотку делали?


  • 0

#137
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

Люди, кто-нибудь делал диагностику через китайские лаунчеры типа ELM327?

Да, диагностику делает, показывает поверхностные коды ошибок, типо P0700, но более углубленно ошибки не покажет.

 

Вы через компьютер или сотку делали?

 

Через телефон.


  • 0

#138
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Вообще купил я сей девайс.

Стер все ошибки, вроде бы пока полет нормальный.

1. Был глюк по АБС. При нажатии на тормоз на малых скоростях срабатывал АБС и бил в педаль тормоза - ИСПРАВЛЕНО

2. При разгоне с места моргал красный треугольник - ИСПРАВЛЕНО

3. Осталась ошибка "Р0442 - Выявлена незначительная утечка в системе EVAP" - тут уже надо искать утечку

 

Тут возник вопрос по поводу расходомера (валюметр) - какое должно быть значение?

Есть отдельный тахометр для расходомера, но сколько он должен показывать понятия не имею


  • 0

#139
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Добрый день! Еще кто нить кроме меня на МЛке ездит? Есть вопросы. У меня МЛ-350, с объемам 3,7 год выпуска - 2003,     американец. (1) Бензонасос у этой модели ремонтируется? Говорят там бензостанция, то есть бензонасос и топливный фильтр вместе в одном комплекте. Машина после некоторого времени езды, перестает тянуть и глохнет. Кто знает контакты мастеров, кому лучше обратиться.  (2) Проблемы с кондером, скорее всего компрессор не работает (кондер вообще не работает, гоняет горячий воздух). Подскажите контакты мастеров по кондерам. (3) Запчасти дорогие, нужны контакты по разборам, если у кого контакты разборов МЛки, дайте знать, можно в ЛС.  (4) Хочу поставить летнюю резину в место штатной 255/60/17, чуть другого размера: 265/65/17, как думаете, можно ставить или нет?

 

по 1 вопросу если актуально, то у меня проблема вылечилась в то время, обычным вырезанием катализаторов, хотя типа "умные " мастера, так же заменили бензонасос и все что можно..


  • 0

#140
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Друзья, ищется панель пола багажника на W163 темного цвета
Обзвонил все разборы по "Колесам", ни у кого нету такого
Вдруг если ктото увидит, могли бы пожалуйста сообщить сюда.

 

Прикреплённые изображения:

  • 1486490287108_block.jpg

Сообщение отредактировал _R_A_I_M_: 05.05.2017, 09:26:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.