Перейти к содержимому

Фотография

Mini-опросНепростые ответы на простые вопросы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Любовь длится три года или всю жизнь?

любовь, если она настоящая, из чувства становится свойством личности.
поэтому она не может пройти, она может только модифицироваться)

ВОПРОС МЕСЯЦА:
Быть богатым - это подарок судьбы или талант?

если для того, чтобы стать богатым, может потребоваться только везение, то для того, чтобы быть богатым, то есть не растратить богатство, а приумножать его, потребуется талант. :) аналогично известной поговорке про то, что занять позиции несложно, сложно удержать их.
  • 0

#142
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Любовь длится три года или всю жизнь?

Немного подкорректирую ответ предыдущего пользователя:
Если одним из свойств личности является способность и душевное желание любить: мир, родителей, любимого человека, детей и т.д., - то чувство любви для такого человека - это нечто естественное, само собой разумеющееся. Следовательно, оно может только меняться и длиться всю жизнь.

Быть богатым - это подарок судьбы или талант?

Быть богатым - это большое испытание. Судьба проверяет таким образом все задатки, душевные качества и таланты человека. Мало кто проходит это сложное испытание. Большинство - просто тупо перекидывают золотые монеты из своего кармана в чужой или накапливают богатство в сундуках, как "скупой рыцарь". Необходимо всегда помнить: "В саване карманов нет".

#143
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

бывали симпатий...но, любовь одна...

А щя возможно надеятся на твою симпатию?...

Сообщение отредактировал quert: 01.09.2007, 18:26:56

  • 0

#144
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Любовь длится три года или всю жизнь?


Судя по афоризму: "Любовь это всё, и это всё, что мы знаем о ней" - вопрос должен остаться без ответа.

Быть богатым - это подарок судьбы или талант?


Как человек очень обеспеченый, скажу, что это НЕ подарок и НЕ талант.
Это внутреннее состояние.
Вспомните ресторанного лабуха, Мишу Шафутинского: Иногда богаче нищий...
  • 0

#145
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

ВОПРОС МЕСЯЦА:

Быть богатым - это подарок судьбы или талант?


Вы привели два утверждения на выбор, и оба они зависят от внешних факторов. Богатым может стать любой человек, если поставит себе такую цель и будет идти к ней =)
  • 0

#146
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

А сейчас мы хотим задать вот такой вопрос для текущего номера Mini:
Любовь длится три года или всю жизнь?


Любовь длится ровно столько, сколько оба партнера стремятся ее сохранить и укрепить =)

Этот номер мы скоро сдаем в печать, так что пройдет совсем немного времени, и вы увидите свои ответы в журнале! :(
Спасибо вам всем!


Будьте так любезны разместить на Форуме скан странички, где будут размещены ответы на Ваши вопросы.
Заранее спасибо! ;)
  • 0

#147
Журнал Мини

Журнал Мини
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Журнал Mini' post='3945956' date='14.08.2007, 09:02']
Этот номер мы скоро сдаем в печать, так что пройдет совсем немного времени, и вы увидите свои ответы в журнале! :-)
Спасибо вам всем!
[/quote]

Будьте так любезны разместить на Форуме скан странички, где будут размещены ответы на Ваши вопросы.
Заранее спасибо! :smoke:
[/quote]


Скан рубрики из Мини ?9 разместили в Галерею.

И еще хотим сказать, что мы ни разу не пожалели, что наши вопросы стали адресовать вам - дорогие форумчане! Ну очень интересные ответы вы на них даете! Нам потом очень трудно отобрать лучшие для журнала. :-) Как жаль, что журнал не "резиновый", а то бы всех разместили!
СПАСИБО!
  • 0

#148
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А щя возможно надеятся на твою симпатию?...

Кверт, че за вопросы ты задаешь..хех...смущаешь же...:smoke:
и вообще ты исправил свой пост, че там в начале хотел спросить?
ссоряйте за офф...
  • 0

#149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Журнал мини, у меня к вам вопрос - посмотрела тот номер, в котором должны были быть первые ответы моих соконфетников, а там какие-то имена... но они ведь все писали под никами, объясните :lol:
  • 0

#150
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Журнал мини, у меня к вам вопрос - посмотрела тот номер, в котором должны были быть первые ответы моих соконфетников, а там какие-то имена... но они ведь все писали под никами, объясните

тоже заинтересовало...наверное придумывали, хотя не понятно зачем, мне кажется можно было и по никам...
  • 0

#151
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Кверт, че за вопросы ты задаешь..хех...смущаешь же...
и вообще ты исправил свой пост, че там в начале хотел спросить?
ссоряйте за офф...

а я уже не помню... ссоряйте за офф - это извените за отсутствие? и не надо смущаться ... простой но искренный вопрос :lol:
  • 0

#152
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ссоряйте за офф - это извените за отсутствие?

нет...извинялась, за то что не по теме...еще раз извеняюсь...

и не надо смущаться ... простой но искренный вопрос

несомневаюсь!
  • 0

#153
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Любовь длится три года или всю жизнь?

любовь длится вечно, если в ней есть такие составляющие как:
1. уважение
2. дружба
3. и постоянное желание быть вместе, и рядом!
  • 0

#154
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я не верю в любовь на всю жизнь. Но ведь надо все доказывать факты, а фактов миллион на руках за сущевствовании такой любви на всю жизнь. Взять к примеру наших любимых бабушек и дедушек, всю жизнь идут по одно плечо и до сих пор любят друг друга! ЦЕНЯТ! И как не надоело? - думаем мы. Все просто сейчас в большинстве своем правит не любовь, а страсть, которая само собой остывает быстро
  • 0

#155
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Как справиться с упертой девушкой?, упирается в силу соего характера - личные отношения не причем.

1. - Стать подкаблуком перед ней, а так делайть как сам решу
2. - Переть так же на нее
3. - Забыть про нее и найти другую

????? Посоветуйте народ.

Я не верю в любовь на всю жизнь. Но ведь надо все доказывать факты, а фактов миллион на руках за сущевствовании такой любви на всю жизнь. Взять к примеру наших любимых бабушек и дедушек, всю жизнь идут по одно плечо и до сих пор любят друг друга! ЦЕНЯТ! И как не надоело? - думаем мы. Все просто сейчас в большинстве своем правит не любовь, а страсть, которая само собой остывает быстро


Совет: чаще меняйте партнеров., нодоест и полюбите. :-) Мне помогло, полюбил блин на свою голову. :)
  • 0

#156
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Как справиться с упертой девушкой?, упирается в силу соего характера - личные отношения не причем.

1. - Стать подкаблуком перед ней, а так делайть как сам решу
2. - Переть так же на нее
3. - Забыть про нее и найти другую

????? Посоветуйте народ.

советуют в другой теме...
  • 0

#157
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Как справиться с упертой девушкой?, упирается в силу соего характера - личные отношения не причем.

1. - Стать подкаблуком перед ней, а так делайть как сам решу
2. - Переть так же на нее
3. - Забыть про нее и найти другую

????? Посоветуйте народ.

советуют в другой теме...


перенесите в нужную :-)
  • 0

#158
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Совет: чаще меняйте партнеров., нодоест и полюбите. :-) Мне помогло, полюбил блин на свою голову. :)


Да я достаточно часто меняю, все надоесть не может! Да и к тому же неужели вы утверждаете что влюбились на всю жизнь, сколько у вас отношения?
  • 0

#159
podrujaika

podrujaika
  • Гость
  • 11 сообщений
Но первая любовь всегда остается с нами
  • 0

#160
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Журнал мини, у меня к вам вопрос - посмотрела тот номер, в котором должны были быть первые ответы моих соконфетников, а там какие-то имена... но они ведь все писали под никами, объясните :(


они обращались в ЛС за согласием опубликовать пост, а так же спрашивали имя и город проживания.
самое обидное, что не полностью опубликовали ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.