Перейти к содержимому

Фотография

Hitmanпо мотивам популярной игрушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не знаю, кому как, мне фильм понравился, Олифант - действительно добрый на вид, но играет он там нормально.
  • 0

#142
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Короленко, ждем тебя в 007!

КУрИленко
  • 0

#143
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
т.е. она не родственница того писателя? :)
  • 0

#144
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
фильм как то не зацепил, но посмотрел с удовольствием, как и любой другой современный экшн со спецэффектами :mad:
  • 0

#145
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кто тут писал, что фильм понравится геймерам, игравшим в эту игру?
я прошел три первые части - и фильм ни разу не понравился уапще...
гониво

кцтате, тема клонов не раскрыта, в фильме он объяснял, что их отбирали среди сирот, от которых все отреклись и кому нечего терять... и, по идее, если они клоны, то должны быть похожи друг на друга, как две капли воды, как раз это и было в игре, а тут хз че придумали...
  • 0

#146
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

кто тут писал, что фильм понравится геймерам, игравшим в эту игру?
я прошел три первые части - и фильм ни разу не понравился уапще...
гониво

кцтате, тема клонов не раскрыта, в фильме он объяснял, что их отбирали среди сирот, от которых все отреклись и кому нечего терять... и, по идее, если они клоны, то должны быть похожи друг на друга, как две капли воды, как раз это и было в игре, а тут хз че придумали...


+1. Фильм эстетически красиво снят, не более.
  • 0

#147
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лучший фильм снятый по игре!!!
Сченарий написан очень грамотно, как-будто фанат игры написал.


Видимо пятилетний пацак это писал. Лучший фильм снятый по игре - Мортал Комбат и точка!

Хех, дык ФСБ это не самые большие ошибки...Ну ладно консультанты, но эта актриса, играющая Нику Воронину, она же украинка, неужто русского не знала. Жгут своими падонковскими надписями на вокзале рядом с "Блин - для всей семьи, несусветная надпись ОРЪЖИЕ - на коробках "ОСТРОЖНО", в конце фильма "Поща" - Post, а на погонах у полковников вместо звезд квадраты. ФСБ щеголяет в моднячих ушанках на современный лад)), охрана у президента России какие-то фашистские зуперзольдаты из Вольфенштайна. А сюжет вообще говнище! Герой Хитмана на своего игрового протеже похож только лысиной сзади, тату и красным галстуком. В остальном какой-то нервный склеротик, ещё и имеющий чувства. Короче бред, видимо фильм снимал поклонник герра Уве Болла. Неплохо поставлены только бои на мечах и рукопашка.
P.S.: Куриленко не понравилась, какая у неё там актёрская игра? Засветила свои крошечные титьки, покурила и пару раз пустила слезу. Это блестящее актёрское мастерство? Отстой.

Кстати, никто не подметил, в роли Udre Belikoff, перевели почему-то как Борис Беликов снимается актёр из сериала Lost - Дезмонд.

#148
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я заметил. :laugh:
лоха там играет одного опущенного, да?
  • 0

#149
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
лажа :-)
  • 0

#150
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне понравилось
игрушку знаю шапочно - братики играли когда-то, я просто краем глаза видела. походка - это да. это что-то.
конечно, было видно, что снимали не в России. да и рожи у якобы русских. а Куриленко жутко похожа на няню Вику. я даже сначала думала, что это она и есть.
Олифант - красавчик. хотя в Орешке 4 он меня жутко раздражал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.