Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#1081
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а еще по этикету положено первым входить в незнакомое помещение и в лифт. но многие девушки этого не знают и обижаются.

По этикету еще положено, чтобы дама первая здоровалась (ну, типа, она сама должна решить с кем ей здороваться... и чтоб ее не скомпрометировали, если что).Только вот и этого многие не знают и также обижаются.
По сабжу-Опять появились мусорные пакеты возле подъезда.А КСК уволило дворника, потому, что он выразил неудовольствие своей зарплатой, (так рассказали соседи, когда домой приехал)..В топку такое КСК которое не может обеспечить зарплатой дворников. :-)
  • 0

#1082
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

нормальные девушки со мной согласятся.

Я нормальная, но видимо в моем понимание :-) У меня практически все сумки большие, и по мне лучше все в сумку положить, чем с 15-ю пакетиками ходить и если с мужем встречаемся и у меня сумка тяжелая, он берет, или если я ребенка несу, он несет мою сумку.
Я конечно не говорю о редикюльчиках и тому подобное, когда мужик несет, меня это тоже сильно раздражает.

Сообщение отредактировал Bonita: 20.09.2007, 02:30:14

  • 0

#1083
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
меня бесят таксисты, которые посадив тебя за 500 т. умудряются нагло забить все три задних места своей аудюшки!!! ведь, мы платим за салон и платим чтоб быстрее доехать, а им, сцукам, наплювать, блин... :-)
  • 0

#1084
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сегодня прям сбесили дворники, которые начали подметать дорожки в 8 утра, когда народ на работу повалил. Мне, пока ребенка в садик вел, трое попалось. Вот круто просто "опылиться" с утра!
  • 0

#1085
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Сегодня прям сбесили дворники, которые начали подметать дорожки в 8 утра, когда народ на работу повалил. Мне, пока ребенка в садик вел, трое попалось. Вот круто просто "опылиться" с утра!

вам еще повезло, у нас дворников уже примерно год не видно вообще, все мусором заросло
  • 0

#1086
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Бесят люди которые с пивом залазиют в автобус и там его пьют, а потом брасают бутылки или банки на пол и они по всему автобусу катаются.


Неужели такое бывает? :-)
  • 0

#1087
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

меня БЕСЯТ мужики, парни которые несут женские сумки!!! :-) прррросто бесят! ну чесс слово, там что ли кирпичи? неужто мужские ухаживания ни через что другое проявить нельзя? НИКОГДА и ни за что не дам никому из моих знакомых/друзей/парню даже подержать (!) мою сумку


Меня это тоже раньше бесило, пока не почувствовала в этом необходимость, пока была беременной часто отдавала мужу свою сумку во время прогулок, она ,поверьте у меня не маленькая, и потом мне , намного удобнеее носить воду в сумке, а не в пакете, и мне реально бывает тяжело таскать её. А сейчас когда с ребёнком в моей сумочке, не только вода, но и памперсы, игрушки, детские пюрешки, соки и много всякой нужной ерунды. Я даже с таким набором на работу хожу, потому что часо после работы мы идём гулять с малышом и мужем и всё это очень нужно, так что не говорите никогда не дам свою сумку, случаи всякие бывают :-)
  • 0

#1088
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Бесят люди которые с пивом залазиют в автобус и там его пьют, а потом брасают бутылки или банки на пол и они по всему автобусу катаются.


Неужели такое бывает? :-)



Еще как бывает, я раньше если садился на конечной в какой нибудь деревне, забивался в уголок и пиво потягивал, правда бутылки пустые в рюкзак складывал, и еще как правило в автобусе почти народа небыло никогда :-)
  • 0

#1089
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В Алмате 99% девушек красавицы, а вот остальные деффки 1% меня просто бесит гы-гы-гы
а еще бесят пиплы которые ходят с каменными лицами типа с надписью "жизнь дерьмо" (с)
  • 0

#1090
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Сегодня прям сбесили дворники, которые начали подметать дорожки в 8 утра, когда народ на работу повалил. Мне, пока ребенка в садик вел, трое попалось. Вот круто просто "опылиться" с утра!


:-/ естественное опыление!

еще хуже когда они метут в 6 утра, когда ты еще сны досматриваешь, а они "шорк, шорк" по асфальту! :-/
  • 0

#1091
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Как в анекдоте, когда парижский дворник мел в 6 утра ("шорк, шорк"), из окна высунулась парижанка и закричала: "Месье, вы сбиваете с ритма весь квартал!"

А я вот хожу иногда кушать в столовку, и там обычно идет естественный круговорот посетителей. То есть, если заходишь и видишь полную столовку, то пока ты дойдешь в очереди с подносом до конца - всегда освободится как раз какой-нибудь столик. Так вот меня бесят мамбетки, которые стоят в хвосте очереди, а уже заранее "занимают" свободные столы своими уродскими сумками, пакетами или подругами! :-/
В итоге они создают сами же себе пробку.
  • 0

#1092
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В Алмате 99% девушек красавицы, а вот остальные деффки 1% меня просто бесит гы-гы-гы
а еще бесят пиплы которые ходят с каменными лицами типа с надписью "жизнь дерьмо" (с)


Оченьс Вами согласна! Пиплы живут и передвигаются под девизом: "Жизнь дерьмо и прожить её надо дерьмово!". И у них это хорошо получается! :-/
  • 0

#1093
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

меня бесят таксисты, которые посадив тебя за 500 т. умудряются нагло забить все три задних места своей аудюшки!!! ведь, мы платим за салон и платим чтоб быстрее доехать, а им, сцукам, наплювать, блин... :-/


О!!! Зачот!!!
Такая уйня условно называется "устраивать автобус" или "играть в автобус" :)

P.S.: Сам езжу на такси



:) естественное опыление!
еще хуже когда они метут в 6 утра, когда ты еще сны досматриваешь, а они "шорк, шорк" по асфальту! :-/


к этому, имхо, легче привыкнуть, чем к тому, что метут посреди дня
при Совке мели ДО того, как люди на работу пойдут
  • 0

#1094
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
согласен. у нас вобще в 11 или час дня мести начинают когда все дети уже на улице бегают
при совке мели чуть ли не в 5 утра
  • 0

#1095
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

согласен. у нас вобще в 11 или час дня мести начинают когда все дети уже на улице бегают
при совке мели чуть ли не в 5 утра


Зато у нас в 5 утра а то чуть ли не в 4 :-/
  • 0

#1096
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Что вы к дворникам прицепились? Года 2 назад их вообще не было! Пусть метут себе! Или все хотите в грязи увязнуть?

А бесит многое из перечисленного. Сейчас больше всего бесит Казахтелеком! есть причины!
  • 0

#1097
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Атинцы предложите Акимату программу по содержанию города в чистоте!
Выходите на Субботники в конце концов, раз это Вас так бесит!
Двигайтесь-ибо в движении жизнь :-/


просто надо самим за частотой следить и мусор не разбрасывать, тогда и убирать нечего будет. А так хоть заубирайся, все равно кто нибудь пройдет и бросит бумажку или бутылку. Я вот за частотой в подъезде пытаюсь следить, но нечего не выходит люди не ценят труд. Выметишь все, чисто в подъезде, через два дня опять мусара куча. У нас просто привыкли так думать, раз убирают, значит и это убирут, вот и бросают где попала. Вот такие люди тупые и свиньи. И не только в приезжих дело.
  • 0

#1098
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
А еще бесят приезжие из аулов мужского пола, которые садяться на кортки в круг и начинают плюваться просто так, что обильное слюноотделение? Так мерзко, особенно на остановке стоишь и все это видишь, никуда же не уйдешь пока транспорта не дождешься. Так и хочется подойти подзатыльник отвесить.
И после этих уродов целые лужи их похабщины остается, что ногу негде свою поставить. Ходишь по этому а потом на башмаках всю заразу домой несешь!!!!!!!!!!!!!!!
Полная годость.
  • 0

#1099
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Заметил если на газоне двое посидят ,- ничего .
А если трое и больше трава желтеет ,пожухнет и пропадёт,кружок мёртвой флоры выделяется.
  • 0

#1100
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
хех...
Иногда и один так может "посидеть" на газон, что в радиусе 10 метров ничего не вырастет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.