Перейти к содержимому

Фотография

Кого что бесит в нашем городев Алмате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1688

#1021
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Бесят люди которые с пивом залазиют в автобус и там его пьют, а потом брасают бутылки или банки на пол и они по всему автобусу катаются.
  • 0

#1022
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
бесят мавры, которые засрали Арбат
  • 0

#1023
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ещё бесит когда на улице фонари отключают!
  • 0

#1024
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Бесят огромные туберкулезные харчки с соплями на асфальте. Ходишь, как по минному полю! :-)
  • 0

#1025
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений
Менты! Оборзели до того что требуют на ноутбук документы! "А вдруг он ворованный?!" Один раз потребовали визу! У меня паспорт РФ. Стоял, дебил, доказывал что у меня должна быть виза, что у всех граждан РФ, которых он "проверял" были визы! Я ему говорю что очень странно что Вы не знаете что у нас безвизовый режим, а он мне: "это я удивляюсь с вас!". Пришлось пройти в опорный пункт, где другой мент моему объяснил что у меня все в порядке с документами. Ни извинений ничего. А первом случае с ноутом мне пришлось звонить влиятельному человеку (ночью!) чтобы меня отпустили без документов на ноут... :-) А так бы нафиг забрали, фиг потом его найдешь...

#1026
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
бесит то что улицу Манаса ремонтируют-копают уже год помоему!! когда это закончица?
  • 0

#1027
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Бесят бродячие кошки и собаки, а еще сердобольные бабушки и тетки, которые их кормят. Бесят загаженные дворы. Везде пакеты с мусором. Мерзость. Бесят ленивые тупые соседи, которые дальше порога своей квартиры ничего не видят и жалеют 200 тенге на уборку отдать.
  • 0

#1028
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений

Бесят бродячие кошки и собаки, а еще сердобольные бабушки и тетки, которые их кормят. Бесят загаженные дворы. Везде пакеты с мусором. Мерзость. Бесят ленивые тупые соседи, которые дальше порога своей квартиры ничего не видят и жалеют 200 тенге на уборку отдать.


Никогда... перерыли ряд дорог ниже Фрунзе под Орбитой, Щепкина не Щепкина, Мустафина не Мустафина, не знаю как нызвается. В итоге по Навои дикие пробки. Да и вообще, после 1.09 нереально стало ездить в городе. Я из Орбиты до работы (7 км) еду 2 часа! Камазы какие-то, кучами просто ползают. Автобусы борзеют, поворачивают из средних рядов. Меня, значит, за это штрафовали, а автобусам можно? Зажимают, подрезают. Возникает желание купить танк. Причем гайцы все это видят и ничего не делают!

#1029
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Бесит то, что все строительные компании клали на то, что площадь ограждения объекта должна предышать радиус действия крана - страшно блин, если что-то по голове рухнет или на машину.
И то, что КАМАЗы выезжают со стройки с грязными колесами, а их мыть предписано... Отсюда пылище, частые автомойки и частые замены воздухана...
И вообще, грузовиков, слишком много стало - еду седня в 7 утра спокойно с аэропорта, держу 60, все по правилам, обгоняет меня здоровенный HOWO. Блин, да он же затормозить не успеет, в случае чего... Не говоря уже о соблюдении ПДД.
  • 0

#1030
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Менты! Оборзели до того что требуют на ноутбук документы! "А вдруг он ворованный?!" Один раз потребовали визу! У меня паспорт РФ. Стоял, дебил, доказывал что у меня должна быть виза, что у всех граждан РФ, которых он "проверял" были визы! Я ему говорю что очень странно что Вы не знаете что у нас безвизовый режим, а он мне: "это я удивляюсь с вас!". Пришлось пройти в опорный пункт, где другой мент моему объяснил что у меня все в порядке с документами. Ни извинений ничего. А первом случае с ноутом мне пришлось звонить влиятельному человеку (ночью!) чтобы меня отпустили без документов на ноут... :-) А так бы нафиг забрали, фиг потом его найдешь...

У нас и не такое бывает! Дикость, но надо радоваться, что не побили и палку в ж не засунули :-)
  • 0

#1031
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Бесит когда в машине открывают окна и включают музыку на всю катушку!
  • 0

#1032
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Менты! Оборзели до того что требуют на ноутбук документы! "А вдруг он ворованный?!" Один раз потребовали визу! У меня паспорт РФ. Стоял, дебил, доказывал что у меня должна быть виза, что у всех граждан РФ, которых он "проверял" были визы! Я ему говорю что очень странно что Вы не знаете что у нас безвизовый режим, а он мне: "это я удивляюсь с вас!". Пришлось пройти в опорный пункт, где другой мент моему объяснил что у меня все в порядке с документами. Ни извинений ничего. А первом случае с ноутом мне пришлось звонить влиятельному человеку (ночью!) чтобы меня отпустили без документов на ноут... :) А так бы нафиг забрали, фиг потом его найдешь...


А чо у нас менты останавливают иногородних и иностранцев? :( Я думал, что у нас с этим намного проще нежели в Москве и что наши менты ровно относяцца к вопросам регистрации. Видимо мент - это особый подвид человечества, который за милю чувствует "чужого".
  • 0

#1033
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений

А чо у нас менты останавливают иногородних и иностранцев? :( Я думал, что у нас с этим намного проще нежели в Москве и что наши менты ровно относяцца к вопросам регистрации. Видимо мент - это особый подвид человечества, который за милю чувствует "чужого".


Да они всех останавливают. Как гопники по ночам в подворотнях тусуются, жертву ищут... казлы.

#1034
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Алея любви - та, что возле Силк Вэй Сити - блин, весь памятник в виде сердечка изписали всякой херней. Вот уроды.

Запарили приезжие щенки, которые ночью пытаются организовать гоп-стоп. Тормозы.
  • 0

#1035
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
уже начинает бесить
что кого-то еще что-то бесит! :)
вроде все написали... :(
  • 0

#1036
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений
А нет таких таблеток, чтобы после них на все было наплевать?

#1037
Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А нет таких таблеток, чтобы после них на все было наплевать?

бережь пачку пургену и запиваешь парой стаканов парламента

если без пургена то надо 4 стакана
  • 0

#1038
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

бесит то что улицу Манаса ремонтируют-копают уже год помоему!! когда это закончица?


Причем уже несколько раз закапывали, потом опять разрывали участок между Сатпаева и Абая. В прошлом году, кстати, тоже копали, может там месторождение какое разрабатывают? :(
  • 0

#1039
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
примерно одно и то же всех бесит в этом городе. Нас оказывается много. И мы хотим чистые улицы, порядочных людей вокруг видеть, а получается, что с каждым днем только хуже. Бесит, что нас меньше...
  • 0

#1040
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Бесит что на каждом углу продают пиратские ДВД-диски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.