Перейти к содержимому

Фотография

А нужен ли галстук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Возник, у меня вопрос - а нужен ли современному мидл-менеджеру галстук или он должен выглядить с неким уклоном деловой небрежности: немного дерзко, немного гламурно, но изысканно стильно, элегантно и по-деловому? Чтобы в нём был заметен не только бизнесмен, но и личность, которую он и подчёркивает растёгнутой верхней пуговицей сорочки, чуть более яркого тона нагрудным платком, хорошими часами, стильной запонкой, элегантными итальянскими туфлями...

Так нужен ли менеджеру-стиляге галстук? :laugh:
  • 0

#2
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
помоему этот галстук нак нарягает мужское население...
придерживаюсь мнения что нет)))
  • 0

#3
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
В такую жару - только плавки, галстуки нах!
  • 0

#4
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ИМХО, личность подчёркивается не:

растёгнутой верхней пуговицей сорочки, чуть более яркого тона нагрудным платком, хорошими часами, стильной запонкой, элегантными итальянскими туфлями...

и прочими тряпками и бижутерией, а прежде всего интеллектом и проф.знаниями

Сообщение отредактировал Export: 28.06.2007, 14:47:01

  • 0

#5
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Лично я не люблю носить галстук, обычно ношу костюм с рубашкой без него.
Если в данный момент не предвидется никаких важных переговоров или встречь, я и вовсе предпочитаю одевать пиджак с джинсами.
Так что мое мнение: галстук не обязателен, особенно в повседневном гардеробе. Отсутствие галстука даже показывает, что человек, не надевший его, привык носить костюмы и одеваться аккуратно, а не просто нацепил "удавку" для солидности.
  • 0

#6
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
>ИМХО, личность подчёркивается не:
>Цитата
>растёгнутой верхней пуговицей сорочки, чуть более яркого тона нагрудным платком, хорошими часами, стильной запонкой, >элегантными итальянскими туфлями...
>
>и прочими тряпками и бижутерией, а прежде всего интеллектом и проф.знаниями


+1 Но интеллекта и профзнаний недостаточно. Необходима привычка вкалывать. Кому нужен профессиональный умница, который ничего не делает?

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 28.06.2007, 14:51:04


#7
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Так нужен ли менеджеру-стиляге галстук? :laugh:

Так нужен ли менеджер-стиляга кому-нить? :laugh:
Или всё-таки есть другие отличительные черты, типа там опыта и профессионализма?
  • 0

#8
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

+1 Но интеллекта и профзнаний недостаточно. Необходима привычка вкалывать. Кому нужен профессиональный умница, который ничего не делает?

Тогда кто же те, что сидят тут на цт? :laugh:
  • 0

#9
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Возник, у меня вопрос - а нужен ли современному мидл-менеджеру галстук или он должен выглядить с неким уклоном деловой небрежности: немного дерзко, немного гламурно, но изысканно стильно, элегантно и по-деловому? Чтобы в нём был заметен не только бизнесмен, но и личность, которую он и подчёркивает растёгнутой верхней пуговицей сорочки, чуть более яркого тона нагрудным платком, хорошими часами, стильной запонкой, элегантными итальянскими туфлями...

Так нужен ли менеджеру-стиляге галстук? :laugh:


Если все вышеперечисленное присутствует - не нужен :laugh: Еще штрих - ухоженные руки, безупречная стрижка и аромат парфюма.
  • 0

#10
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Если все вышеперечисленное присутствует - не нужен :laugh: Еще штрих - ухоженные руки, безупречная стрижка и аромат парфюма.

... и перед вами готовый портрет современного гея :laugh:
  • 0

#11
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Отжег! :laugh:
  • 0

#12
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

помоему этот галстук нак нарягает мужское население...
придерживаюсь мнения что нет)))

а чем гастук-то не угодил? везде пишут, что это самая сексуальная часть гардероба мужчины.
или цель как раз и состоит в том, чтобы не отвлекать коллег от работы ? :laugh:
  • 0

#13
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Если все вышеперечисленное присутствует - не нужен :laugh: Еще штрих - ухоженные руки, безупречная стрижка и аромат парфюма.

... и перед вами готовый портрет современного гея :laugh:


Что за пагубная привычка всех неухоженных мужчин любые попытки других мужчин стать чуточку привлекательнее (для работы, для женского пола) обвинять в потере нормальной ориентации? Ходить с пивным пузом в серой сорочке и стрижкой бобриком оно конечно легче, чем следить за собой и ухаживать...:D
  • 0

#14
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений



Если все вышеперечисленное присутствует - не нужен :laugh: Еще штрих - ухоженные руки, безупречная стрижка и аромат парфюма.

... и перед вами готовый портрет современного гея :laugh:


Что за пагубная привычка всех неухоженных мужчин любые попытки других мужчин стать чуточку привлекательнее (для работы, для женского пола) обвинять в потере нормальной ориентации? Ходить с пивным пузом в серой сорочке и стрижкой бобриком оно конечно легче, чем следить за собой и ухаживать...;)

По мнению 80 % опрошенных мужчин, самая сексапильная деталь на лице женщины - очки.

подробностей опроса, правда, не знаю
:D
  • 0

#15
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Возник, у меня вопрос - а нужен ли современному мидл-менеджеру галстук или он должен выглядить с неким уклоном деловой небрежности: немного дерзко, немного гламурно, но изысканно стильно, элегантно и по-деловому? Чтобы в нём был заметен не только бизнесмен, но и личность, которую он и подчёркивает растёгнутой верхней пуговицей сорочки, чуть более яркого тона нагрудным платком, хорошими часами, стильной запонкой, элегантными итальянскими туфлями...

Так нужен ли менеджеру-стиляге галстук? :laugh:


Нах не нужен (с) серьезно, мне кажется что галстук отчасти пережиток прошлого, а время и взгляды на моду не стоят на месте... по мне так лучше без него...
  • 0

#16
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Блин, Лапка, ну хоть запятые ставь :laugh:
К примеру, я ухожен, стилен, без пуза и не комплексую по поводу галстуков/сорочек/запонок :laugh: Одежда должна быть удобной, а не только понтовой )))
  • 0

#17
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений


Возник, у меня вопрос - а нужен ли современному мидл-менеджеру галстук или он должен выглядить с неким уклоном деловой небрежности: немного дерзко, немного гламурно, но изысканно стильно, элегантно и по-деловому? Чтобы в нём был заметен не только бизнесмен, но и личность, которую он и подчёркивает растёгнутой верхней пуговицей сорочки, чуть более яркого тона нагрудным платком, хорошими часами, стильной запонкой, элегантными итальянскими туфлями...

Так нужен ли менеджеру-стиляге галстук? :laugh:


Нах не нужен (с) серьезно, мне кажется что галстук отчасти пережиток прошлого, а время и взгляды на моду не стоят на месте... по мне так лучше без него...

Может, вы бабочку носите? :laugh:

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 28.06.2007, 15:10:27

  • 0

#18
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

+1 Но интеллекта и профзнаний недостаточно. Необходима привычка вкалывать. Кому нужен профессиональный умница, который ничего не делает?

тоже верно :laugh:
  • 0

#19
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Блин, Лапка, ну хоть запятые ставь :laugh:
К примеру, я ухожен, стилен, без пуза и не комплексую по поводу галстуков/сорочек/запонок :laugh: Одежда должна быть удобной, а не только понтовой )))


Именно что я и хотела, чтобы звучало именно так: сераярубашкапивноепузострижкабобриком :D За вас искренне рада, а как вы определяете что вы стильный, если не заморачиваетесь насчет сорочек? И что мешает стильной вещи быть удобной? ;)
  • 0

#20
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
офф
кстати, согласно результатам непрофессионального опроса, что привлекает женщин в мужчинах, то большая часть проголосовала за попу, обтянутую джинсами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.