Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#101
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я просто не понимаю, как в наший маленьких квартирках умещать собак, нафига они нужны, если у меня на себя времени мало. а ее и гулять и кормить, и это животноебудет по квартире носиться, места то мало....
  • 0

#102
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Я просто не понимаю, как в наший маленьких квартирках умещать собак, нафига они нужны, если у меня на себя времени мало. а ее и гулять и кормить, и это животноебудет по квартире носиться, места то мало....

Некоторые держат не одну псину, а кое-кто даже в постель их укладывает :weep: :) :smoke:
  • 0

#103
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ну что далеко ходить? Живу на втором этаже. Ночью не спалось что-то, просыпаюсь, сажусь на кровать и вижу на карнизе с той стороны окна стоит мужик и втарчиваеца в форточку по плечи. Я перепугалась, стала орать ненормальным голосом.. Вор спрыгнул и убежал.
Заявление в милицию приняли и через пол часа попросили написать отказную, т.к. ни лица я не видела, да и не украли ничего.
После этого через 2 дня у нас поставили решетки, но я все равно боюсь: закрываю окна на ночь, оставляю тока форточку. Дома жарко и душно.. зато не страшно.

ПС Тащить с квартиры тоже было нечего, ибо деньги все на карточках, наличности только на ближайшие пару дней... Техникой легковыносимой и дорогой - не обладаем.
  • 0

#104
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Некоторые держат не одну псину, а кое-кто даже в постель их укладывает :weep: :) :smoke:


Эти некоторые их что, в ВАШУ постель укладывают? Так какая разница лично Вам?
У меня две собаки. И я точно знаю, что потихоньку по дому пройтись не удастся никому, они на любой шорох реагируют.
  • 0

#105
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Некоторые держат не одну псину, а кое-кто даже в постель их укладывает :weep: :) :smoke:


Эти некоторые их что, в ВАШУ постель укладывают? Так какая разница лично Вам?
У меня две собаки. И я точно знаю, что потихоньку по дому пройтись не удастся никому, они на любой шорох реагируют.

Хе, для меня то ваши псины по-барабану, можете спать хоть с тремя сразу.

Это вы лучше соседей своих поспрашивайте, нравится ли им слушать за стенами собачий лай хором?
  • 0

#106
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
никада не думала что со мной эта бяка тоже когданить случиться..

открываю дверь, чет не открываеца, оказываеца открыта.. редко одна домой приезжаю, а тут именно одна домой поперлась.. захожу, свет включен... заглядываю в зал, дверцы шкафов открыты, беспорядок, и нет никого... еще не испугалась, ну думаю подружка дверь не закрыла, а беспорядок - может искала чего..
захожу в свою спальню, вот тут уже страшна... все шкафы перерыты, кровать вывернута до матрасов, полки перерыты, все коробочки с украшениями перерыты... и я дома одна! и еще дверь на кухню была закрыта..

я пулей на улицу, закрываю дверь (ну, сук, если ты дома, то прыгай с 7го этажа )))
дождалась своих на улице...

украли только золото, искали деньги, а их дома не храним ) в шкафу шубы, кожу, технику - ничего не взяли..

так что будьте бдительны! )
  • 0

#107
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Зюзя, в каком районе живешь?
  • 0

#108
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
НиКи, казахфильм..
  • 0

#109
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

казахфильм..

ннндаа!! сочувствую
сам в том районе живу
надо бы теперь быть на стреме!
  • 0

#110
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
За последний год, уже слышу 4 случай про Казахфильм. При этом методично ищут деньги, вещи ни у кого не брали

#111
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
к соседям на 5 этаже залезли с крыши. все забрали. причем днем залезли, когда все на работе. :rotate:
  • 0

#112
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
плин, Зюзя, соседка, напугала...

в соседнем доме обокрали квартиру - вынесли бытовую технику! днём! когда во дворе , по идее, гуляли бабульки с внучатами...

#113
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я уже не боюююсь.. все что можно было забрать, они уже забрали ))
уже не полезут к нам.. ))

Сообщение отредактировал зюзя: 06.11.2007, 11:31:03

  • 0

#114
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
аааааааааа......... я накаркала.. ))
звонит подруга, говорит прихожу домой, а верхний замок открыт, в нижнем ковырялись..
мы та верхний оставили тот же, который они в прошлый раз открыли...

ладна, замок мы этот поменяем седня, ну так они и дальше чтоли ковыряться в замках будут? это че за нафик.. и как с этим бороться??

я в шоке... листовок по всему подъезду наклеить чтоли.. чтоб закрывали подъездную дверь и чужих с подъезда выгоняли...
  • 0

#115
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
или камеру в подъезд установить...
или ручку двери какимнить ядом поливать...
  • 0

#116
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А что вам даст видео злоумышленников...? Разве что, знакомыми окажутся...
Сигнализацию надо ставить...!!!
  • 0

#117
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Вот и с нами приключилась похожая история :rolleyes: . Живу в центре: Сейфулина-Курмангазы. 8 этаж, не последний. Установлен домофон. До недавнего времени думали, что замки надежные :( В квартире живет собака. Хоть и гавкучая, но маленькая - такса, всего 8 месяцев. Но голосок у нее ого-го. Впрочем не суть. После обеда в среду улетела в командировку. Муж в тот день дома был с 1 до 2 на обеде, потом свекровь дочку из школы привезла. Почему-то с обеда перестал работать домофон. В четверг муж уехал из дома в 9 утра, к 15:00 квартиру уже выставили. Домофон заработал.

Перевернули всю квартиру, разобрали пианино, диван, перевернули кровать, вытрясли корзину с грязным бельем и вытащили все из под мойки в кухне, сломали штанги в гардеробе ;) . Искали деньги, которые мы дома не храним уже очень много лет, вынесли ювелирные изделия. Честно говоря, жалко не их стоимостное выражение, а то, что было с ними связано ;) - муж любит делать мне особенные подарки к каким-то знаменательным датам. В общем, заявление в милицию мы подали, хоть менты мужу и сказали, что эксклюзив просто переплавят, а брюлики выковыряют :) Дали обязательство привезти замок на экспертизу - дело в том, что верхний, не очень навороченый, был выбит, а нижний, типа весь из себя, просто открыли :) . Соседи, как это обычно бывает, ничего не слышали. Я-то, когда собака начинает на шорохи в подъезде лаять, думаю, что соседи меня вместе с ней начнут немедленно выселять, а им, оказывается ее лай - трын-трава :) .

Сидим соображаем, кто мог навести - ни крутых машин, ни шикарной одежды у нас не водится, квартира - трешка, по нынешним меркам тоже ничего особенного. Друзья в материальном плане лучше нас живут, а кого-то посторонних в дом водить - возраст уже не тот. То, что за нами следили - это однозначно. Я пару раз во дворе глазами с личностями сталкивалась, но ввиду неискушенности приняла пристальный взгляд лишь за оценку моих водительских способностей. Муж тоже посторонних во дворе видел, хотя у нас сейчас двор и вовсе проходной стал, но ЭТИ в глаза бросились приличной одеждой, высокие, как говорится, приятной наружности, восточной национальности. А вот в квартире, судя по всему, народ попроще работал - забрали все золото и кое-что что из серебра, что лежало в подарочных коробках, а вот абсолютно эксклюзивный перстень из белого золота с камеей не тронули, хоть он на самом видном месте лежал. Не глянулся он им: дизайн слишком прост - в виде древнегреческого кольца.

Конечно, самое главное, что все живы-здоровы. Не дай Бог, ребенок был бы дома - мы практиковали ее закрывать на ключ, хотя изнутри дверь на щеколду закрывается. Обидно, конечно, что накануне праздника квартира на свалку похожа и руки просто не поднимаются эту свалку начать разгребать. А сколько белья придется перестирать :) .

Да, забыла сказать, что унесли депозитную книжку Центркредита. Конечно, наши банки, типа только владельцу деньги выдать могут, но на всякий случай еще вчера связалась с банком, чтобы деньги только по удостоверению выдать могли. Надеюсь за сегодня решить вопрос с заменой замков и успеть переоформить счета. Собаку, видимо, поведем учиться больно кусать, а не только громко лаять. ;)

ЗЫ. Что касается сигнализации - замки и сигнализации на самом деле придумывают для честных людей ;) . Хорошая знакомая сдает квартиру на сигнализацию уже много лет. Примерно год назад у нее из квартиры вынесли все золото, причем успели это сделать до того, как подъехала полиция. Асибовцы возместили ей ущерб на сумму .... 80 тыс.тенге. Излишне говорить, что это была лишь малая толика.
  • 0

#118
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
У нас у паренька на работе тоже хату грабанули....унисли все.

Сообщение отредактировал twist86x: 07.03.2008, 11:29:41

  • 0

#119
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
У нас за последний месяц в доме случилось две квартирын кражи. При чем у богатых соседей. Вынесли деньги и драгоценности. А еще менты прихватили бюжетерию..

ЗЫ живу ы центре. На Абая-Фурманова.
  • 0

#120
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А еще менты прихватили бюжетерию..

мда, дожили. уже правоохранительные органы воруют :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.