Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#41
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
в милиции будут отпираться ... ведь опознать никого не сможете, а украденные вещи искать им вломы - значит никаких перспектив к раскрытию... но если настаивать, то дело заведут, но в отместку, будут вызывать на следственные действия по всем подобным делам...

#42
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

в милиции будут отпираться ... ведь опознать никого не сможете, а украденные вещи искать им вломы - значит никаких перспектив к раскрытию... но если настаивать, то дело заведут, но в отместку, будут вызывать на следственные действия по всем подобным делам...

точно так это и будет! затрахают в отместку вызовами, тем более дело мертвое- нет никаких очевидцев.
да еще менты могут сказать что типо сами хозяева имитировали свое ограбление с дружками- наши менты точно могут
  • 0

#43
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Дело ? 1 ) Пока отец ездил в Иссык на новый год с ночевкой в гости, приехал домой ( 1 этаж с решетками, Жарокова, Альфараби), - решетка сломана, квартира обворована, все разбровано .

Дело ? 2 ) Район ВДНХ. 5 этаж. Пока мы ночью спали - папа, мама и я - некто проник с крыши в квартиру и шарил, пока мама не подняла в 4 ч.утра шум. Так он летел по лестнице через 10 ступенек.
Милиция ни втом , ни в другом случае ничего не делала. :)
  • 0

#44
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Дело ? 1 ) Пока отец ездил в Иссык на новый год с ночевкой в гости, приехал домой ( 1 этаж с решетками, Жарокова, Альфараби), - решетка сломана, квартира обворована, все разбровано .

Дело ? 2 ) Район ВДНХ. 5 этаж. Пока мы ночью спали - папа, мама и я - некто проник с крыши в квартиру и шарил, пока мама не подняла в 4 ч.утра шум. Так он летел по лестнице через 10 ступенек.
Милиция ни втом , ни в другом случае ничего не делала. :)

фемида! а вам не кажетца подозрительным что при обоих ограблениях присутствовал папа? :) ;)
  • 0

#45
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Автору
Советую пообещать ментам хорошую благодарность, в случае положительного исхода дела, может быть тогда зашевелятся...
  • 0

#46
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Дело ? 1 ) Пока отец ездил в Иссык на новый год с ночевкой в гости, приехал домой ( 1 этаж с решетками, Жарокова, Альфараби), - решетка сломана, квартира обворована, все разбровано .

Дело ? 2 ) Район ВДНХ. 5 этаж. Пока мы ночью спали - папа, мама и я - некто проник с крыши в квартиру и шарил, пока мама не подняла в 4 ч.утра шум. Так он летел по лестнице через 10 ступенек.
Милиция ни втом , ни в другом случае ничего не делала. :)

фемида! а вам не кажетца подозрительным что при обоих ограблениях присутствовал папа? :) ;)




Не понятно Ваших подозрений.
А куда ему было деваться, мы ведь вместе жили.

В деле 1 он проживал один .


А дело 2 было 15 лет назад.

Мой отец - золотой человек, честный и порядочный.
  • 0

#47
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всесм спасибо, я прекрасно понимаю, что они рогом не пошевелят и ничегонайти не возможно. осоденно после их хамства до сих пор противно на фига они нужны если она даже когда разговаривают, не различают где преступник а где не виновный человек со всеми как с зэками. зареклась на всю жизнь вызывать когда либо милицию. Получается у нас так все мило, если авария вызываешь ментов - прав лишают, если ограбили - тебе в лицо сразу говорят, что тебе ниче не найдуут. а зачем тогда они вообще нужны????? Только в том случае когда тебя изнасилуют или убьют, и то не факт, что они хоть че - то помочь смогут.
  • 0

#48
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Что-то я не понимаю логики этих воров...

Если тебя увидят лезущим в окно - могут скинуть из окна, стопудовый труп. Несколько человек в однокомнатной квартире - и вор, спокойно ищущий фотики и деньги - это вообще уму не поддаётся...

В чём фишка воровать в квартирах с людьми, хоть убейте не пойму. Это же тот же риск, но Х100.
  • 0

#49
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дык высказали же предложение что это были наркоманы, а у них же вообще страха нет, удивляюсь как они еще так тихо сработать смогли.
  • 0

#50
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Дело ? 2 ) Район ВДНХ. 5 этаж. Пока мы ночью спали - папа, мама и я - некто проник с крыши в квартиру и шарил, пока мама не подняла в 4 ч.утра шум. Так он летел по лестнице через 10 ступенек.


Мама подняла шум, он пошёл в коридор, в темноте навскидку быстро открыл все замкИ ( мама и папа в это время молча сидели и смотрели на него) и "летел по лестнице через 10 ступенек." :laugh:
Не верю!

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 27.06.2007, 13:55:36

  • 0

#51
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Что-то я не понимаю логики этих воров...

Если тебя увидят лезущим в окно - могут скинуть из окна, стопудовый труп. Несколько человек в однокомнатной квартире - и вор, спокойно ищущий фотики и деньги - это вообще уму не поддаётся...

В чём фишка воровать в квартирах с людьми, хоть убейте не пойму. Это же тот же риск, но Х100.



Ну я же не вру вам....... просто какие - то гопники...которые с случае чего за бутылку водки то убить готовы..... да вот такие наглые лезут когда люди спят
  • 0

#52
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Что-то я не понимаю логики этих воров...

Если тебя увидят лезущим в окно - могут скинуть из окна, стопудовый труп. Несколько человек в однокомнатной квартире - и вор, спокойно ищущий фотики и деньги - это вообще уму не поддаётся...

В чём фишка воровать в квартирах с людьми, хоть убейте не пойму. Это же тот же риск, но Х100.

когда люди дома, деньги тоже.

#53
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Что-то я не понимаю логики этих воров...

Если тебя увидят лезущим в окно - могут скинуть из окна, стопудовый труп. Несколько человек в однокомнатной квартире - и вор, спокойно ищущий фотики и деньги - это вообще уму не поддаётся...

В чём фишка воровать в квартирах с людьми, хоть убейте не пойму. Это же тот же риск, но Х100.


я слышал, что они какой-то химией пользуются, хозяев усыпляют, сами в респераторах лазют. Но не факт, может быть это чьи то фантазии...

#54
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В Аксае 1а, предприимчивые воры замки ключом открывают.

Украли деньги и почему-то документы!
  • 0

#55
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Что-то я не понимаю логики этих воров...

Если тебя увидят лезущим в окно - могут скинуть из окна, стопудовый труп. Несколько человек в однокомнатной квартире - и вор, спокойно ищущий фотики и деньги - это вообще уму не поддаётся...

В чём фишка воровать в квартирах с людьми, хоть убейте не пойму. Это же тот же риск, но Х100.


я слышал, что они какой-то химией пользуются, хозяев усыпляют, сами в респераторах лазют. Но не факт, может быть это чьи то фантазии...



Я тоже слышала но после этого наверняка тошнит и спишь долго, мы проснулись с будильником даже ранбше, и чувствовали себя нормально просто чоень тихо ходили, и ваще дома все стоит на месте не перевернуто, если бы на место поставили мои шкатулки, я бы даже не догадалась и ушла на работу
  • 0

#56
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

[я слышал, что они какой-то химией пользуются, хозяев усыпляют, сами в респераторах лазют.


Респираторы защищают от мелких механических частиц ( пыль, взвесь).
От химии газов, пар0в они не могут защищать по определению.

Тут противогазы нужны, как в театре на Дубровке.

В Аксае 1а, предприимчивые воры замки ключом открывают.

Украли деньги и почему-то документы!


Документы - тоже "деньги": можно на них кредит оформить, или квартиру. Или продать вам, как типа найденные.
  • 0

#57
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В Аксае 1а, предприимчивые воры замки ключом открывают.

Украли деньги и почему-то документы!



У нас украли тоже документы моего мужа, они были в кашельке, думали наверное там деньги и прихватили с собой, но денег там не было... и еще ключи от машины, они ее сняли с сигнализации, открыли не угнали, забрали ключи слава Богу хоть машину оставили, наверное побоялись красть машину. до сих пор удивляюсь как моя ластояука осталась жива
  • 0

#58
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Нас обворовали в прошлую субботу. Приехали с дачи, дверь открыть не можем, оказалось, что в окно влезли и на защелку закрылись. Как оказалось пластиковые окна открываются, как делать нечего. Украли золото и деньги. Самое ужасное, что на диване лежал кирпич, если так беспрепятственно залезли в открытое окно, то зачем с собой кирпич волокли, чтобы стукнуть по
голове, если вдруг кто дома оказался? У нас бабушка, очень плохо слышит и она дома постоянно, ей бы этого кирпича с лихвой хватило, но слава Богу все были на даче. Просто страшно, что какая-то мразь может вот так запросто войти в твою квартиру. Противно и мерзко, что в твоих
вещах кто-то копался. Несколько дней квартира, как чужая была. Менты пришли, увидели, что не так уж и много
взяли, стали настаивать на отказной, но мы заявление написали. Только толку-то нет и не будит! Говорят, что если в этом заявление сам указываешь подозреваемого, то есть шанс, что именно по этому следу и пойдут, а если твои подозрения оправдаются, то считай, что наша
доблестная милиция воров нашла и об этом напишут во всех сводках и покажут по рейдеру. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ахтунг!!!, крепитесь, я поняла одно - это все главное пережить,
наживем мы такого добра еще, главное, что все живы.
  • 0

#59
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дело ? 2 ) Район ВДНХ. 5 этаж. Пока мы ночью спали - папа, мама и я - некто проник с крыши в квартиру и шарил, пока мама не подняла в 4 ч.утра шум. Так он летел по лестнице через 10 ступенек.


Мама подняла шум, он пошёл в коридор, в темноте навскидку быстро открыл все замкИ ( мама и папа в это время молча сидели и смотрели на него) и "летел по лестнице через 10 ступенек." :laugh:
Не верю!



Станиславский, я там была, подтверждаю.
А у только что проснувшегося, крепко до этого спавшего человека, реакция не сразу срабатывает, дверь он наверное заранее открыл, Да и сесть то не успели на кровать. Как только мама начала расспросы еще лежа на кровати, типа, Кто это ? и т.д., он в это время побежал к выходу. Отец только глаза разлеплял, а я вообще проснулась, когда он уже убегал по улице.
  • 0

#60
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
появляется мысль что действовал в вашем случае кто-то, кто очень хорошо знает вашу квартиру.
потому как ночью шариться в чужой квартире не производя шума - трудно. порой сам натыкаешься на разбросанные или случайно оставленные предметы в своей квартире а тут в чужой.
да и знать где стоят шкатулки и где хозяева бросают ключи и бумажники (я могу даже в ванной оставить) - не менее проблематично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.