Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пеноизол. Вопросы и ответы.новый утеплитель на рынке Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#221
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Добрый день господа специалисты по Поноизолу.
Можно ваши контакты? (можно сюда cheh@inbox.ru)Крышу хочу пеноизолом утеплить. Товрищ сделал несколько лет назад, так не нарадуется. Тоже хочу.

Отправил на и-мэйл.
  • 0

#222
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Нужны люди, делающие либо продающие пенополиэтиленовые или пенополиуретановые (вторичного вспенивания) напольные покрытия с плотностью ок. 200 ед. на км.см.
  • 0

#223
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений




Akyn, есть вопрос сколько мне встанет заливка крыши толщиной см 5 ( думаю меньше смыслает или есть?) и площадью 100 м2,

Меньше 5 см. мы не проливаем. А так: 100 кв.м.* 0,05 м * 15 000 тенге= 75 000 тенге

Ок, с ценой понял, теперь вопрос , сможете ли залить между потолком и фальшпотолком? И как будете регулировать тольщину и равномерность?

Насколько велико расстояние между потолками? Каким материалом покрыт собственно потолок? Рабочие смогут пролить лишь там, где смогут визуально наблюдать процесс заливки.

18 см между горбылйвым потолкоми фальш потолком из гипсака хотел лить междк ними , но там нереально будет наблюдать за процессом. Что посоветуете?
  • 0

#224
Bobescu

Bobescu
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемый Дмитрий (Akyn)! не могу дозвониться. Требуется утеплить шлакоблочный дачный дом в Ремизовке (4км от Аль-Фараби). Общая площадь 125 кв.м (около 9 куб м). Позвоните 8 707 711 20 86, 39 39 329. Спасибо, Владимир
  • 0

#225
zinzilya

zinzilya
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте Akyn интересует возможность заливки пеноизолом крыши, с целью её гидроизоляции, крыша плоская
  • 0

#226
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Здравствуйте Akyn интересует возможность заливки пеноизолом крыши, с целью её гидроизоляции, крыша плоская

И Вам здравствуйте. Использование пеноизола только лишь с целью гидроизоляции, имхо, несколько нецелесообразно. А что за материал играет у Вас роль утеплителя?
  • 0

#227
abul

abul
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здраствуйте Alex 1971!

я заинтересован вашими технологиями немоглибы вы отправить мне по СМС ваши координаты (факс, эл.почту, моб.) по ном. 8777-861-22-44

Заранее спасибо
  • 0

#228
zinzilya

zinzilya
  • Гость
  • 19 сообщений

И Вам здравствуйте. Использование пеноизола только лишь с целью гидроизоляции, имхо, несколько нецелесообразно. А что за материал играет у Вас роль утеплителя?

Да собственно тех этаж играет роль утеплителя (обычная панельная 9ти этажка), просто саму крышу много раз переклеивали, всё равно течёт с завидным постоянством хочется разобраться с этим вопросом раз и надолго
  • 0

#229
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

И Вам здравствуйте. Использование пеноизола только лишь с целью гидроизоляции, имхо, несколько нецелесообразно. А что за материал играет у Вас роль утеплителя?

Да собственно тех этаж играет роль утеплителя (обычная панельная 9ти этажка), просто саму крышу много раз переклеивали, всё равно течёт с завидным постоянством хочется разобраться с этим вопросом раз и надолго

Написал телефон в личку
  • 0

#230
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Личка недоступна. Продублировал в мэйл.
  • 0

#231
Пеноизол

Пеноизол
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Профессиональное Оборудование для производства Пеноизола; Установка для производства заливного и листового утеплителя Пеноизол, Юнипор, Экоизол; Компоненты для производства Пеноизола, Юнипора (Смола полимерная КФ, Пенообразователь АБСК, Ортофосфорная кислота); Жидкий пенопласт Пеноизол, Юнипор, Экоизол; Технические Условия.

Изображение

Предприятие «НОВІ БУДІВЕЛЬНІ ТЕХНОЛОГІЇ»
Украина, 79032, г.Львов, ул. Дж.Вашингтона 7
Тел.: +38 (050) 210-94-04; +38 (032) 243-44-34
E-mail: info@nbt.com.ua
Подробная информация на WEB-сайте: Пеноизол, Оборудование

Изображение Изображение Изображение Изображение


  • 0

#232
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Продолжаем утеплять пеноизолом, скоро осень...
  • 0

#233
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
мой вопрос так и остался открытым(((
  • 0

#234
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

мой вопрос так и остался открытым(((

О, мои извинения.
По Вашему вопросу. Проблема в том, что отсутствие визуального наблюдения не гарантирует качества заливки, к сожалению. А демонтаж горбыля либо фальшпотолка в некоторых местах невозможен?
  • 0

#235
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Akyn, привет.

Интересует ваш материал для утепления потолка бани (из красного кирпича).
Конструкция потолка следующая: деревянные балки на расстоянии 70 см, с обеих сторон в нижней части прибит брус 5 на 3, на брусе лежат доски тонкие 1,5 см примерно, на досках - грунт толщиной чуть менее 10 см. Снизу хотели лепить пенопласт (5 см), но его резать и вообще гемора много.
Вопросы:
1. Можно ли использовать листовой пеноизол (нужна толщина 5 см) для теплоизоляции, при этом планируется пароизоляция снизу, под пароизоляцией потолочная декорпанель.
2. Чем клеить пеноизол к деревянным доскам, имеется ли клей или какое-нибудь крепление?

Если возникнут срочные контрвопросы, 701-228-61-88.

Если понравится, возьму еще на мансарду и потолок большого дома.
  • 0

#236
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Akyn, привет.

Интересует ваш материал для утепления потолка бани (из красного кирпича).
Конструкция потолка следующая: деревянные балки на расстоянии 70 см, с обеих сторон в нижней части прибит брус 5 на 3, на брусе лежат доски тонкие 1,5 см примерно, на досках - грунт толщиной чуть менее 10 см. Снизу хотели лепить пенопласт (5 см), но его резать и вообще гемора много.
Вопросы:
1. Можно ли использовать листовой пеноизол (нужна толщина 5 см) для теплоизоляции, при этом планируется пароизоляция снизу, под пароизоляцией потолочная декорпанель.
2. Чем клеить пеноизол к деревянным доскам, имеется ли клей или какое-нибудь крепление?

Если возникнут срочные контрвопросы, 701-228-61-88.

Если понравится, возьму еще на мансарду и потолок большого дома.

Сколько надо демонтировать? снимать гипсокартон с потолка как-то не очеь хочется...
  • 0

#237
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Демонтировать ничего не требуется.
Баня только построена, остались только внутренняя отделка стен и потолка.
  • 0

#238
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Akyn, привет.

Интересует ваш материал для утепления потолка бани (из красного кирпича).
Конструкция потолка следующая: деревянные балки на расстоянии 70 см, с обеих сторон в нижней части прибит брус 5 на 3, на брусе лежат доски тонкие 1,5 см примерно, на досках - грунт толщиной чуть менее 10 см. Снизу хотели лепить пенопласт (5 см), но его резать и вообще гемора много.
Вопросы:
1. Можно ли использовать листовой пеноизол (нужна толщина 5 см) для теплоизоляции, при этом планируется пароизоляция снизу, под пароизоляцией потолочная декорпанель.
2. Чем клеить пеноизол к деревянным доскам, имеется ли клей или какое-нибудь крепление?

Если возникнут срочные контрвопросы, 701-228-61-88.

Если понравится, возьму еще на мансарду и потолок большого дома.

Здравствуйте.
По существу вопроса могу сказать следующее:
1. Листовой пеноизол мы не производим.
2. В качестве альтернативы предлагаю использовать экструдированный пенополистирол, который крепится к потолку как спомощью клея, так и с помощью шурупов.
  • 0

#239
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А вот про это - к нам :fie: к производителям...
  • 0

#240
eshon

eshon
  • Гость
  • 22 сообщений
сколько стоит утеплитель на квметр?
надо утеплить крышу дома гдето 120 кв.м...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.