Перейти к содержимому

Фотография

Городской даунхил в Бишкеке!Прокатимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А мог бы потом те призовые с Глебом поделить.
Стреля прав - "чайники!" :D
  • 0

#42
halfb00t

halfb00t
  • Гость
  • 24 сообщений
Snare
по поводу подаренных очков и прочей неспортивной херни с тобой полностью согласный, думается будет у нас еще срач по этому поводу.. хотя после драки кулаками и не машут.

Сообщение отредактировал halfb00t: 08.10.2007, 10:37:52

  • 0

#43
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вот как проходила тренировка :D

вот такие у нас боевые тачки (я по ходу один на хардтейле в элиту сунулся..)

а вот наша команда в сборе:
Изображение

Сообщение отредактировал Timur_j: 08.10.2007, 11:07:22

  • 0

#44
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

:spy: вот вам, злые вы все...таджикистан, тбилиси..
Бишкек, Кыргызстан вот так ;)

да мы ж любя ;). бишкек наш дом второй. я наконец напился шоро от души, плюс мне Чебур еще с собой 6 бутылей загнал. настоящее гостеприимство!

по поводу подаренных очков и прочей неспортивной херни с тобой полностью согласный, думается будет у нас еще срач по этому поводу.. хотя после драки кулаками и не машут.

да, думаю надо вписать это в регламент на будущее. и еще хорошо бы обеспечить независимого судью (Антохина мама конечно молодец, но лучше было бы неаффилиированное лицо подключить :laugh:) и бесперебойную отсечку - двоих или троих при мне вернули на перестарт. абыдно!

в целом киргизам в очередной раз респект, а на следующий год обещают нереальную зарубу на ТогызБулаке - там провели креселку и в планах намечена фрирайдовая трасса на 3 км. блин, пошел копить на двухподвес.. :D
  • 0

#45
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
напиши, что за трасса (длина, средн.время) - на фотах видна только лестница под мостом (3 пролёта) и бордюр.
  • 0

#46
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
а кто выиграл?
  • 0

#47
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Съездил в Биш на городской ДХ. Пелисапед не привез, был просто зрителем. Прошел всю трассу пешком и выбрал, казалось самое безобидное место для фотографий. Невысокий бордюр, но (предчувствия меня не обманули) как оказалось очень коварный! С одной стороны люк и сразу за бордюром проезжая часть гораздо ниже тротуара. Если на небольшой скорости просто поднимать переднее колесо и ставить его на дорогу, погнешь звезды об бордюр (в конце гонки он был изрядно покоцан). Приходилось перепрыгивать его целиком и вот тут жестоко убралось человек пять! Летели классически, через руль на твёрдый асфальт улицы Боконбаева. Хорошо, что все были в защите, последствия могли быть фатальными. Многие, слишком рано выдергивая, пробивали заднюю покрышку об острый край злосчастного бордюра, ставя жирный крест в борьбе за приз (двухсосисник Giant). Некоторые девушки предусмотрительно проходили данный участок пешком. Лучше и чище всех перепрыгнул… какой то паренек, верхом на ?китайце?!
Организация соревнований была не ахти. Менты не успевали убирать прохожих с трассы, не обошлось без инцидента, когда одна из участниц протаранила бабку. Первой девушке вообще приходилось ехать с криками: ?Да съеб…сь же с трассы еб…а в р.т!!!? Маневрируя среди изумленных зевак. А так все прошло хорошо и весело! Было много участников (судя по номерам больше 60) с Алматы вроде семеро. Шоро рекой и громкая музыка с диджеями. Сразу за углом море пива и веселый смех. Симпатичные девушки с маникюром и в велосипедных перчатках, с удовольствием позировали на своих ?хардтейлах?.

ЗЫ с коментариями...
Едем в Биш!
Диаз готовится к прыжку
Диаз и Глеб
Растабайкер ака Вован
А тут наверное самый легкий МТ байк в Бише, всё Шинана ХТЯ + рама из карбона
Вот этот чуть не задавил меня :-/
Притендент на победу!
Эксклюзивные велотапки
Кажись он выйграл
Вы чо! СпортШоссе все порвет!
Скоро уберется

Все фотки здесь, на двух страницах

Сообщение отредактировал Dan_Vario: 09.10.2007, 15:15:18

  • 0

#48
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
да, кстати от нас был еще Данил который фотал всех и вся. спасибо за отчет! надо было байк брать :-/
  • 0

#49
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
чёт я так и не допёр, а чё в етом бордюрчике не так было :-/ ?!!!
кто катался, расскажите!
  • 0

#50
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

чёт я так и не допёр, а чё в етом бордюрчике не так было :-/ ?!!!
кто катался, расскажите!

Коварный он сцуко! Еще на изгибе трассы. Там двойные пролеты были по 25 ступенек с перепадом высоты 3-4 метра, все фигня, а вот бордюрчик... коварный он сцуко! :)
  • 0

#51
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
бордюрчик тот хитер тем что до него идет люк открытый с бугром, поэтому выдергивать надо за метр раньше. не все дотягивали. я в финале колесом чиркнул по нему.

пожалуй, лучше всего ту трассу (первый урбан ДХ) охарактеризовали москвичи - "родилово" :rolleyes:

Пожалуй, устроить стрит-даунхилл в Москве никому никогда не удастся. Чего стоит отмена грандиозного фристайлмотошоу X-Fighters. А ведь это было бы событие мирового масштаба!
Ну да ладно. Не везет со зрелищами нам, повезло жителям столицы Кыргызстана. В Бишкеке в прошедшие выходные состоялся городской даунхилл. Трасса проходила практически в центре города по лестничным пролетам, парапетам, сквозь тоннели и? Пусть лучше прямой свидетель и участник гонки Андрей Сапожников расскажет:
?Первая часть трассы в большинстве своем ? это яростное вкручивание, вторая ? куча ступеней, поворотов и тем на плоскач. Ноги на середине забивались так, что банник через бордюр казался уже нереальным. Поворот перед финишем, толпа впереди, осталось каких-то три лестничных пролета, как мешок тупо плюхаешься в них и на подкошенных ногах телепаешься к судье за результатом. Узнав время (третье в элите), разочарованно идешь в зрители ибо ехал вне зачета?Кстати, трассу мы назвали просто ? родилово. Ибо твоя скорость полностью зависела от твоего же педалирования. Длина трассы 740 метров, лучше время 1:21 у Антона Кочеткова?.


в этот раз лучшее время было примерно таким же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.