Перейти к содержимому

Фотография

Сняли зеркала с С202кто знает, где достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
В общем, все и так, думаю, понятно, вопрос в том, где найти зеркала.
По объявлениям заряжают 300 уе за одно б/у.
Охренеть ;)
  • 0

#2
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
для этого есть тема Внимание, Воры!
зеркала с корпусом вместе что ли увели?
  • 0

#3
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

для этого есть тема Внимание, Воры!
зеркала с корпусом вместе что ли увели?


Йез, офф корз. Сломали дюралевые крепления. По-дурацки выломали, как придурки
  • 0

#4
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
га..доны что сказать. сочувствую. давно говорил что надо устроить засаду и устроить показательное избиение одного такого вора чтобы другим не повадно было.
  • 1

#5
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
У мину есть тока правое складываемое 26000 без корпуса новое
  • 0

#6
AmasimoV

AmasimoV
  • Гость
  • 28 сообщений
на разборках нужно искать...
  • 0

#7
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

на разборках нужно искать...

Согласен! Едеш по Толе-би в сторону микров, переезжаешь Матезалку едеш до крупного поворота на право, там еще напротив него перезд через рельсы, там немного вниз и будет заезд на право на разбор (100 тг.), там кой чаго было на 202 кузов, я себе резинку купил нужную!
  • 0

#8
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Блин уже и до 202 кузова добрались,уроды мля!
  • 0

#9
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Больная тема!!! Два раза зеркала воровали, первый раз просто сами стекла зеркал сняли, зимой было..., так я радуйтесь......ПОЙМАЛ вора!!! он уже успел на два квартала отойти, хорошо человек один видел, подсказал внешность...так вот нагнал и с такой радостью начал колбасить его...так он на колени бухнулся...говорит убей меня козла такого, наркоман я конченный говорит...спидом болею... после таких слов и бить то страшно его стало...и злость куда-то прошла...так вот он кроме меня оказывается еще три с трех мерсов зеркала успел своровать, я обрадованный, что поймал вора, да еще и три комплекта доп.зеркал появились отпустил его, пришел к машине, а он гад оказывается мне все крепления выломал...пришлось все эти три комплекта ходить и менять на б/у корпуса, кое-как нашел и обменял..., а месяца два назад у меня целиком зеркала стырили...днем во дворе, открутили и спокойно ушли...вот СУКИ!...месяц назад эмблему на капоте выломали (тоже уже второй раз) в общем за неполные 7 месяцев обладания моей Ц-шкой уже многократно задумывался поменять машину на другую марку...исключительно из-за того что воруют с мерсов эти самые зеркала и молдинги...так что БОЛЬНАЯ ТЕМА!!!!
  • 0

#10
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

уже многократно задумывался поменять машину на другую марку...исключительно из-за того что воруют с мерсов эти самые зеркала и молдинги

Да уш, не могу сказать, что такая мысль не посещала. А на, что менять то? Только Тойота в голову приходит!
  • 0

#11
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
из за этого менять машину. какие то вы не любители марки мерседес :-/ то есть не истинные ценители :D
  • 0

#12
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

из за этого менять машину. какие то вы не любители марки мерседес :D то есть не истинные ценители :spy:

Мы пошутили :-/
  • 0

#13
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Интеренсно если избить вора, он может встречное заявление об избьиении написав, засудить Вас?
  • 0

#14
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Интеренсно если избить вора, он может встречное заявление об избьиении написав, засудить Вас?

Да сто пудова! Ты его только в ментовку можешь отвести, а самосуд чинить ни ни.
  • 0

#15
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Интеренсно если избить вора, он может встречное заявление об избьиении написав, засудить Вас?

Да сто пудова! Ты его только в ментовку можешь отвести, а самосуд чинить ни ни.

А то ево будут судить за воровство (скорее всего условно), а вас за членовредительство.
еще его оправдают - скажут оторвал зеркало в целях самозащиты :smoke:

А лучше взять мешок с песком (только где ево взять то?) и долбить по башке! синяков не будет, но мало не покажется!

Бесполезно пересаживаться - щас эта болезнь с зеркалами на любой тачке. Снимают и с Ауди и с БМВ и ниссан с тоёдой. Причем там пластиковые кишки ломаются и люди попадают на полный комплект в любом случае.

Сообщение отредактировал Dow: 17.07.2007, 15:13:41

  • 0

#16
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Мда тема умерла....как насчет вот такой защиты? Изображение
Сталь титан, даже болторезом не перекусываемая)))
  • 0

#17
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
пока вы сами не перестанете создавать спрос на б.у. зеркала, молдинги и т.п. то до тех пор и будет процветать эта муйня

Сообщение отредактировал iceman: 31.05.2011, 21:23:28

  • 0

#18
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

пока вы сами не перестанете создавать спрос на б.у. зеркала, молдинги и т.п. то до тех пор и будет процветать эта муйня

Нет дорогой как раз спрос создает банально нужда человеческая-иметь чужое не за свой счет. Те кто на заповеди наплевали " не пожелай добра и дома ближнего своего" говорю это как тот , кто вообще к зеркалам не имеет отношения. Есть просто желание наоборот огородить от таких вот воришек за чужой счет. Сам столкнулся на той неделе, у самого украли на лексусе после этого задумался серьезно как можно оградить себя от воришек. Нашел. Правда в России у нас не делают в китае тоже. Буду заказывать да ставить себе. Вот почитайте http://www.autokerber.ru/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.