Перейти к содержимому

Фотография

Курсы немецкогокроме Гёте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#281
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
да, есть, сейчас он по четвергам в баре РВС на фурманова-советской, после 8 там собираются. правда сам там ни раз не была
  • 0

#282
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Вопрос на который так и отвечают: кто знает немецкий клуб? Желательно, чтобы его вели носители языка.

про этот уже знаю

Сообщение отредактировал igorenya: 04.09.2010, 16:26:16

  • 0

#283
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Танали - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#284
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Темку поднимем,кто знает курсы от "возрождения"это еще актуально?
  • 0

#285
Anna575

Anna575
  • Гость
  • 5 сообщений
Podskajite pojaluista! gde mojno naiti v Almate repetitora dlya individual'nyx zanyatii nemeckim yazykom? chto by byl effect, i den'gi byli potracheny ne zrya. mojno li v Gete nati pripodavateli dlya individual'nyx zanyatii? i ge voobshe mojno? nujen tot kotoryi by byl proffesionalom svboego dela! Zaranee vsem spasibo!
  • 0

#286
Anna575

Anna575
  • Гость
  • 5 сообщений
na skol'ko ya ponimayu raznicy megdu Gete i Kazaxsko nemeckim universitetom net? ili vse taki est? i mojet kto nibud posovetovat k kakomu luchashe prepodavatelyu obratitsya v tom i drugom universitete? i mojno li v etix univerax naiti prepodavatelya dlya individual'nyx zanyatii? kto tam samyi luchshii i profesional voego dela? i tel esli mojno?! Zaranee vsem spasibo!
  • 0

#287
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Li-lu
в "Возрождении" курсы начались с прошлой недели :-)

Anna575
Постараюсь сегодня на курсах у преподаватель узнать насчет индивид. курсов. Она ведет курсы в "Возрождении" и в Гёте.
  • 0

#288
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Li-luв "Возрождении" курсы начались с прошлой недели :-) Anna575Постараюсь сегодня на курсах у преподаватель узнать насчет индивид. курсов. Она ведет курсы в "Возрождении" и в Гёте.

Спасибо!
  • 0

#289
Anna575

Anna575
  • Гость
  • 5 сообщений
Poison Heart
bol'hoe spasibo! a vy sami gde zanimaetes'? chto mojete posovetovat?
  • 0

#290
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Anna575
я сама на курсы в Возрождение хожу )
препод к сожалению сейчас пока не дает часные уроки (
  • 0

#291
Daure6

Daure6
  • Гость
  • 39 сообщений
В Алматы можно изучить немецский язык в языковой Школе Education Worldwide - курсы английского языка. Обращайтесь! Учать качественно! Быстро! - Это мой отзыв!))))
  • 0

#292
Anna575

Anna575
  • Гость
  • 5 сообщений
Poison Heart spasibo bol'shoe! da ochen' jal' chto vash prepodavatel' ne daet individual'nyx zanyatii( a mojno voobshe v Gete ili v Vozrajdenii naiti prepodavatelya dlya individual'nyx zanyatii? mojete podskazat pojaluista gde naxoditsya Vozrajdenie i tel esli ne slijno, zaranee spasibo!
  • 0

#293
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В Гете не разрешают школьникам ходить в утренние или вечерние группы.Только в 15.30.К сожалению,в этом году сын учится во вторую смену.В этом же районе я нашла вот эти http://www.allcenter...bout_us_ru.html курсы.Пока было первое занятие. В группе 3 человека,два раза в неделю по два часа.Преподаватель-носитель языка
  • 0

#294
Demonic

Demonic
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу курсы или репетитора, чтобы подготовиться к сдаче теста B2(ZMP). Что то вроде подготовительных курсов к сдаче Toefl. Нужно освежить знания. Заниматься могу в любое время. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
  • 0

#295
Ulio

Ulio
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да да да. У меня такая же проблема, вернее у моей девушки. Ей нужно было сдавать именно на ступень, тоже что-то вроде B zwei. Нигде не нашли, и она уехала сразу в Германию, там подготовилась и поступила. А если нет возможности там учить, тогда куда, к кому обращаться? В Goethe будешь по три месяца на 1 ступень сдавать.
  • 0

#296
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Anna575
я сама на курсы в Возрождение хожу )
препод к сожалению сейчас пока не дает часные уроки (



А возможно сейчас влиться в группу в Возрождении? Или когда будет следующий набор? Небольшая база и большое желание есть :)
  • 0

#297
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
LerikaKitty
чесно говоря не знаю (
вы лутше позвоните в Возрождение, 392 22 34 и уточните ;)
  • 0

#298
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Немецкий можно познать на частных занятиях, супруга Алмаханбета ага (классный педагог по казахскому), Батен Нурмухаметовна обучает немецкому. Обучает очень мастерский. Расценки и график, спрашивайте, отвечу в личку
  • 0

#299
Germio_na

Germio_na
  • Гость
  • 6 сообщений
могу предложить отличного преподователя 25 лет стажа. Кому интересно пишите Baitenova_d@bk.ru
  • 0

#300
Germio_na

Germio_na
  • Гость
  • 6 сообщений
Могу предложить отличного преподователя 25 лет стажа. Преподовала на курсах в Возрождении,кому интересно пишите Baitenova_d@bk.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.