Перейти к содержимому

Фотография

АНАША - плохо или хорошо?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Всмысле это ты у меня спрашиваешь?!...мне например ни то, ни другое не нужно![/quote]
круто. не курит, не пьет. чай и кофе тоже, неверное, не употребляет. один такой - уникум. небось, еще ест только растительную пищу и пьет только воду. у нас во втором институте был такой парень, кришнаит что-ли. чай не пил даже. как-то помню мы к экзаменам готовились. для бодрости крепкого такого чайку заварили. ну он уболтался на стакан чая. что было, я вам доложу! хлопнул он, значит, стаканчик чайку - лицо раскраснелось, веселенький такой стал! раскумарило его. я офигел. у нас мечта потом была - уболтать его на стакан пива и посмотреть что будет. так и не срослось..

  • 0

#22
Alia

Alia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
To Alexey:
>Не стоит смешивать разные понятия. С медицинской точки зрения алкоголь - тот же наркотик. А вот с формальной - нет, потому что не входит в список наркотических веществ.

>Протестую! Список наркотических веществ составляется фармакологами, имеющими медицинское образование, и врачами (в том числе психиатрами).

To Ma4o: Из стресса действительно можно выйти без никотина и анаши, и даже без алкоголя

  • 0

#23
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Ma4o> один такой - уникум.

Ну почему ж Один. Еще Я есть
Я не пью спиртного, не курю. Просто не понимаю нафига это нужно?!
Единственнйы наркотик - Горый Воздух. Ну и еще интернет.
  • 0

#24
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
цитата:
Так сказал Manch:
Ma4o> один такой - уникум.

Ну почему ж Один. Еще Я есть
Я не пью спиртного, не курю. Просто не понимаю нафига это нужно?!
Единственнйы наркотик - Горый Воздух. Ну и еще интернет.
[/quote]

и тоже нет
neither do i drink(a lot) or smoke...
вобщет наркота у кажждого своя...и даже имхотер тоже на ней сидит это ж необязательно физический наркотик...хотя потом все равно к этому приходит...да и вообще мы все наркоманы т.к. привязаны к одному - жизни

//по теме - анашу не считают ужасным наркотиком почти нигде (насколько я знаю) а так же широко используют в медицинских целях (для лечения непомню чего)...
а посем судить Плохо это или Хорошо имхо тоже что пытаться определить статус аспирина там или активированного угля их тоже бывает поедают тоннами, не редко с вредом для здоровья.

Кароче - наркота (как средство от чего нибудь там избавиться) сакс...однозначно. Т.к. легко можно и без нее обходиться...

2 мача -про алкоголь - ну пьют многие и..? я пью например и вино и пиво...ноя так же пью соки минералку и т.п. просто потому что оно мне нравиться - это напитки. А пакость (котрую можно сравнивать и с наркотой) это когда уже алкогольная зависимость появляеться.

  • 0

#25
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
наркотик, не наркотик... Всегда найдется уникум забалдевший от чашки чая или не запавший на героин. Нет и никогда не будет строгого определения, только формальное, тщательно сфабрикованное в соотвествии с культурно-социальной ситуацией в стране. Это просто химические вещества, органика. Наркотик это или нет определяет лишь эффект и мотивация, "зачем?", а точнее самоопределенность. А это, извините, сугубо индивидуально

Учил как-то геолог чукчу русскому. Увидали популярный в те времена лозунг "Свобода, равенство, братство". Значит объясняет ему геолог что такое "свобода". И так карячится и эдак, ну никак чукча не вгоняется! Почесал бороду и говорит:
- вот ты когда едешь по тундре что делаешь?
- как что? пою
- а я хочу пою, а хочу - не пою. ПОНЯЛ???

  • 0

#26
vladianchik

vladianchik
  • Гость
  • 37 сообщений
не люди!
Че не говори, но вот я счяз курнул травы и мир стал ощущаться как-то острее чтоли...
Не знаю, как в детстве вобщем, теже ощущения,кайф короче.
  • 0

#27
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
круто. не курит, не пьет. чай и кофе тоже, неверное, не употребляет. один такой - уникум. небось, еще ест только растительную пищу и пьет только воду. ..[/quote]

Не знаю круто или нет, но зачем же утрировать?! Пью я и чай, и кофе, и не считаю при этом себя наркоманом!
  • 0

#28
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал vladianchik:
не люди!
Че не говори, но вот я счяз курнул травы и мир стал ощущаться как-то острее чтоли...
Не знаю, как в детстве вобщем, теже ощущения,кайф короче.
[/quote]
Пиздабол ты.

  • 0

#29
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Alia:

To Ma4o: Из стресса действительно можно выйти без никотина и анаши, и даже без алкоголя
[/quote]

ну да. джиар-6 пить, например. я знаю.
  • 0

#30
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:

Пиздабол ты.


а текилку-то втихаря кое-кто выпил..
  • 0

#31
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Alter:
и даже имхотер тоже на ней сидит это ж необязательно физический наркотик...[/quote]

Да...ну ка продолжи мысль...на чем это я сижу!?

P.S. Перестань меня Имхотером называть!
  • 0

#32
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Не знаю круто или нет, но зачем же утрировать?! Пью я и чай, и кофе, и не считаю при этом себя наркоманом! [/quote]
ну а владианчик покуривает шалу и тоже не считает себя наркоманом. будешь смеяться, я его наркоманом тоже не считаю. а вот себя и жутя я алкоголиками считаю, да.

  • 0

#33
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
текилку например я пить начал, но недопил.
А вот тот кто ставит шалу в ранг исскуства - сядет рано или поздно на иглу.
И у меня есть такой пример. Херовый. Когда парниша с женой, когда ему стало мало покурить за полтора года на героине добрался до шеи. Так что идите в сад. Я лучше буду алкоголиком чем наркоманом. Похмелье перетерпеть можно, а иглу мало кто переживет.
А флеймы эти - только пропаганда одна. У тебя может ума хватит где то тормознуть, но треть придурков-тинейджеров воспоет это как гимн. Я не отрицаю их право в падании на дно - но жалко. Жалко окружающих. Жалко родственников и друзей. Себя тоже страшно жалко. Пропаганды наркоты у нас и так хватает. Одно то что это выгодно властьимущим шокирует. Сколько нужно времени чтобы позакрывать все ямы? Неделька, не больше. Но чтобы остановить денежные потоки от наркоты нужна вечность. Потому как на эти денежки можно нехренова жить в нашем государстве. Чека 500 рублей - а сколько их надо в день? Ты заработаешь такие деньги? И сможешь их зарабатывать сидя на игле?
Вобщем в сад наркоту. Пиво рулит.
  • 0

#34
Dimon

Dimon
  • Гость
  • 15 сообщений
Пиво это вещь!
А наркота - лажа!
  • 0

#35
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
предлагаю прикрыть тему...
  • 0

#36
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
предлагаю прикрыть тему...[/quote]

согл...
  • 0

#37
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Пропаганды наркоты у нас и так хватает. Одно то что это выгодно властьимущим шокирует.
[/quote]

Закрывая тему, так сказать
Намедни слышал по радио рекламу фильма какого-то, который собираются показывать в отау-синема. Точно не помню, но что-то следующее: "Билл приехал в солнечную Калифорнию(солнце, море и все такое) и занялся прибыльным бизнесом - продажей наркотиков. Но вскоре выясняется, что этот бизнес сопряжен с опасностями и, конечно же, множеством приключений... " и т.д.
Прямо "Вступайте в ряды торговцев наркотиками!". Совсем сдурели

  • 0

#38
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Сейчас за наркотики будут пожизненное давать, так что фтоппку наркотики.
  • 0

#39
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сейчас за наркотики будут пожизненное давать

Откуда такая инфа?

ак что фтоппку наркотики.

И правильно!!!
  • 0

#40
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сейчас за наркотики будут пожизненное давать, так что фтоппку наркотики.

Нехорошо это, а вдруг кому-нибудь подкинут, а его на пожизненное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.