Перейти к содержимому

Фотография

Старые вещиКуда деть???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Подскажите, кто сталкивался, куда отдать/продать старые вещи (стенку советских времен, холодильник, стиральную машинку активаторного типа, ковровые изделия и пр. "раритет")???
  • 0

#2
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Холодильники в некоторых ремонтных мастерских принимают. У нас соседи договорились в ремотной мастерской к ним прехали и забрали прям из дома, дали за него тыш 5 тг.

Сообщение отредактировал ccm: 23.06.2007, 00:55:21

  • 0

#3
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
По объявлениям позвоните, где холодильники и стиралки ремонтируют, они могут и скупить старые агрегаты, только не надейтесь, что они много денег дадут....берут то на з/части.
Мебель..даже не знаю...может в коммисионках примут.
Одежду(особенно детские) можно отдать нуждающимся в качестве благотворительности....я знаю в церквях могут принять, они потом раздают другим.
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А монетки можете мне спихнуть :)
  • 0

#5
PlayGame

PlayGame
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, кто сталкивался, куда отдать/продать старые вещи (стенку советских времен, холодильник, стиральную машинку активаторного типа, ковровые изделия и пр. "раритет")???

Раз есть такое желание, то как вариант можно обратиться к ним и отдать сюда, хоть двойная польза будет.. :)
  • 0

#6
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
советскую мебедь как ненормальные скупают те, что сдают мебелированные квартиры
  • 0

#7
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
По учению пен-шуистов вещи вроде бы переносят некую энергетику своих владельцев, то имхо лучше отдать в детские учреждения нежели продавать в дома терпимости и притоны

Р.С. DaBrat, я вас узнал... мр3 для дочки... помните? :)

Сообщение отредактировал Export: 24.06.2007, 19:34:35

  • 0

#8
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
to Export: помню, здраствуйте :)

Всем спасибо за ответы... только вот... с вывозом проблемы...хотелось бы, чтобы люди с машиной забрали, у меня, к сожалению, газели штатной нет...

P.S. to Disciple-X: была какая-то кубинская монетка (не помню, что там за деньга, как у них называется...), хотите?? она одна, правда :D

Сообщение отредактировал DaBrat: 24.06.2007, 22:17:20

  • 0

#9
Fcukk

Fcukk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

По учению пен-шуистов вещи вроде бы переносят некую энергетику своих владельцев, то имхо лучше отдать в детские учреждения нежели продавать в дома терпимости и притоны


А если у человека отрицательная энергетика, тогда ведь лучше продать в притон. Потом, даже если хороший человек продаст вещи в притон, ему-то от этого ничего не сделается, потому что вещи не переносят энергетику новых владельцев на старых, а только наоборот.
  • 0

#10
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2Fcukk
Может вы и правы
хотя если честно то я ниче не понял :)

2Disciple-X
Эта монетка вам наверняка принесет счастье, потому что ее хозяйка очень симпатичная и славная девушка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.