Перейти к содержимому

Фотография

Пропали гос номераполтергейст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 автор - ну что там с номером? если еще не нашла то можно новые такие же получить :)
  • 0

#22
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

2 автор - ну что там с номером? если еще не нашла то можно новые такие же получить :)

гыыы это опечатка ?? на счёт нашла??? :D
вообщем с номерами пока тихо не нашлись сегодня ночью у соседа спёрли два номера 009 бугага к чему бы это :D

Сообщение отредактировал digger: 23.06.2007, 12:37:58

  • 0

#23
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Коллекционер-маниак, западающий на 9-ки? :)

Вы заявление-то написали о краже номеров?

#24
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вощем если писать заявление как меня проконсультировали местные гос органы это вощем гемор в плане того что это кража а значить уголовное дело подом они подадут в поиск и всё такое вообщем около месяца потом таже процедура в гаи как утеря номера.
Сделал утерю
  • 0

#25
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Это ж все просто!
так надо с ГАЙцами договариваться, искать номера с 9ками, отдаватьв гаи бешеные деньги за номер, а тут скрутил, пришел в гаи сразу с готовыми номерами и усе готово, сразу поставят на учет.
  • 0

#26
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Не ленитесь и сделайте на следующий раз дополнительные отверстия возле штатных дырок под болты электродрелью.
Закручиваете номер сначала болтами, а потом берете клепальник с клепками и заклепываете номер намертво к бамперу. Клепки просто так не оторвешь и открутить не открутишь. При смене номера просто высверлите клепки и NO Problem!
Такой номер просто так открутить уже не получится и гайцы тоже бамбук курить будут, если снять захотят :)
  • 0

#27
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
блин пасматрел сегодня на свои номера...вот и думаю прибить их намертво.
  • 0

#28
vaha116

vaha116
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Недель 5 назад тоже во дворе у двоих челов скрутили номера, правда по одному только, походу муйня какая-то творится :)
  • 0

#29
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
У знакомого тоже полтергейст произожел, просто кто-то 3.14здит номера, алюминий все-таки. Если у каждого по номерку, то наверно много тонн цветмета будет.
А по существу, сразу он в 02 по факту кражи и усе тут, и с этой бумаженцией в гаи.
  • 0

#30
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Не ленитесь и сделайте на следующий раз дополнительные отверстия возле штатных дырок под болты электродрелью.
Закручиваете номер сначала болтами, а потом берете клепальник с клепками и заклепываете номер намертво к бамперу. Клепки просто так не оторвешь и открутить не открутишь. При смене номера просто высверлите клепки и NO Problem!
Такой номер просто так открутить уже не получится и гайцы тоже бамбук курить будут, если снять захотят ;)

говорил я на эту тему с дядькой (подполковник МВД в отставке), спросил я че будет если приклепаю номер намертво или спецболтами (типа тех которые в лифтах используют). Говорит он что пофиг как там номера приделаны, если надо то гайцы их вырвут ломиком, потом еще и заставят платить штраф за порчу гос.имущества. вот такие дела.

Сообщение отредактировал a_askar: 25.06.2007, 10:56:13

  • 0

#31
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Не ленитесь и сделайте на следующий раз дополнительные отверстия возле штатных дырок под болты электродрелью.
Закручиваете номер сначала болтами, а потом берете клепальник с клепками и заклепываете номер намертво к бамперу. Клепки просто так не оторвешь и открутить не открутишь. При смене номера просто высверлите клепки и NO Problem!
Такой номер просто так открутить уже не получится и гайцы тоже бамбук курить будут, если снять захотят ;)

да тут ты прав я уже на сто договорился буду на клёпки сажать в месте с болтами только закручу не стандарные болты с рамером на 10 а на шестигранник если будут выдёргивать пусть рвут вместе с бампером ))) а там уже можно заяву писать сраховка и всё такое)))
  • 0

#32
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

вощем если писать заявление как меня проконсультировали местные гос органы это вощем гемор в плане того что это кража а значить уголовное дело подом они подадут в поиск и всё такое вообщем около месяца потом таже процедура в гаи как утеря номера.
Сделал утерю


ну в таком случае, как человек знающий могу сказать, что если у коллег вопросы будут потом по номеру когда тот в сводке промелькнет. то к вам уважаемый претензий не будет т.к. есть ваше заявление о том, что номерок в угоне. а насчет месяца ет они пошутили обычно дней 15 и в архив иногда и меньше. если не секрет опера просто приболтали чтоб заяву не писать и висяком статистику не портить или как?
  • 0

#33
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Не ленитесь и сделайте на следующий раз дополнительные отверстия возле штатных дырок под болты электродрелью.
Закручиваете номер сначала болтами, а потом берете клепальник с клепками и заклепываете номер намертво к бамперу. Клепки просто так не оторвешь и открутить не открутишь. При смене номера просто высверлите клепки и NO Problem!
Такой номер просто так открутить уже не получится и гайцы тоже бамбук курить будут, если снять захотят :rotate:


на счет хорошо прикрутить номер ет верно
а на счет "Такой номер просто так открутить уже не получится и гайцы тоже бамбук курить будут, если снять захотят :weep:" то не првда монтировочку взял и спокойно отжал его за плохое поведение на дороге, а потом в дежурку сдают с протоколом и умным видом ;) :) так что гайцы просто так отковыривать не будут а задело так ет они в 5 мин оформят как 2байта переслать :spy:
  • 0

#34
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

да тут ты прав я уже на сто договорился буду на клёпки сажать в месте с болтами только закручу не стандарные болты с рамером на 10 а на шестигранник если будут выдёргивать пусть рвут вместе с бампером ))) а там уже можно заяву писать сраховка и всё такое)))

Бампер-то не оторвут, разве что совсем гнилой :) Скорее, номер порвут просто как бумажку ;)
  • 0

#35
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
digger, так что с номерами-то?
Уже третью неделю наблюдаю как твоя красавица стоит без них, а рядом еще Хонда или Митсуба белая без номеров, эта у которой 009 были?
Вобщем вопрос почему так долго?
  • 0

#36
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Блин в субботу тоже пропал номер, посмотрел на свой подномерник и увидел, что какая то сволоч его сломала. Машина стояла на автобарахолке гдето час. Похоже какието мутанты снимают номера, но пока никто не звонил. Да хрен с ними я уже на новых номерах прикрученных болтами разных размеров.
  • 0

#37
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Жестоко отжигает кто-то с номерамиИзображение
  • 0

#38
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
night_prince + по 2.2.7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.