Перейти к содержимому

Фотография

Как создать интернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
m-design

m-design
  • Гость
  • 18 сообщений
Чтобы сделать Интернет магазин, нужны деньги. На хост, на движок и на того, кто бы все это организовал. Но отдачу получить в короткий срок практически невозможно.
  • 0

#42
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Могу посоветовать один сервис. с веб конструкотором, все просто. за подробностями в личку.
  • 0

#43
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Чтобы сделать Интернет магазин, нужны деньги. На хост, на движок и на того, кто бы все это организовал. Но отдачу получить в короткий срок практически невозможно.


http://www.shop-script.ru/
не так уж дорого.
  • 0

#44
1the 0ne

1the 0ne
  • Гость
  • 7 сообщений
не большой пример можете прокомментировать[ex]Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=14996190[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 15.09.2010, 14:10:31

  • 0

#45
Sport man

Sport man
  • Гость
  • 28 сообщений

обратиться в веб студию, например www.ed.kz


А там за сколько создают?
  • 0

#46
Tompak2

Tompak2
  • Гость
  • 35 сообщений


обратиться в веб студию, например www.ed.kz


А там за сколько создают?



Вы отправили сообщение в прошлое и вам непременно ответят в будущем :)
  • 0

#47
spalm69

spalm69
  • Гость
  • 5 сообщений

Могу посоветовать один сервис. с веб конструкотором, все просто. за подробностями в личку.

Посоветуйте и мне пожалуйста.
  • 0

#48
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Могу посоветовать один сервис. с веб конструкотором, все просто. за подробностями в личку.

Посоветуйте и мне пожалуйста.

А если кто-то интересуется всерьез бюджетом интернет-магазина В НАСТОЯЩЕМ (а не в 2008 году - см. на даты постов). Пишите в личку. Специализируюсь на интернет-магазинах уже давно-давно. Все покажу, расскажу. Портфолио и т.д. т.п. :-)

Сообщение отредактировал ippodrom admin: 19.03.2011, 02:41:59

  • 0

#49
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
цена на интернет магазины за последний год сильно упала.это я ощущаю на своей шкуре.

если года два назад зарядить больше 3 косарей ,особенно для раскрученной вебстудии было обычным делом
то сейчас эта цена опустилась до 500 -700 баксов.

сделать магазин,да еще со стандартными функциями и -- это дело одной недели
Главное это получать от него в итоге прибыль. а с этим сложнее гораздо.
Выбирайте свою нишу .

и велком в личку.стандартный магазин --- от 300 баксов
примеры по требованию
  • 0

#50
Phantom Lancer

Phantom Lancer
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну в большинстве компаний цена начинается от 150 тысяч. Что Вы можете предложить за 300 баксов? Стандартный шаблон и VirtueMart на Joomla? Можно поконкретней?
  • 0

#51
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Рекомендую свою веб студию - xxx. Заказывала у них интернет магазин где то с пол года назад. Ребята просто супер - Кирилл дипломированный дизайнер (учился и работал заграницей что немаловажно :idea: ), настоящий генератор идей, искренне старался мне угодить (сделал для меня где то 5 вариантов, я все никак не могла определиться чего именно хочу, достала его наверное..ну ничего, зато в итоге получилось то что мне действительно нравится :) ).
Еще в его команде есть очень грамотный программист Андрей - он поставил мне супер удобную систему управления (точно не знаю как она называется, но там все предельно просто - как в word, никаких программистких примудростей, даже я с моим нулевым опытом разобралась)

Сделали все быстро, очень грамотно а самое главное за очень адекватные деньги! Дали мне цену где то на 1000 долл меньше рыночной!

Так что я и мой экономный муж остались очень довольны!!! :D

Вот их портфолио.

Искренне рекомендую![ex]Для особо непонятливых:
Предупреждение за нарушение п.2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16888585[/ex]
  • 0

#52
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Diana K, и сколько взяли за сайт? если не секрет. "сделали 5 вариантов" - это очень мало, обычно предлагается заказчику - 10-12 эскизов первой страницы, механизм и т.д. но, это в Питере. у нас я не связывался, просто знаю по знакомым, которые здесь работают по созданию сайтов, магазинов.
Phantom Lancer, 150,000 разумные деньги, но, просто у многих разработчиков уже наработанные свои скрипты (точнее полный пак) и стоит лишь немного видоизменить разметку, логотипы и прочее. а так как сейчас заказчиков меньше чем разработчиков, то и цены соответсвенно. увы. а VM уж слишком дырявый
  • 0

#53
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений
лично я на движке opencart поставил сайт, все не так уж и сложно! Смотрел сайты которые делают студии многие из них просто слепили из шаблона. разницы в принцепе практически нет только тут все своими ручками да и обошлось все в 10 000 тенге это с доменом и хостингом на год!
  • 0

#54
kazim

kazim
  • Гость
  • 30 сообщений
и тема я смотрю ушла не по теме!
Для создания инт.маг. нужно немного пошариться в гугле, там куча предложений и многие бесплатные
1) Для чайников - кто совсем не понимает в конструировании можно пользоваться готовыми решениями наберите в поиске, СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО. есть такие как сату слад витрина и еще много разных , вот только домен там будет третьего уровня и возможности только те которые вам дали. поисковики находят отлично, и продажи идут "ПРОВЕРЕНО"
2) для тех кто любит по дешевле, скачать какуюнибудь КМС для создания сайта - есть платные есть бесплатные. Это уже по вашему вбору. в таких обычно ставят либо готовые шаблоны либо заказ на сайте у представителя. Вот я лично сам в ХТМЛ кодах ничего не понимаю написать не могу, а разобрать готовый и поменять как в дизайне так и в функционале не сложно!
3) это если вы профи просто сами напишите сайт!!!
4) студия, это для тех у кого грандиозный проект и имеются хорошие деньги. Сайт обойдется не дешево, но это мелочи по сравнению с тем сколько прейдется вложить в расскрутку.
  • 0

#55
duowork

duowork
  • Гость
  • 7 сообщений
Создание интернет магазина очень кропотливое дело и дорогостоящее!!!
1.Надо определиться что будем продавать!
2.Найти более-менее хороший движок
3.Сделать персональный аттестат ВМ(чтоб хоть как-то принимать деньги),я не говорю уже о кредитных картах.
4.Определиться с хостом (с хорошей тех поддержкой)
5.Найти хорошего кодера который перековывает паблик двиг на дыры,и подрубит мерчарт с вм - $$$
6.SEO оптимизация - $$$
7.Начнутся траблы с доставками товара...

Могу конечно помочь во всем этом за определенную сумму icq 327032[ex]Предупреждение за нарушение п.2.3.3 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17633117[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.