Перейти к содержимому

Фотография

Как создать интернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Хотел бы создать свой интернет-магазин. Что для этого нужно?
  • 0

#2
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
СВХ :cool:
  • 0

#3
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
обратиться в веб студию, например www.ed.kz
  • 0

#4
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
одним дизайном не отделается!
  • 0

#5
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Дело нужное, продолжайте.
  • 0

#6
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
инет магазин думаю в сети реализовать не проблема... проблема в том будут ли у нас что то покупать через интернет ? если планируете что то продавать за границу, то у них там самих инет магазинов хватает... Нужно проработать варианты доставки, оплаты денежек, постоянно держать актуальным ассортимент. Скрипты магазинов могут предоставляться на вашем хостинге по дефолту там и придумывать ничего не нужно настроить забить базу продукции и заниматься раскруткой, а это ой как тяжело и дорого.
  • 0

#7
p@R@dOx...

p@R@dOx...
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Хотел бы создать свой интернет-магазин. Что для этого нужно?

Продукция, продуманная логика продаж и профессиональная веб-студия.
  • 0

#8
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
интернет-магазин хочу сделать для продажи недвижимости.
  • 0

#9
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Интересно... сколько народу согласится через интернет оплачивать даже дешевую квартиру... Вернее через какие системы B2C платежей это можно прогнать :super:
  • 0

#10
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

интернет-магазин хочу сделать для продажи недвижимости.



Да уж квартиру покупать, не посмотрев ее не пообщавшись с хозяином, не убедившись в наличии всех бумаг, отсутствии криминального прошлого и тд, вряд ли кто решится. :)

Возможно вам нужна просто "витрина" для того чтобы покупатели имели возможность искать недвижимость через сеть, если это так то все гораздо проще, любая разумная студия вам сделает скриптик каталога с возможностью удаления, добавления, редактирования записей (квартир) экспорта картинок, основная сложность будет заключаться в наполнении и поддержке в актуальном состоянии БД недвижимости.

Пример простенького скрипта можно глянуть здесь: Газета "Усть-Каменогорская недвижимость" к сожалению пароль на админку дать немогу по понятным причинам : ) но она включает себя возможность удаления, добавления, редактирования записей, а также возможность выбора категории (Квартиры, Гаражи, Участки, Дома и тд).
  • 0

#11
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Еще проще, откройте свой бутик на сайте www.univermag.com. Заодно получите и seo продвижение в каталогах:

Недвижимость в Казахстане

недвижимость в Алматы

недвижимость в Астане

и т.п.

Можете посмотреть панель управления бутиком:

https://www.univerma...count/login.php

Username: demo
Password: demo
  • 0

#12
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Пятый в гугле сайт по запросу "недвижимость в алматы" - 595 посетителей?
г-да, которые по SEO - я правильно смотрю?

Если есть желающие сделать бутик по продаже картошки, немедленно сделаю такую
категорию. :)
  • 0

#13
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

интернет-магазин хочу сделать для продажи недвижимости.



Да уж квартиру покупать, не посмотрев ее не пообщавшись с хозяином, не убедившись в наличии всех бумаг, отсутствии криминального прошлого и тд, вряд ли кто решится. :)

Возможно вам нужна просто "витрина" для того чтобы покупатели имели возможность искать недвижимость через сеть, если это так то все гораздо проще, любая разумная студия вам сделает скриптик каталога с возможностью удаления, добавления, редактирования записей (квартир) экспорта картинок, основная сложность будет заключаться в наполнении и поддержке в актуальном состоянии БД недвижимости.

Пример простенького скрипта можно глянуть здесь: Газета "Усть-Каменогорская недвижимость" к сожалению пароль на админку дать немогу по понятным причинам : ) но она включает себя возможность удаления, добавления, редактирования записей, а также возможность выбора категории (Квартиры, Гаражи, Участки, Дома и тд).

в принципе можно сделать как и "витрину". т.е. у себя на сайте держать объявления с фотографиями и телефоном хозяев, чтобы потенциальные покупатели могли потом связаться с продавцом квартиры. получается за это я ничео иметь не буду. можно сделать чтобы продавец бесплатно размещал свое обяъвленние на сайте. но как сделать так, чтобы получать деньги за то пока он находится на сайте?
  • 0

#14
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
А ты не давай контакты продавца и адрес квартиры.
  • 0

#15
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А ты не давай контакты продавца и адрес квартиры.

тогда я таким образом превращусь в риэлтора. а как мне сделать так чтобы пока кто то находится на моем сайте, мне за это платили деньги?
  • 0

#16
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Давай только после того, как деньги заплатят
  • 0

#17
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Давай только после того, как деньги заплатят

я имею ввиду совсем другое. к примеру, продавец узнал о существовании некого сайта, где можно бесплатно разместтить объявление с фотографией на недвижимость, указал свои телефоны. ему звонят и т.д. я тут не принимаю участия совсем. я вот что хочу, пока он сидит на моем сайте и размещает объявление, чтобы мне за его присутствие на сайте отчислялись деньги. только как это сделать незнаю. если к примеру он зашел через казахтелеком, то что надо сделать. думаю идея понятна?
  • 0

#18
Джон

Джон
  • Гость
  • 9 сообщений

я имею ввиду совсем другое. к примеру, продавец узнал о существовании некого сайта, где можно бесплатно разместтить объявление с фотографией на недвижимость, указал свои телефоны. ему звонят и т.д. я тут не принимаю участия совсем. я вот что хочу, пока он сидит на моем сайте и размещает объявление, чтобы мне за его присутствие на сайте отчислялись деньги. только как это сделать незнаю. если к примеру он зашел через казахтелеком, то что надо сделать. думаю идея понятна?


А причем здесь тогда вообще недвижимость, извините?
  • 0

#19
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
сделайте платную регистрацию для продавцов ) пусть они вам начисляют сколько-то тенге, а вы им разрешаете регистрацию.

Сообщение отредактировал Urukhay: 25.06.2007, 19:55:25

  • 0

#20
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
вам нужно брать деньги за регистрацию для продвацов
а когда нахходиться человек который интересуеться
брать с него деньги за контакт с хозяином квартиры
все элементарно

но прежде всего вам нужно хорошо вложиться в сайт
чтобы он стал посещаемым и внушал доверие т.к. подобных сайтов как грибов очень много
и не каждый себя уважающий чел. с кредитной картой не будет разбрасываться маней...

начните с чего нибудь
и скиньте ссылку чтобы заценить :dandy:

еще вам нужно Юр. лицо с соотсветствующей лицензией, др. документы
договренности с банками для онлайн транзакций
и т,д.
заморочек много
подумайте 7 раз и один раз отрежте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.