Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#61
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
купи саму дешевую клавиатуру ЮЭСБИ и радуйся...
геймпад я не взлюбил
  • 0

#62
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

купи саму дешевую клавиатуру ЮЭСБИ и радуйся...
геймпад я не взлюбил

имхо, геймпад самое что не а есть удобное для спорт сима. сейчас играю в ПЕС 2008 на ПС3. но до этого катал в ФИФУ на компе с гейм падом. без геймпада ваше не канает...
  • 0

#63
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
играю и на клаве и на джое,почти всегда с братом или братишкой играю
  • 0

#64
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

играю и на клаве и на джое,почти всегда с братом или братишкой играю

сосешь пади у него во время игрового процесса!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2008, 12:41:57

  • 0

#65
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
норма играю,из всех с кем играл в эту игру,не буду хвалить себя но всех обычно всегда выигрываю
  • 0

#66
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
лично мне на клавиатуре само то
  • 0

#67
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
установил новый патч с Россией,еле получилось приходилось игру раз 4 переустанавливать,а теперь ноорма вроде:газоный лучше стали,мячи лететь,движение игроков могу сказать ,что то в них тоже изменилось.
  • 0

#68
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

PES и Vista несовместимы???

туфта,
я играю на висте
  • 0

#69
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Либо лайт версия патча - http://fifax.net/get/1604/

Женис,

ссылка не открывается
  • 0

#70
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
это модеры постарались чтоб не открывался, а заходить надо на=)
Для распаковки архива Вам понадобится программа WinUHA (1.3 Mb)

http://pesgame.net/f...106&postcount=2

Сообщение отредактировал Женис: 08.01.2008, 23:11:58

  • 0

#71
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

установил новый патч с Россией,еле получилось приходилось игру раз 4 переустанавливать,а теперь ноорма вроде:газоный лучше стали,мячи лететь,движение игроков могу сказать ,что то в них тоже изменилось.


А для Xbox 360, что нибудь можно сделать?
Я просто спраишивал, игры с премьер лигой наверное не будет, а так хочется...... :)
  • 0

#72
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


установил новый патч с Россией,еле получилось приходилось игру раз 4 переустанавливать,а теперь ноорма вроде:газоный лучше стали,мячи лететь,движение игроков могу сказать ,что то в них тоже изменилось.


А для Xbox 360, что нибудь можно сделать?
Я просто спраишивал, игры с премьер лигой наверное не будет, а так хочется...... :confused:

мне тоже инторесно. только для PS3
  • 0

#73
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
мне кажется нет,ну если будет уже пропатченный диск...а так вроде же ИксЬокс и ПС3,приставночне геймплей, в смысле закинешь диск и играть,ну если я ошибаюсь,то значит не знаю...вот.
  • 0

#74
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

мне кажется нет,ну если будет уже пропатченный диск...а так вроде же ИксЬокс и ПС3,приставночне геймплей, в смысле закинешь диск и играть,ну если я ошибаюсь,то значит не знаю...вот.

в меню игры на пс3 есть функция install content. как я понял, можно закинуть контент на хард, и установить. только вот где его взять...
  • 0

#75
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
оО как на консоли писишную модификацию ставить?
  • 0

#76
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Патч для PS3-версии Pro Evolution Soccer 2008 на подходе
16 ноября 13:56


Представители Konami заявили, что патч для PS3-версии спортивного симулятора Pro Evolution Soccer 2008 в настоящий момент проходит процесс тестирования.

Основными пунктами грядущего обновления должны стать: улучшенное качество онлайновой игры, подправленная графика и повышенная производительность (в оригинальной версии для PS3 наблюдаются частые подтормаживания и зависания).

«Мы в курсе всех проблем, с которыми пришлось столкнуться владельцам PS3, купившим Pro Evolution Soccer 2008, - отметил пресс-атташе Konami. - В настоящий момент мы работаем в полную силу над тем, чтобы как можно быстрее исправить все досадные ошибки, мешающие игрокам полностью насладиться PES 2008».

Кстати, довольно интересной выглядит рекомендация Konami насчет того, как временно избавиться от небольших зависаний в режиме Master League. Оказывается, проблемы возникают только у тех, кто выполнил установку игры на жесткий диск, а если играть напрямую с диска, то эта проблема, вероятнее всего, не проявится.

На иксБокс нету=_+
  • 0

#77
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
даж японцы к пс3 долго адаптируются :D
  • 0

#78
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
PlaZid, можешь пожалуйста залить патчи - Патч 1.1 и No_DVD на ifolder
  • 0

#79
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

это модеры постарались чтоб не открывался, а заходить надо на=)
Для распаковки архива Вам понадобится программа WinUHA (1.3 Mb)

http://pesgame.net/f...106&postcount=2

Женис, спасибо программу скачал, однако установить ее не получилось.
можно проконсультировать по шагам установки? непонятны пункты А и С.

спасибо.


A) Внимание !!!! Создаем копии следующих файлов: cv_0.img и cv_1.img и rv_e.img, они находятся в Путь к игре/Pro Evolution Soccer 2008 / img- это файлы нужно копировать с program files?

B) Распаковываем архив RSP_08_full ( RSP_08_lite ).- распаковал.

C) (1) Открываем AFS Explorer 3.7 ( находится в папке Tools )- вот этот эксплорер я не смог найти, он где находится?

Сообщение отредактировал Frantic: 10.01.2008, 23:59:39

  • 0

#80
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
"C) (1) Открываем AFS Explorer 3.7 ( находится в папке Tools )- вот этот эксплорер я не смог найти, он где находится?" - да он там находится...как только скопировал например файлы cv_0.img и cv_1.img и rv_e.img,ты открываешь копированные фалы т.е. куда ты их вставил(копии)...затем ты нажимаешь кнопку Action(дествие)-след. Inport folder...выбираешь папку с названием cv_0.img ил cv_1.img или rv_e в разархивированной папке соотвественно...и всЁ...только есть минус,там справа игры появляется белый прямоугольник-пока что с ним не разобрался как его убрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.