Перейти к содержимому

Фотография

День летнего солнцестоянияМедео - утро 22 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#981
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Астрономически ДЛС слегка колеблется вокруг 22 июня, один год он может быть 23, другой - 21, но данное мероприятие - частного характера, вот ударила мне моча в голову 15 лет назад, что надо ездить строго с 21 на 22, и вот я и езжу с 21 на 22 и приглашаю всех желающих присоединиться. Если у кого есть желание, то можно отслеживать астрономический календарь и замутить своё мероприятие, строго по астрономическому событию, никто ведь не запрещает!

А в этот раз напомнинаю - в ночь с 21 на 22 июня сбор на юго-восточном углу перекрёстка Ленина-Сатпаева в 01:00.

погода будет благоприятной, ночью +19 без осадков, на велосипеде в этом году еще далеко не ездил, короче я мешок, поеду чуть раньше )


  • 0

#982
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как быстро время летит, вроде недавно же только ездили
  • 0

#983
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Перенесите подъем на август )) И я с вами )))


  • 0

#984
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Перенесите подъем на август )) И я с вами )))

Специально для тебя устроим ещё одно мероприятие!


  • 3

#985
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Согласна ))


  • 0

#986
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Простите, а на август только велозаезд переносится, или вообще сам день летнего солнцестояния? Я б не возражал, а то с отпуском пока засада :D, а так лето на два лишних месяца растянется...  ;) 


  • 1

#987
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Эх... где мой маховик времени?!  )))


  • 0

#988
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Простите, а на август только велозаезд переносится, или вообще сам день летнего солнцестояния?

Я же написал - ещё одно :) ДЛС никуда не переносится, и, как показала практика, состоится даже в моё отсутствие!


  • 0

#989
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

эх,хотелось бы

но пока не знаю точно :(


  • 0

#990
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Астрономически ДЛС слегка колеблется вокруг 22 июня, один год он может быть 23, другой - 21, но данное мероприятие - частного характера, вот ударила мне моча в голову 15 лет назад, что надо ездить строго с 21 на 22, и вот я и езжу с 21 на 22 и приглашаю всех желающих присоединиться. Если у кого есть желание, то можно отслеживать астрономический календарь и замутить своё мероприятие, строго по астрономическому событию, никто ведь не запрещает!
А в этот раз напомнинаю - в ночь с 21 на 22 июня сбор на юго-восточном углу перекрёстка Ленина-Сатпаева в 01:00.

погода будет благоприятной, ночью +19 без осадков, на велосипеде в этом году еще далеко не ездил, короче я мешок, поеду чуть раньше )
Сегодня ночью с группой возможно поедет машина сопровождения в моём лице. Мы так уже делали года три-четыре назад, потому что пришлось сопровождать двух парней 13 лет из вело школы, их родители отпустили только под мою ответственность. Тогда в машину легло штук 20 велорюкзаков и многие поехали дальше налегке. Плюс к этому я дважды обгонял колонну и парковался немного впереди, чтобы желающие могли перекусить и выпить горячего чая =)

Сообщение отредактировал Loki/\/: 21.06.2018, 15:00:20

  • 6

#991
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Вот только сейчас автомобили выше Медео не пускают без пропуска специального. И объехать не получится.


  • 0

#992
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вот только сейчас автомобили выше Медео не пускают без пропуска специального. И объехать не получится.

Так я и в прошлый раз только до Медео, а дальше вел из багажника вытащил и на плотину поехал =)

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk
  • 1

#993
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Тогда водой загрузим :)


  • 0

#994
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Тогда водой загрузим :)

Не вопрос, котелок значит с собой возьму =) греццо будем

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk
  • 0

#995
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, как съездили, где фотки?
  • 0

#996
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Ну, как съездили, где фотки?

Я лично увы никак, работа.

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk
  • 0

#997
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну, как съездили, где фотки?

 
Если так интересно, то чего не поехали?

Поторчали в беседке, послушали шум реки, посмотрели на горы, попили чаю, Jus пять или даже шесть литров воды привёз, а пить некому. Даже один чайник мы с ним не выпили, пофотались и поехали домой.


  • 0

#998
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Да, стыд-позор всем кто собирался, но так и не собрался!

Приехали, попили чаю:

 

Слегка перекусили:

 

Сделали традиционные селфи:

 

 

И поехали домой.


  • 4

#999
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


  • 0

#1000
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Солнцестояние2018.jpg  Солнцестояние2018_чай.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.